V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

с-з.

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Можно ли стать бесплодным после коронавируса и стоит ли беременным прививаться? Врач развенчивает 5 главных мифов

30 октября 2021, 17:34
Жду мнение главного гинеколога города старого врача Евгена.
30 октября 2021, 19:52
Я давно сказал своё мнение. Мнение почти всех врачей едино.
Гость
30 октября 2021, 20:06
Это ж какими непробиваемыми дурнями надо быть чтобы бояться укольчика, а вот угроза выкидыша а то и смерти матери от ковида это так, выдумки какие- то. Со всех уголков страны приходят сообщения о том что не смогли спасти беременную женщину или молодую мать - это все выдумки, это все где-то там, вот со мной этого точно никогда не произойдёт
31 октября 2021, 00:52
Болезнь всего один год лютует, а дохтур уже все про нее знает!!! И как она и что она! Сегодня по ТВ Посковидные последствия передача была. очень познавательно.
Гость
30 октября 2021, 20:45
В Древнем Риме существовал интересный способ борьбы народа за свои права – сецессия (от латинского secedo — ухожу). Все простолюдины брали с собой на несколько дней припасы и уходили из города. Оставляли патрициев одних. И жизнь в городе полностью останавливалась. Не работали лавки и магазины, на рынках не продавали продуктов. После первой сецессии плебсу была прощена часть долгов и простолюдины были допущены к управлению государством – был учрежден Народный трибун. Простым людям было позволено выбирать своих магистратов, пользовавшихся неприкосновенностью и правом оказывать притесняемым плебеям поддержку против властей. Должность народного трибуна просуществовала в течение всего республиканского и императорского периода, за исключением лишь короткого промежутка, когда действовал децемвират.
30 октября 2021, 15:32
Раньше писали все по другому, а теперь всем не только можно, но и нужно. Как это понимать и кого слушать?
Гость
30 октября 2021, 15:19
Хм. По женскому написали, а вот как ковид влияет на мужскую репродуктивную функцию нет. Над будет вторую часть выпустить
Гость
30 октября 2021, 15:04
из этого чтива можно слышится только одно то, что эта вакцина просто панацея от всего и... от всех бед тоже😂
Гость
30 октября 2021, 15:43
после таких статей думается, что Сталин был прав, когда инициировал дело врачей.😎
30 октября 2021, 19:20
Отличная статья. Всех сомневающихся призываю прислушиваться к специалистам, а не слухам и сплетнями типа - слышал, рассказывали, в инете прочитал, от верного источника известно. И вообще совершено точно знаю.
Гость
30 октября 2021, 15:11
Всё его развенчание мифа строится лишь по сути на фразе "всё будет нормально, можно колоться". Верьте мне на слово, так как никаких доказательств безопасности вакцины у меня нет. Просто поверьте мне потому что я врач.
Гость
30 октября 2021, 19:28
Врач развенчивает 5 главных мифов - пропаганда - - врачу - вы обманываете население - но оно население делает вид что вам верит да - удивляюсь сижу тем как лгут в чистом виде на фоне все можно я в теме
Гость
30 октября 2021, 19:48
Вам тут весело разные страшилки копипастить про вакцину. А беременным будет не до смеха, когда у них в стационаре будет вполне себе нехилая вероятность выкидыша с перспективой помереть впридачу.
Гость
30 октября 2021, 17:53
Врач на себе проверила безопасность:забеременела, привилась, родила и получила доказательства, что ребёнок здоров на всю его жизнь?! 🤪🤪🤪
30 октября 2021, 22:44
Очередная реклама вакцины или жижы... Интересно много заплатили????... Как не стыдно людей на смерть толкать...
Гость
31 октября 2021, 00:20
На плодовитость - ТОЧНО не влияет. А на всё остальное - просто не влияет, без точно )
Гость
31 октября 2021, 09:16
Есть только один миф, что вакцинация спасет от болезни. Я вот шас болею только потому что 3 недели не включали отопление ))))
Гость
31 октября 2021, 14:06
брехня,может и то то. моя мама детский гинеколог с 30 летним стажем, говорит,что практически все девочки после короны приходят без месячных вообще, и они пока не восстанавливаются, либо очень тяжело с огромными нарушениями и тд. отсутствие месячных прямой путь к бесплодию
Гость
31 октября 2021, 15:40
...и если вы сделаете «прививку»(Covid-19), то больше вы никогда не сможете обрести полный естественный иммунитет вот и сделайте вывод о последствиях сами.
Гость
30 октября 2021, 17:39
Бесплодным можно стать после укола шмурдяком и ещё раком заболеть, правда не сразу. Но почему то Старый доктор об этом ни слова.
Гость
30 октября 2021, 16:07
Продажные врачи на прикорме фарм-компаний. Читал иностранные публикации на тему исследований женской и мужской репродукции, так там не все так безоблачно как у тут. Но вы, читатели можете верить кому угодно.