16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
11 окт 2021 в 23:03

Знакомая вызвала врача в воскресенье, а пришел во вторник и то после звонков в Минздрав, на "лицо"все признаки ковид, но в пятницу взяли мазок в понедельник готов пришел отрицательный, естественно выйдя на работу , человек "заразный"но по справке здоров, вот так. Вот и самостоятельное лечение до трёх дней врач приходит на дом

12 окт 2021 в 08:23

Интересно какую именно болезнь лечил врачи?

Гость
11 окт 2021 в 22:40

конечно самостоятельно лечиться, ведь в поликлинике висит объявление,что больных не принимают!!! врача на дом вызвать нельзя, врачей не хватает, что же еще остается, как карабкаться самим

Гость
11 окт 2021 в 21:11

7-я это морг. Уже давно.

;;;;;;;
11 окт 2021 в 20:46

Очень жаль, что она решила не прививаться. Прививлась бы, то жила.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 21:49

Ну вот и причина. Другое заболевание, ковид лишь усилил его течение

Гость
11 окт 2021 в 21:57

Непривитым хуже всего....прививка всегда спасает от тяжёлого течения болезни и смертельного исхода в 99 %, так было всегда ....например, от таких вирусов, как полиемелит и корь, спасет только прививка, а не собственный иммунитет...то же самое с Ковидом....глупо рассчитывать на свой иммунитет, который может среагировать как угодно или вообще, никак во время болезни и убить

ОТВЕТИТЬ
Пупс
12 окт 2021 в 11:35

Какие сутки? Сдал тест в пятницу 8ого, в понедельник результат - положительный. Оборвал телефон поликлиники, итог - записали на 15ое. Какое самолечение? Необходимость. Препаратов на 8к купил сам, по телефону так и сказали - будет если что - дадим, пока инговерин купите и попейте. По поводу прививки, такой букет хронических, что и нельзя ее.

Гость
15 окт 2021 в 20:38

Все врут. Девочку госпитализировали в красную зону в Сарепте, Красноармейского района. Дите лежала в палате с ковидниками. Через несколько дней анализ на ковид не подтвердился и ее выписали, предположив что у нее заболнвание крови. А ей потом стало плохо , ее опять положили в больницу и она там уже умерла. Получается ее заразили ковидом, госпитализировав ее в красную зону , без подтверждения этого диагноза, У нас же типа кроме ковида других болячек нет. Настолько безобразное отношение к людям. Соболезную родителям, Господь с Вами

Загрузка...