30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Фото пользователя
18 окт 2021 в 23:24

А люди ждут и побольше недели и ничего - молча умирают дома.
Вот такая скотская жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 23:11

Это такая необходимость была из за жировика на спине ехать с коронавирусом в чистую хирургию? Да ещё целый день там сидеть, заражая тяжелых пациентов ковидом.... Как так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 23:09

Воблин! А мы ещё удивляемся, откуда ковид в чистых больницах. Уже все говорят, что недайбоже попасть с обострением хроники на комплекс - выйдешь со 100% ковидом. Случаев навалом.

Фото пользователя
18 окт 2021 в 23:05

"померил сатурацию — 30" Что вы несете???

ОТВЕТИТЬ
Яна
18 окт 2021 в 23:08

Сатурация 30% бывает только у трупа. Журналисты, думайте, что пишете.

ОТВЕТИТЬ
Костник
19 окт 2021 в 03:10

Так вот нам всем и ответ почему растет кол-во заболеваний и соответственно смертность! Ну а чтобы понять откуда все остальные наши беды, достаточно узнать кто сидит в этой "нашей думе!

Фото пользователя
19 окт 2021 в 09:13

В разгар пандемии главврач-единоросс воронежской больницы, объявил тендер на закупку люксового автомобиля, а именно KIA K5 в комплектации «Люкс» со «спортивным задним бампером с диффузором».

Это почему раньше медицина хромала, это потому что не было KIA K5!

ия это не болие это не пустоймзвук
19 окт 2021 в 03:19

Пока не поймем, что Россия вымирает семимильными шагами, и не начнём бороться за жизнь каждого россиянина, с пониманием того, что она для всех нас дорога, пока не начнем понимать, что милосердие и сострадание это не пустой звук , нет будущего у этой страны.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
19 окт 2021 в 07:35

Я, неоднократно оставлял комментарии о БСМП 25 и её руководителях. Сейчас с ковидными больными в стенах больницы обстоят дела следующим образом. При выявлении инициированного ковидом больного находящегося на стационарном лечении, больного ни куда из отделения не перевод, он также продолжает лечиться , так как ковидные госпиталя заполнены, но делается заявка в скорую помощь которая ищет освободившиеся место в ковидарии и при нахождении места в ковидарии больной с общей палаты больницы перевозится в госпиталь. Время ожидания свободного места неопределенно по времени. За работу с инфицированными пациентами мед. персонал получают надбавки ( по сути копейки - это правда). Ранее зав. отделениями не получали эти надбавки, но в настоящее время и им стали начислять, без надбавок за риск остались старшие мед. сестры, которые работаю в отделениях (возможно ковид их не берет и они бессмертные).

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 08:26

А потом таким, как она медотвод только на 2 недели, т.к. тест отрицательный, значит не ковид. Через 2 недели - Спутник Лайт!

Антон
18 окт 2021 в 22:58

За то полёты в Турцию открыли и детей отправили в школу, шаурма без масок работает и без qr кодов. Это важнее старушек. Верхи Делают все кроме боорьбы с коронавирусом. Скоро за все отвечать будут я думаю.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 06:59

Сейчас нет понятия зелёная и красная зона. Но бабушку жалко : 10 часовой ожидание это издевка

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 23:40

В Волгограде вакцинация началась 5го января. Кто ей мешал сделать прививку? Я сделал 6го января. Наглядный пример, что дураки учатся на своих ошибках.
И дальше, с ростом числа заболевших, будет всё хуже и хуже. Скорая будет ехать всё дольше. Когда места в госпиталях закончатся, вновь поступивших будут складывать на полу в коридорах. Но дураки ходят по улицам и ездят в транспорте без масок. А потом жалуются. Из-за вас в поликлиниках люди с другими заболеваниями сидят в очередях по несколько часов. Из-за вас привившиеся вынуждены ходить в масках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 01:16

Сейчас облздрав скажет, что это очередной фэйк.

Непонятно при чем тут жировик (липома - комочек жира) и повышение температуры. Жировик вообще не дает никакой симптоматики - смысла ехать в хирургию изначально было 0!

Единая Коррупция!?
18 окт 2021 в 23:06

Уже около 10 лет скорая не транспортирует из больниц по адресам проживания . Был когда отдел госпитализаций и транспортировки , 10 бригад , вот они и раскатывали по городу в будни с 08:00 до 20:00. Бесплатное так сказать такси .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 23:42

Нет прививки - лечись дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 03:23

Добро и Зло вышло в свою финальную часть противостояния в обществе. Кто победит?

ОТВЕТИТЬ
11111
18 окт 2021 в 23:48

Ребята вакцина вся это биологическое оружие - только что смотрел как флакон с содержимым просматривали в эл микроскоп врачи просто жесть - там все виды микробов в кучу даже черви есть - теперь становится много понятнее почему это вдруг привитые массово умирают \\ даже не знаю что будет дальше - это просто жесть - это война - если они докажут всем и покажут это видео - страшно подумать что может быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 23:15

Эксперды диванные все разжуют и вывалят .