16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
12 окт 2021 в 14:21

Запретительно-карательные меры - не затратно, даже прибыльно. Оперативное тестирование на COVID, ликвидация толп в поликлиниках и автобусах требует денег. Денег на население как всегда нет.

Гость
12 окт 2021 в 14:58

А кто лечится в новом госпитале который построили? Он пустой или для вип-персон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 14:57

Теперь смертность вообще зашкалит. Молодцы и роспотребнадзор, и губернатор, и Облздрав. Все по плану.

ОТВЕТИТЬ
Старый
12 окт 2021 в 14:55

Сегодня 7 600 пациентов проходят лечение от коронавируса, 3 785 из них — амбулаторно, в стационарах 6 650 пациентов, в реанимации 392 человека.

Когда наши чиновники научатся считать?
3785 амбулаторников да 6650 стационарников будет 10435 больных ковидом. А не как не 7600 ковидников по версии чиновника.
Кстати, шеф его вообще на все видно забил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 15:00

Люди сейчас многие кашляют и сопливостях, потому что холодно в квартирах. А вакцинироваться в таком состоянии нельзя. Потом ещё медотвод. Поэтому темпы вакцинации упали. Дураку ясно.

Гость
12 окт 2021 в 15:20

Китайцев на помощь зовите.Они за неделю десяток госпиталей на тысячу мест построят...

ОТВЕТИТЬ
Виктор.
12 окт 2021 в 18:31

Если заболел и придешь тест делать, то про сидишь в очереди весь день, и тест ждать неделю, вот и вся наша медицина.

Гость
12 окт 2021 в 22:30

Пока платят врачам короновирус никогда не закончится!

Гость
12 окт 2021 в 14:10

А что можно было другого ожидать?
Уши отморозят, но сплошного тестирования делать не будут.
Землю будут есть , но эффективную Модерну не пропустят, вакцинируя население отечественной вакциной, при отсутвии в неё веры большинства.
Будут маниакально навязывать газ проклятому Западу

ОТВЕТИТЬ
000000000000000000000
12 окт 2021 в 15:29

ерез 2 недели по всей России начнется вакцинация детей и подростков в возрасте от 12 до 17 лет. Такое решение принял министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко, ну вот и понеслась

ОТВЕТИТЬ
Светлана
12 окт 2021 в 22:30

А почему тогда вакцинированные болеют и тяжело и даже умирают?

Гость мммммм
12 окт 2021 в 20:56

почему вакцинированные так боятся здоровых??????

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
12 окт 2021 в 22:17

Привитых больше половины, а заболеваемость только растет, странно все это…

юрий
12 окт 2021 в 18:22

до сих пор не верите, что МЫ вымираем?

ОТВЕТИТЬ
Гость1
13 окт 2021 в 12:22

Чушь ...уже среди знакомых есть заболевшие с вакциной и есть умершие с вакциной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 22:53

Верим

Гость
12 окт 2021 в 18:48

Скоро трупы будут сжигать на улицах,как в Индии было.Антипрививочники и антимасочники своего добились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 07:46

Ага а в красноармейском в гуз 16пустуют бывший ко видный корпус на 100 человек

;;;;;
13 окт 2021 в 09:46

ванёк,как там беременные ковидлой?даёшь онлайн-репортаж с карточками!

Елена
13 окт 2021 в 22:50

В стационаре на Дегтярёва больные лежат на ужасных кроватях, им и так очень плохо, но перевернуться нет возможности. Всё старое и железки впиваются им, а руководство города готовит реконструкцию цирка. Главе города наплевать, что твориться с больными. Реанимации переполнены, люди задыхаются а у главы здравоохранения все под контролем.

Антон
12 окт 2021 в 19:13

За дети пошли в школы. Успеваемость повышается. Главное это знания, а не детское здоровье. Выходит что у нас так решили.

Загрузка...