V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

63 комментария к публикации

26 умерших, 378 заболевших. Ситуация с коронавирусом в Волгограде близка к критической

15 октября 2021, 13:31
Статистики вакцинированных среди заболевших - нет. Полагаю такая статистика была-бы лучшей агитацией за или против вакцинации. Но её почему-то нет. За или против вакцинации не агитирую, сам привит по требованию работодателя. 😎
15 октября 2021, 14:55
Гость, бред не слушаем!
15 октября 2021, 16:31
а чо так? через 3 мес заболеть? какой то длинный период
Гость
15 октября 2021, 14:18
Пожимайте плоды Оптимизации в медицине господа чиновники!!! Да хотя вы и ваши семьи лечатся в других странах, где повышают зарплаты медикам а не чиновникам. Где покупают реанимабили а не машины премиум класса, вот где разница.
15 октября 2021, 17:43
Помните статистику показывали смертность по 15 человек через месяц будет по сорок минимум,поверьте ходить нюхать маску результата не приносит ,и плюс прививками снижают иммунитет .Проблема в том что у нас ищут не причину а следствие
15 октября 2021, 16:35
2020 год 1. Ситуация Критическая, более 11 тыс 2. Закрываем все! Сидим дома! итог - спад заболевших 2021 год 1. Ситуация Критическая, более 30 тыс 2. Вакцинируем 3. Открываем все! итог - ..
15 октября 2021, 12:57
Все вымрем.
Гость
15 октября 2021, 13:36
Читаем конкретику: а пофиг, что забитые под завязку автобусы с людьми без масок и переполненные поликлиники. где люди сидят на ступеньках, потому что больше негде...да без разницы, что подъезды домов крайний раз мылись весной, а все покупательские корзинки в магазинах от грязи липнут к рукам... да вообще всё пофиг.... Главное - У.КО.ЛИ.ТЕСЬ.
Гость
15 октября 2021, 13:03
За то раз в год провели рейд в полупустом трамвае. Выявили очаги заражения. Показали свой высочайший профессионализм. Самое главное закрыли для непривитых планетарий и санатории. Предпринимаются решительные действия для борьбы с коронавирусом, ситуация контролируемая. Нужды в локдауне нет. Вы просто привейтесь и будет вам спокойная жизнь. Ну ну.
Гость
16 октября 2021, 04:46
Добрый вечер, вчера маму забрали в больницу и что я узнаю, в больницах изменили систему лечения теперь антибиотиками не лечат, гормональными пичкают, я с мужем лежала год назад нам кололи 2 антибиотика, и все за 10 дней по результатам КТ поражение лёгких дошло до 3 процентов, а было 40, завтра будем отказную и домой колоть Цефтриаесон, вот люди сейчас мрут как мухи в больницах
15 октября 2021, 13:00
В магазинах, общественном транспорте и прочих местах - толпы людей. И все без масок, потому что "не буду носить намордник". Вакцинироваться многие идут только под угрозой увольнения, потому что 5G и всё такое. Как говорится, пока гром не грянет... Но судя по статистике, в нашем случае, гром должен прям в лоб ударить, чтобы до народа дошло.
Гость
15 октября 2021, 13:10
Ну привирать-то не надо, Волгоградская область на сегодняшний день по количеству заболевших на 18 месте. До этого была на 17-м.
Гость
15 октября 2021, 14:37
Мама лежит в госпитале ветеранов с прошлой субботы. За эти дни поступило огромное количество человек, люди лежат везде и в коридорах, и в проходах. Тест на короновирус 3 поликлиника брала 6 числа, а результат на госуслуги пришёл сегодня 14 числа. За это время она уже полечилась дома и почти неделю лежит в стационаре. Пустая трата бюджетных денег. Как сказали в больнице, только КТ достоверно показывает признаки Ковид и нет сейчас никакого ОРВИ и гриппа, все вытеснил короновирус. Если температура держится более трёх дней, надо идти на КТ или вызывать скорую
Гость
15 октября 2021, 13:59
И чего ждем? Когда войдем в десятку? А может уже пора от бумажных мер борьбы перейти к реальным: на обязательную самоизоляцию отправить всех непривитых; для школьников и студентов - дистанционку; максимум кого возможно отправить на удаленку; во все без исключения организации и учреждения только по QR-коду, все социальные проездные с первого ноября заблокировать, в общественном транспорте жесткий контроль за масочным режимом, в каждом виде общественного транспорта ввести ковид-контроллера с правом составления протокола.
Гость
15 октября 2021, 13:56
Больше, больше прививайтесь! Больше! Ну, или не прививайтесь. Разницы никакой. Разницу даже статистика не знает. Заседание продолжается...
Гость
15 октября 2021, 14:08
Ха-ха-ха....главное, что в социуме ничего не меняется, их хоть из пушки стреляй, они будут надеяться на свой иммунитет....тут уже ничего не изменишь(
Гость
15 октября 2021, 16:35
Надо было всем сразу привиться, может это бы помогло, а теперь прививки не компенсируют волны, разнобой пошёл. Делать или не делать прививку? Спросите тех, кто умер от болезни, думаю ответ очевиден.
Гость
15 октября 2021, 13:12
о чем эта статья? " умерло 26 человек ,за минувшие сутки в регионе официально подтверждено еще 378 новых заболевших коронавирусом" на миллионный город эпидпорог превышен или нет, если на это специально не обращают внимание то значит сказать то и нечего и эпидемии нет? это выходит пугалка. Я может неправильно считаю у меня получается 0.3% заболевших - мало до эпидпорога.
Гость
15 октября 2021, 14:20
Перестаньте истерить.
Гость
15 октября 2021, 15:08
Плохая организация, в т.ч. профилактики.
Гость
15 октября 2021, 17:18
Ситуация всё хуже и хуже.Численность вакцинированных намного снизилась,благодаря агитации антипрививочников,а смертность всё растёт и будет расти дальше.
15 октября 2021, 13:37
Ситуация не критическая. Цифры увеличились но ничего критического нет