перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Сегодня их уже почти 500: в Волгограде стремительно растет число заболевших и умерших от коронавируса

11 ноября 2021, 12:29
11 ноября 2021, 15:52
Люди уже боятся обращаться в мед учреждения даже со своими хроническими заболеваниями чтоб не подцепить заразу по этому смертность ещё этой причиной усугубляется
11 ноября 2021, 15:38
О каких мерах идёт речь? О масках? Их неэффективность давно доказана! О каникулах? Кроме думы и системы образования все работало! Границы открыты, магазины, торговые центры, театры, все работало. Даже многие гос. учреждения. В магазинах очереди, в транспорте толпы людей. Вакцинация не гарантирует здоровье и безопасность жизни. Правительство это прекрасно понимает, поэтому и нет "обязательной" вакцинации. Не хотят нести ответственность. Переложили ее на работодателей и представителей бизнеса. Запреты и ложь на Русских не работают.
11 ноября 2021, 14:59
Сегодняшние новости пестрят заголовками что Волгоградская область достигла факцинацыи 70%, но в тоже время каждый день одно и тоже- новые рекорды по заболеваемости. У ваших подконтрольных СМИ всё в порядке с логикой?
Гость
11 ноября 2021, 13:24
Если посидеть в очереди в поликлинике и проехать в переполненном общественном транспорте, то вероятность заболеть будет стремиться к 100%. Проще, конечно, заниматься имитацией и искать ключи там, где светло, но толку от этого мало.
Гость
11 ноября 2021, 17:57
"с момента смерти пациента до его включения в список умерших от COVID-19 проходит до 45 дней" - супер статистика. Давай уж 500 дней. Через 500 дней узнаем что происходило сейчас. Очень "ценная" информация. В шоке от невероятной тупости властей. Ощущение что им важнее "правильные" показатели чем жизни людей.
11 ноября 2021, 22:32
Вроде всё логично, чем больше вакцинированных, тем больше заболевших
11 ноября 2021, 13:59
C первого же дня кукареков каждый день одно и тоже: несмотря на кукареку кукареку-кукареку...! Заклинило?
Гость
11 ноября 2021, 13:37
настоящие и правдивые цифры не для обнародования , страна во лжи и бандитизма
Гость
11 ноября 2021, 13:45
В 70х годах была эпидемия холеры в Волгоградской и Астраханской областях. Болезнь куда более опасная и смертельная. Победили за 2 недели. Просто закрыли области полностью. Всё. Не въехать не выехать.
Гость
11 ноября 2021, 13:16
А где эффект от вакцинации?
Гость
11 ноября 2021, 13:19
То что наши чинуши умудрились при 4% заболевшего населения за весь период " пандемии"( по данным губернатора), полностью паралезовать здравоохронение облости помоему очевидно. Пытаясь прогнуться перед московским начальством породируют их глупые меры, совсем не думают о жителях города, тоже ясно.
Гость
11 ноября 2021, 12:53
странная ,очень странная пандемия у нас... при отрытых границах, поголовной вакцинации... просто чудо-чудное, диво-дивное... Удивительно!
Гость
11 ноября 2021, 13:42
Крестные ходы. Службы в храмах за победу над ковидом. Облеты области с иконами на вертолетах. Поголовное круглогодичное ношение варюжек. ГДЕ? Где всё это??? Надо все средства использовать!
11 ноября 2021, 13:19
Это самая настоящая военная пропаганда. Цель: запугать население.
Гость
11 ноября 2021, 12:34
Для этого всё и делается. Ведь маски-карантины-локдауны от вируса не помогают, а только ухудшают ситуацию. И это уже проверено независимыми исследователями. Приведу пример из Сети. Путин провел среди своего окружения чистый эксперимент - 100% его окружения вакцинировано. И при этом внутри группы - несколько десятков заболевших! Почему? На этот вопрос отвечает профессор Гундаров и делает следующие выводы: - Вакцина не спасает, и даже, не исключено, только провоцирует вспышку болезни! Потому что никаких вакцинаций по время вспышки ОРВИ делать нельзя, это азы эпидемиологии. Упомянутый профессор имеет право на мнение.....
Гость
11 ноября 2021, 13:05
Пусть прикладывают кукареку—код к больным местам.
11 ноября 2021, 14:28
Кукареку
11 ноября 2021, 15:55
Масочки
11 ноября 2021, 15:54
А как же самая первая и самая лучшая вакцина в мире и мамочки не помогают
Гость
11 ноября 2021, 18:26
Одно радует, что в СМИ отмечается в ковидом стационаре лежит только 1% привитых! А Эти не хорошие люди , редиски , все искажают , перевирают , петиции строчат, вакцины порочат. Лживая команда вредителей народа!
Гость
11 ноября 2021, 13:46
Локдаун надо было продлить минимум на неделю Лучше на 2.
Гость
11 ноября 2021, 13:58
именно вакцинация дает такие цифры - от нее заболевают - но не все подряд из за особенностей организма - но передают вирус они чаще и смертность от вакцины у кого много хронических заболеваний очень не маленькая - но явные цифры не ведется статистика по смертям от вакцины ее просто нет по приказу - это очень развязывает руки от ответственности - как сказала Голикова ВЫ же сами подписали о ДОБРОВОЛЬНОМ согласии уколоться и мы не несем никакой ответственности за ваши смерти
Гость
11 ноября 2021, 13:29
🇷🇺 Волгоградская область — сводка 11 ноя 10 ноя За всё время Заразилось +474 +471 109 046 Умерло +35 +34 3 898 Выздоровело +327 +312 94 656 Болеют сейчас +112 +125 10 492 Заражения за последние 7 дней имейте в виду что цифры легко можно как накрутить так и скрутить - можно проверить по местам от знакомых работников и сложить их
Гость
11 ноября 2021, 13:55
Вовкин прорыв.
Гость
11 ноября 2021, 12:41
Рибятки, а иа вот думаю. А вот путен фсё же вакцинировалсо, але каг?
Гость
11 ноября 2021, 13:24
⚡Оперативная сводка на 11 ноября 2021 года⚡ По данным лабораторного центра Роспотребнадзора за последние сутки: 🔻 диагноз подтвердился: 474 человека 🔻 зарегистрировано всего: 109046 случаев заболеваний 🔻 лечатся от COVID-19, в т.ч. амбулаторно: 10492 пациента 🔻 вылечились от COVID-19: 327 пациентов 🔻 вылечились всего: 94656 человек Новые случаи заболевания COVID-19 зафиксированы в 31 районе региона 🔸 Волгоград – 82 🔸 Волжский – 153 Муниципальные районы: 🔸 Среднеахтубинский – 29 🔸 Михайловский – 23 🔸 Камышинский – 19 🔸 Фроловский – 19 🔸 Быковский – 18 🔸 Иловлинский – 18 🔸 Новоаннинский – 18 🔸 Светлоярский – 16 🔸 Ленинский – 9 🔸 Николаевский – 9 🔸 Котовский – 7 🔸 Серафимовичский – 6 🔸 Жирновский – 5 🔸 Урюпинский – 5 🔸 Городищенский – 4 🔸 Еланский – 4 🔸 Калачевский – 4 🔸 Палласовский – 4 🔸 Алексеевский – 3 🔸 Котельниковский – 3 🔸 Кумылженский – 3 🔸 Ольховский – 3 🔸 Октябрьский – 2 🔸 Дубовский – 1 🔸 Киквидзенский – 1 🔸 Нехаевский – 1 🔸 Новониколаевский – 1 🔸 Руднянский – 1 🔸 Старополтавский – 1 🔸 Суровикинский – 1 🔸 Чернышковский – 1
Гость
12 ноября 2021, 12:29
Предлагаю всех руководителей всех уровней вакцинировать без очереди ,за тем пересадить их всех на общественный транспорт с обязательным ношением масок и перчаток, далее просто снизить им зарплату хотя бы до уровня средней по региону и заселить их вместе с семьями в то жильё ,которое они не хотят признавать аварийным ,до стабилизации ситуации .Даже такие выдуманные меры не изменят ситуации ,так как эта прослойка населения самая бездарная ,не способная принимать самостоятельные адекватные решения ,ненавидящие свой электорат.
Гость
12 ноября 2021, 14:49
История не имеет сослагательного наклонения, но если бы весной прошлого года не стали бы применять меры по борьбе с коронавирусом, то сейчас бы ситуация намного лучше была: кто-то переболел и заработал иммунитет, кто-то умер, имея в анамнезе хронические заболевания. А сейчас мы сами увеличили "дозу" коронавируса.
Гость
13 ноября 2021, 10:02
Аминю. Если Вы следите за статистикой (достоверной ли?), сделайте, пожалуйста, отчет: 1. Всего населения в Волг. обл. 2. Из них до 18 лет. 3. Из них пенсионеров 60+. 4. Заболевших всего. из них 60+. 5. Умерших всего, из них 60+. 6. Привитых всего, из них 60+. 7. Сколько непривитых осталось, из них 60+. 8. На момент отчета, если заражаются по 500 чел. в сутки (не считая болеющих, но не обращающихся к врачам, и прививаются ежедневно (сколько - не знаю) то какой срок до окончания этого кошмара среди взрослого населения? Количество повторно зараженных можно не учитывать.
Гость
11 ноября 2021, 16:41
Пока не перестанут покупать сертификаты,пока не начнут носить маски все поголовно,умирать будет всё больше и больше.В России смертность за последний год уже побила все рекорды послевоенных лет.
11 ноября 2021, 12:35
Все хорошо: народ переболевает обзаводясь иммунитетом. Умерших к счастью мало.