V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

с-з.

750мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Врачи назвали защищающий от болезни уровень антител к коронавирусу

4 ноября 2021, 09:00
Гость
Гость
28 декабря 2021, 06:42
Статья чушь, у жены Бау 521, заболела в более-менее лёгкой форме, у меня бау 176, еле-еле выкарабкался... .
Гость
3 декабря 2021, 23:13
В городских поликлиниках кровь на антитела бесплатный и совершенно свободно, без всяких направлений можно сдавать множество раз!!!
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 ноября 2021, 05:23
Когда противоэпидемиологические мероприятия направленны на наибыстрейшую ликвидацию вспышки инфекции. Область закрывают на карантин. Делают поголовное тестирование и вакцинацию. Обязательно идёт медицинское расследование каждого случая. На это уходит около 15 дней и плюс 15 дней карантина на возможные рецидивы. Так было ВСЕГДА!!! Во время Побед Советских медиков над Чёрной оспой, Сибирской язвой, мелких вспышек Чумы. Так было сейчас, в Китае и Вьетнаме. Современная, вялотекущая вакцинация, направленна на получение максимальной прибыли производителями вакцин, лекарств, медоборудования, защитных средств. Её итог, только увеличенное в ДЕСЯТЬ РАЗ количество инфицированных и количество умерших от ковида.
Гость
4 ноября 2021, 23:16
Советую посмотреть фильм Джона Карпентера "Чужие среди нас". Сложившаяся обстановка точь-в точь напоминает этот фильм. Только там использовались специальные очки. А у нас и без них все видно.
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 ноября 2021, 19:14
Как это понимать, антитела есть и все равно надо прививаться?
Душа болит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 15:19
Что говорят ученые-спциалисты по иммунологии, вирусологии?
Гость
4 ноября 2021, 14:07
Ровно через полгода после прививки подцепила корону. Три дня держалась температура, дней 6-7 насморк. Пцр был положительным, количество антител IgG 165 BAU/мл. К врачу не ходила, ничем не лечилась, только ибупрофен, називин, витамин С. Конечно, пойду ревакцинироваться через полгода.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 ноября 2021, 11:37
Мне эти рассуждалки по барабану. Вакцинировались по принуждению. Ревакцинироваться буду тоже по принуждению. Меня эти советы бесят, сил никаких нет. И чем больше советов тем больше раздражения
Гость
4 ноября 2021, 11:07
Что? У лабораторий маржа упала? Никто не тестируется?
Гость
4 ноября 2021, 10:15
Среди жителей Хабаровского края, которые прошли вакцинацию от коронавируса, пройдет розыгрыш призов. Некоторые жители могут получить в качестве «приятного бонуса» три тонны угля, микроволновку, одно бесплатное посещение стоматолога, прохождение медкомиссии, поход в парикмахерскую и тренажерный зал. Об этом сообщил депутат собрания района имени Лазо, главврач районной больницы Илья Арония. Об этом сообщает "Рамблер". И грустно, и ржу.
Гость
4 ноября 2021, 10:03
Врут как дышат. В Москве тест на антитела по полису ОМС, БЕСПЛАТНО. Странное какое то ОМС, в Москве можно, в Волгограде низзя .. Страна одна. Не?
Гость
4 ноября 2021, 09:56
Очень напоминает обработку мозгов в сектах. Больше, непонятней, запутанней, важней, страшней. Чтобы под гипноз загнать. Сначала сказали, ревакцину только другую. Теперь все , что ни попадя. А правда, что лайт это первая доза?! Сроки вообще, ни в какие ворота. Когда уже скажут, плевать на вас, главное, колите много и с удовольствием.
Гость
4 ноября 2021, 09:48
Отвлечь народ от социальных проблем, основная задача.
Гость
4 ноября 2021, 09:45
Одна реклама простимедства. Кому война, а кому мать родна.
Молодой доктор С.М.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 09:22
Как этим вирусом забили людям голову. И под этот шумок цены подымается на продукты, автомобиль, даже на отопление.
Гость
4 ноября 2021, 09:16
Как вы задрали этим вирусом.
Гость