V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

758мм 40%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Здоровье Всё о коронавирусе Нас снова ждет тотальный локдаун? В Волгограде продолжает расти смертность и заболеваемость

Нас снова ждет тотальный локдаун? В Волгограде продолжает расти смертность и заболеваемость

Волгоградцы гадают, каким будет следующий шаг администрации региона

Волгоградцы гадают, грядет ли в регионе локдаун из-за таких показателей

В Волгограде за сутки подтвердили еще 386 заболевших COVID-19. Опаснейший своими осложнениями и последствиями вирус унес жизни уже трех с лишним тысяч волгоградцев.

По данным федерального оперативного штаба, в Волгограде и области за сутки заразились коронавирусом 386 человек, в противовес им всего 299 были выписаны с полным выздоровлением. Всего в регионе заболели ковидом почти сто тысяч человек — 99 883. Выздоровели — 88 414.

Увы, но несмотря на всё новые и новые запреты региональных властей, в Волгоградской области не снижается и смертность. За сутки оперштаб подтвердил еще 27 смертей от вируса. При том, что заключение о причинах смерти комиссия делает примерно за 45 дней, как это произошло с 18-летней скрипачкой Василисой Когут. Те, кто был озвучен в статистике смертности сегодня, умерли ориентировочно в начале или середине сентября.

Кроме того, в регионе продолжают отстранять от работы непривитых горожан. Накануне главный санитарный врач Ольга Зубарева расширила список профессий и видов деятельности, работникам которых необходимо вакцинироваться под угрозой отстранения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем