16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
7 окт 2021 в 12:17

Медицина на глазах рушится, медики уже не выдерживают нагрузки, а позорные антиваксеры и часть выживших из ума пенсионеров погружают страну в состояние Зимбабве.
По статистике приближаемся ко второй сотне стран мира по вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 08:14

С Путиным будет и десятая. Это же скачок, или прорыв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 14:51

Антиваксеры жгут.В России привито процентов 30 кто из них купил сертификат неизвестно, зато у антиваксеров привито 100 % знакомых и знакомых знакомых и все они заболели тяжело ,многие умерли.

Гость
7 окт 2021 в 08:52

Судя по графику, смертность в Индии сейчас очень низкая. Но там привитых всего 19%. И это в ИДИИ, где много народу вообще никак не зафиксированы. Что то не вяжется. У нас же согласно статистике -42% взрослого населения вакцинированы и 29% от общего числа. В чём тогда дело? В отношении людей к мерам осторожности??

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 09:20

Медицина на дне. Невозможно своевременно и качественно получить хоть какую-то помощь. В поликлиниках бардак, вся плановая помощь в больницах отменена. И кого-то ещё будет удивлять рост смертности?

Гость
7 окт 2021 в 08:35

Не от вируса , так с голодухи. Выбор небольшой

ОТВЕТИТЬ
ucnm 35
7 окт 2021 в 22:06

Главное - "выборы" прошли...

ОТВЕТИТЬ
Тот самый Аркадий
7 окт 2021 в 08:25

А каг же воктсына? Воктсына-то, рибятки? Скрепниг-файв? Ась?

7 окт 2021 в 09:38

как накручивается статистика по COVID-19. Благодаря хитросплетениям методички Минздрава по кодированию болезней в COVID-19 включается всё что можно и всё что нельзя!!!
Вот отсюда мы и получаем 800 смертей в день в стране от коронавирусной инфекции!!!💰Всего в день по стране умирает примерно 5000 человек. 15-ти процентам из них удается «влепить» COVID, а больнице удается получить за каждый случай сотни тысяч руб.
Тактика не сильно изощрённая!!!
Но как бы все в доле!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 10:09

Не всех барашки ещё ширнулись.Нужно 100%

Гость
7 окт 2021 в 10:02

У нас большинство протоколов имеют ключевые расхождения с рекомендациями ВОЗ и опытом других стран. Низкая оснащенность учреждений медикаментами, техникой. Врачи и вся медицина работает на износ. Этот износ начали в 2013 году с оптимизации здравоохранения. Гражданин, который ничего не приносит - не должен жить долго и хорошо и упаси боже - хорошо и долго. Но не стоит обвинять в этом только правительство и министерство. Все это, и вообще все жуткие дела делаются с молчаливого согласия окружающих. (Кто бы знал, что творится в структурах ФСИН, если бы кто-то из своих не слил весь компромат...) Врачи молчат, что им нечем лечить, или что лечение приносит больше вреда - например физраствор льют всем, без разбора и тем у кого есть проблемы с почками, и тем у кого нет - потому что больше лить нечего и так как дешево. А необходимы буферные кристаллоиды. Нельзя например альбумин - а его всем ставят. Что уж говорить про доступ, например к гемодиализу. Врачи молчат, не жалуются, и сами не повышают свой уровень знаний.

Гость
7 окт 2021 в 09:42

Знаем, нам уже Бочаров на прошлой неделе это сказал

Гость