16 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Станислав
11 окт 2021 в 11:37

Людей кинули по полной и все это видят, закрывал больничный по короновирусу с положительным тестом с 10 утра до 17- 30 находясь в очереди, т.е.7 часов!!! 5 поликлиника, кировский район, про телефоны--- так везде--- не дозвонишься вообще, можно звонить днями--- бесполезно. Люди, делайте вывод как государство и власти относятся к вашим нуждам и проблемам

ОТВЕТИТЬ
Наталья
11 окт 2021 в 12:10

Вот вам мой "опыт". выписалась с ковидной больницы. с жуткой одышкой, недолеченной пневмонией, слабостью. Пошла в поликлинику продлевать в больницу. заняла очередь в 2 часа дня, попала к врачу в 19-30. в итоге мою выписку врач даже не посмотрела, просто вклеила и все. убежала, принесла положенные кроверазжижающие ( и на том спасибо). Итог, Врач с больницы неверно написал прием дексаметазона амбулаторно, врач в поликлинике даже не обмолвилась словом о последующем лечении, я неверно принимала эти таблетки и на 11 день после выписки полезла температура. явно, что не все в порядке с моим здоровьем.Вызвать врача нереально, получить консультацию врача в поликлинике нереально (нет сил сидеть с температурой полдня) . все что могу делать, только читать в интернете и ждать еще 3 дня к продлению больничного и надеяться на лучшее. на фига тогда нам такие поликлиники

11 окт 2021 в 14:07

Оперативному штабу" надо заняться делом: ликвидировать очереди в поликлиниках, наладить оперативное тестирование на Covid, не допускать переполненности в общественном транспорте.

11 окт 2021 в 14:12

Вот чем следует заняться "Оперативному штабу". И срочно ликвидировать очереди в поликлиниках, наладить оперативное тестирование на Covid, а так же не допускать переполненности в общественном транспорте.

Сигизмунд
11 окт 2021 в 12:24

Звоните Голиковой ,Путину Они приедут и помогут и дадут по 10 000 руб!!!!!

Гость
11 окт 2021 в 11:12

Ну дозвонятся. Дальше что? Через несколько дней, придет девочка или мальчик, которые даже и не врачи. И толк?

Татьяна
11 окт 2021 в 12:45

Выходит, все врут, один облздрав всегда говорит правду! Считаю, это самая бесполезная контора, ни организовать, ни разрулить ничего не могут!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
11 окт 2021 в 12:16

Ни один номер телефона департамента здравоохранения Волгоградской области не отвечает. Невозможно дозвониться до Горячей линии.

11 окт 2021 в 12:47

Это правда, ни один телефон, указанный на сайте облздрава не отвечает. Многочасовые гудки по всем номерам. Отвечает только бухгалтерия и сисадмин. На рабочих местах походу никого нет. Весь комитет вымер. Я туда даже и не обращаюсь больше. Бесполезная шарага, созданная лишь для галочки.

Гость
11 окт 2021 в 11:15

Сейчас придет старый доктор и расскажет какие врачи герои, как они ни причем, и им нужно поднять еще зарплату, ибо есть за что. Какие они доктора профессионалы можно судить по этому старому доктору - целыми днями пишет хвалебные оды врачам.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 окт 2021 в 13:07

Кинули не только людей которые заболели,так же кинули мед персонал.Из первоисточника инфа, так сказать из первых рук,знакомые медики делятся тем что происходит на местах. Есть рентгенолог который в день несколько раз контактирует с заболевшими ковидом но его работу не считают связанной с риском и доплат нет,мало того зарплата три месяца подряд падает, начало 14тр,12тр,10тр это конец господа. знакомыЙ на чемоданах(говорит уйду) и останутся два рентгенолога на район Волгоградской области. Вот как-то так.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 00:13

Пытался товарищ на Спартановке врача нынче на дом вызвать. По всем их номерам (шестизначным) робот сообщает, что абонент не абонент. 😎

Волгоградец
11 окт 2021 в 11:20

Себелев.

Аноним
11 окт 2021 в 12:47

В Роспотребнадзор тоже не дозвонится! Идут гудки и сброс.

Зачем вообще звонить на эти линии? Что это вам даст?

Гость
11 окт 2021 в 12:58

Лечение в больнице сделать платным, сразу побегут делать прививку