Вот они и нарушают, на нем никогда нет маски. Я сомневаюсь и насчёт кода. А нас заставляют сидеть в клетке дома.
Гость
4 ноября 2021, 17:03
Поделили народ на два сорта, а потом единства свои празднуют. Противно.
Гость
4 ноября 2021, 15:58
Проверка QR-кодов при входе в музеи и магазины это конечно чушь несусветная.... лучше бы при входе в церкви и маршрутки заставляли эти QR проверять - толку было бы в разы больше 😁
PS: Спойлер - толку было бы ноль, потому что всё равно никто ничего не проверяет на самом деле, эти указы переложили на бизнес, у которого нет ни каких полномочий и ресурсов для их исполнения.... полицию ставьте на каждой двери - вот пусть и проверяют.
Он салдафон да и какие он решения принимает ему в противогазе ходить надо
Гость
4 ноября 2021, 18:14
Почему кинотеатр музеем называют? Музей это артефакты. Флешки и экраны, не артефакты. Кинотеатр.
Гость
4 ноября 2021, 14:32
Прикольненько! Без намордника? Это хайпожорство? Или типа, то что дозволено Юпитеру, не дозволено быку?
Гость
4 ноября 2021, 16:48
Дайте угадаю! Фотка опять старая! Правильно?
Локдаун, социальная дистанция, маски,... . А по-моему цирк во время чумы.
Гость
4 ноября 2021, 20:03
Потом они чё нибудь ещё придумают,какой нибудь чип каждому в бошку будут вставлять, но я смотрю самому товарищу бочаров у эта идея по душе,ну пусть наслаждаться вместе с зиной
Гость
4 ноября 2021, 14:41
Кто-то ищет виноватых в провале вакцинации?Он на фото во всей красе.Зубарева где-то рядом прячется.
Гость
4 ноября 2021, 15:31
Старый дохтур, чо молчим? Тут без маски позируют. Или «это другое»(с)?
Гость
4 ноября 2021, 15:05
А что губер умеет Айфоном пользоваться? Прикольно!
Интересно, кто нибудь из оставивших здесь комментарии, боролся с нынешним вирусом...
Гость
4 ноября 2021, 16:53
Следующая статья "Губер не исключение, штраф за многочисленные нарушения масочного режима". Пиарщики слабо?
Гость
5 ноября 2021, 10:03
А если человек уже переболел этим, ему тоже нужно прививаться?
Гость
5 ноября 2021, 14:22
Лучше он бы в Акварели побывал, в Леруа Мерлен))) там не то что Qr код, но и маски не требуют.
Гость
4 ноября 2021, 21:01
Слабак. Вот во времена Андропова рейды были! Всех выловленных в рабочее время тунеядцев привлекали к общественных работам. Сколько мажёров с ломиком ледок долбили.
Гость
5 ноября 2021, 00:26
Вот хоть что бы не говорили про нашего губернатора,а я считаю ,что при нем именно с Бочаровым город изменился в лучшую сторону.Вспомните прежних глав города,никто из них ничего не делал.Только болтовня одна была. .Бочаровым много хорошего сделал .И я не проплаченный чел.И он меня не знает Я просто за БОЧАРОВА, как многие горожане.Это мое мнение.Имею право.Всем добра!
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
12 м/c,
ю-в.
752мм 87%Губернатор — не исключение: Андрей Бочаров проверил, как смотрят QR-коды в Волгограде