V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

753мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

По рекомендациям экспертного совета: волгоградскую поликлинику № 3 возглавила врач-педиатр

21 октября 2021, 18:16
Гость
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2021, 03:17
Впервые вижу эту женщину ,ну судя по комментариям -репутация отменная 😂
Гость
22 октября 2021, 01:44
Эта поликлиника общественный туалет.. Где правды и лечения добьешься сходятся в могилу.. А главврач покойная уж простите не тем помянутая, разогнала всех хороших врачей и специалистов, с её руководством, из лучшей поликлиники стало днище.
Гость
21 октября 2021, 23:48
Лучше бы Ивана Александровича Репина поставили, молодой, но очень хороший терапевт, выслушает, примет правильное решение по лечению, я в восторге от него!
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2021, 03:20
Людмила, прекращай ✋🏼😂
Гость
30 августа 2023, 21:00
Он вообще-то Илья Александрович, мне тоже очень понравился, но лучше для нас, если он будет на приёме сидеть и лечить нас.
Feodal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 октября 2021, 23:19
Милая 😊
Гость
21 октября 2021, 23:12
Ну, что раскудахтались? Глвврач - это прежде всего организптор производства. И дпже самый лучший врач-практик не всегда может руководить... Во второй поликлинике глвврачом второй раз назначают психиатра. А бардак полнейший...
Гость
21 октября 2021, 22:51
Аж целых два года в этой поликлинике работает - и вдруг бац-бац-бац... главврач. Накапайте мне корвалольчику....
Гость
21 октября 2021, 22:27
Эту поликлинику уже никто и ничто не спасёт. Полнейшее дно.
Гость
21 октября 2021, 22:14
Почитал биографию, двигают не практиков , а кто ближе к департаменту ошивался , блатных! А там много знающих специалистов , работающих много лет, впрочем схожая ситуация с поликлиникой 28! Смех да и только педиатра , детского врача поставили возглавлять взрослую поликлинику! Рука руку моет! И вы хотите чтобы эти люди , которые назначают таких на должность организовали правильное лечение от ковида? В 28 поликлинике поставили возглавлять со стороны , раньше занималась бизнесом.
Гость
21 октября 2021, 22:09
Ну а эта, специалист по бумажкам. Хана поликлинике.
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 20:36
Что вы все жалуетесь? Уже много лет назначения осуществляются по категории "классная тётка". Вон "городская" Пешкова - она что, лучше этой? Из той же "когорты".
Гость
21 октября 2021, 19:40
Специалист по жалобам)))) то то онавсех посылала))) бесполезно было обращаться...
Молодой доктор С.М.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 19:05
Вот интересно, она хоть одного ребёнка вылечила?
Гость
21 октября 2021, 18:59
Да она и педиатром то особо и не работала. Лет девять в декретах...
Гость