перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Нас снова ждет тотальный локдаун? В Волгограде продолжает расти смертность и заболеваемость

21 октября 2021, 13:42
Гость
Асклепий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 16:38
А почему не сообщают статистику смертей от других болезне?Да,видими,считают все вместе,а говорят от Ковида,что людей запугивать и что бы бежали колоться.Да и ОРВи это еще не Ковид.,а считают все вместе в одной цифре.А главный вопрос остается,почему не вводят чс?!
Гость
22 октября 2021, 20:25
А не будет выходных с 30 по 03, должно быть распоряжение губернатора, которого нет. Как это понимать? Ситуация в Волгоградской области хуже, чем в большинстве других регионов, а распоряжения нет, как так?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября 2021, 21:30
Скажу в сотый раз - пока все не переболеют, ковид никуда не уйдет. Идет обычное переболевание
Гость
21 октября 2021, 13:47
послушай,женщина в больничном халате,а зачем ты ввернула сюда скрипачку?просто,что бы было?и,это...возьми в сейфе шкатулку с запятыми...и расставь их...хотя...ладно-не надо...всё равно у тебя ничего не получится!будем и дальше ломать глаза!
Гость
21 октября 2021, 15:50
Я не сторонник теории заговоров, но у меня всё чаще возникают мысли, что нас чем-то периодически посыпают сверху.
Гость
21 октября 2021, 20:31
Вот читаю и думаю почему с 30 по 7 нерабочие дни??? Ведь любой медицинский работник знает, что карантин всегда кратен инкубационному периоду: 14-28-42 и т.д. А Голикова решила что 9 дней достаточно...это что за дебилизм???
Вайгач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 13:59
Приятель лежит с ковидом в третьей областной. С 20 октября выставляют в коридор койки для приема больных. Сказали, что с 25.10 будет большое количество поступивших. Я вот думаю, или машина времени уже изобретена, или это хорошо спланированная акция.
Гость
21 октября 2021, 13:57
Где режим ЧС?
Гость
21 октября 2021, 13:54
Чтобы победить ваш вирус, нужно всего-навсего перестать об этом писать и показывать по ТВ, и все сразу прекратится)))
Гость
21 октября 2021, 14:40
Да, только лживые едросы выведены на чистую воду. Ничего там не снижалось перед выборами, лопни терпение народное😜
Гость
21 октября 2021, 13:51
может стоит отстранить от работы ГСВ и привлечь наконец профессионалов?
Гость
21 октября 2021, 16:22
"Нас снова ждет тотальный локдаун? В Волгограде продолжает расти смертность и заболеваемость." А с чего бы им не расти, когда по торговым центрам, общественному пранспорту и т.д. бродят толпы "продвинутых", которым западло на нос марлечку накинуть я уж не говорю про перчатки.
Гость
21 октября 2021, 13:56
Да задолбали вы со своим коронобесием! Тошнит уже! Других проблем вообще нет?!
Гость
21 октября 2021, 14:52
посмотрите на примере Афганистана .где медицина -).все лечение -5 раз намаз .и что там трупы валяются умерших от коронавируса?Африка -что с низким уровнем -вакцинации -вся сдохла?
Гость
21 октября 2021, 15:53
Нет Организатора.
Гость
21 октября 2021, 13:54
Однако какой хитрый вирус этот ковид, накануне голосований и выборов снижает активность, а сразу после начинает косить людей рядами. Надо выяснить откуда вирус узнает о избирательных мероприятиях? Каким образом смотрит телевизор?
Vesnushka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 15:05
Эпидемия закончится когда перемрут все с дохлым от природы или убитым жизнью иммунитетом. У оставшихся сформируется стойкий иммунитет. Никакая вакцинация не спасёт тех, кто слаб перед заразой. Дважды болела ковидом я и вся моя семья. По разу в год. Тяжело перенесла только свекровь, потому что гора хронических болячек + лишний вес. Лечились чаем и витаминками. Течение как у гриппа, неприятное. Никто из нас не бежит колоться, потому что это бессмысленно. И слава богу что родители пенсионеры, а молодежь вся на фрилансе. Никакие говноработодатели не нагибают за прививки. Гайки крутят? Тц закрыли? Бываю в тц раз в год. И фиг бы с ними. Что по домам ходить начнут со шприцами? Пусть только сунутся.
Гость