V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

ю-в.

750мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Можно ли стать бесплодным после коронавируса и стоит ли беременным прививаться? Врач развенчивает 5 главных мифов

30 октября 2021, 15:00
Гость
Гость
31 октября 2021, 15:40
...и если вы сделаете «прививку»(Covid-19), то больше вы никогда не сможете обрести полный естественный иммунитет вот и сделайте вывод о последствиях сами.
Гость
31 октября 2021, 14:06
брехня,может и то то. моя мама детский гинеколог с 30 летним стажем, говорит,что практически все девочки после короны приходят без месячных вообще, и они пока не восстанавливаются, либо очень тяжело с огромными нарушениями и тд. отсутствие месячных прямой путь к бесплодию
Гость
31 октября 2021, 09:16
Есть только один миф, что вакцинация спасет от болезни. Я вот шас болею только потому что 3 недели не включали отопление ))))
Джон Рут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2021, 00:52
Болезнь всего один год лютует, а дохтур уже все про нее знает!!! И как она и что она! Сегодня по ТВ Посковидные последствия передача была. очень познавательно.
Гость
31 октября 2021, 00:20
На плодовитость - ТОЧНО не влияет. А на всё остальное - просто не влияет, без точно )
162114122

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 22:44
Очередная реклама вакцины или жижы... Интересно много заплатили????... Как не стыдно людей на смерть толкать...
Гость
30 октября 2021, 20:45
В Древнем Риме существовал интересный способ борьбы народа за свои права – сецессия (от латинского secedo — ухожу). Все простолюдины брали с собой на несколько дней припасы и уходили из города. Оставляли патрициев одних. И жизнь в городе полностью останавливалась. Не работали лавки и магазины, на рынках не продавали продуктов. После первой сецессии плебсу была прощена часть долгов и простолюдины были допущены к управлению государством – был учрежден Народный трибун. Простым людям было позволено выбирать своих магистратов, пользовавшихся неприкосновенностью и правом оказывать притесняемым плебеям поддержку против властей. Должность народного трибуна просуществовала в течение всего республиканского и императорского периода, за исключением лишь короткого промежутка, когда действовал децемвират.
Гость
30 октября 2021, 20:06
Это ж какими непробиваемыми дурнями надо быть чтобы бояться укольчика, а вот угроза выкидыша а то и смерти матери от ковида это так, выдумки какие- то. Со всех уголков страны приходят сообщения о том что не смогли спасти беременную женщину или молодую мать - это все выдумки, это все где-то там, вот со мной этого точно никогда не произойдёт
Гость
30 октября 2021, 19:48
Вам тут весело разные страшилки копипастить про вакцину. А беременным будет не до смеха, когда у них в стационаре будет вполне себе нехилая вероятность выкидыша с перспективой помереть впридачу.
Гость
30 октября 2021, 19:28
Врач развенчивает 5 главных мифов - пропаганда - - врачу - вы обманываете население - но оно население делает вид что вам верит да - удивляюсь сижу тем как лгут в чистом виде на фоне все можно я в теме
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 октября 2021, 19:20
Отличная статья. Всех сомневающихся призываю прислушиваться к специалистам, а не слухам и сплетнями типа - слышал, рассказывали, в инете прочитал, от верного источника известно. И вообще совершено точно знаю.
Гость
30 октября 2021, 17:53
Врач на себе проверила безопасность:забеременела, привилась, родила и получила доказательства, что ребёнок здоров на всю его жизнь?! 🤪🤪🤪
Гость
30 октября 2021, 17:39
Бесплодным можно стать после укола шмурдяком и ещё раком заболеть, правда не сразу. Но почему то Старый доктор об этом ни слова.
Молодой доктор С.М.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 17:34
Жду мнение главного гинеколога города старого врача Евгена.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 октября 2021, 19:52
Я давно сказал своё мнение. Мнение почти всех врачей едино.
Гость
30 октября 2021, 16:07
Продажные врачи на прикорме фарм-компаний. Читал иностранные публикации на тему исследований женской и мужской репродукции, так там не все так безоблачно как у тут. Но вы, читатели можете верить кому угодно.
Гость
30 октября 2021, 15:43
после таких статей думается, что Сталин был прав, когда инициировал дело врачей.😎
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2021, 15:32
Раньше писали все по другому, а теперь всем не только можно, но и нужно. Как это понимать и кого слушать?
Гость
30 октября 2021, 15:19
Хм. По женскому написали, а вот как ковид влияет на мужскую репродуктивную функцию нет. Над будет вторую часть выпустить
Гость
30 октября 2021, 15:11
Всё его развенчание мифа строится лишь по сути на фразе "всё будет нормально, можно колоться". Верьте мне на слово, так как никаких доказательств безопасности вакцины у меня нет. Просто поверьте мне потому что я врач.
Гость
30 октября 2021, 15:04
из этого чтива можно слышится только одно то, что эта вакцина просто панацея от всего и... от всех бед тоже😂
Гость