V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

сев.

750мм 27%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Не ПЦРом единым: разбираемся, как врачи ставят диагноз «коронавирусная инфекция»

14 ноября 2021, 11:34
Кто нибудь заметил на графиках новых больных, в городах России, результаты противэпидемиологических мероприятий Мишустина в виде недавних, ковидных каникул? Все графики доступны в Интернете, может я что-то пропустил? На графиках должны были появиться "ямочки" или "провалы" спада ежедневно заболевших, именно они доказывают эффективность проведённых мероприятий и их пользу. А вот дополнительное финансирование ковидных каникул вызвало коронавирусную корректировку бюджета страны - т.к. на них было выделено 38 млрд. руб. (это сумма равна возведению трёх современных стадионов типа нашего АРЕНА) Все места в отелях Крыма, Египта, Турции были раскуплены российскими отдыхающими. У многих из них этот отпуск был ОПЛАЧИВАЕМЫМ. Как тут может хватить средств бюджета на поголовное тестирование всех россиян или жителей нашего города, как это сделал Китай?
Гость
14 ноября 2021, 11:04
Тесты нужно брать не только вовремя, но и правильно, а не как наши врачи - помажут палочкой в носу и глотке! А конечно, если его возьмут через неделю, а тем более через две, то уже все в легкие ушло! Вот и вся борьба с ковидом!
14 ноября 2021, 12:30
Хотелось бы получить медицинскую помощь вовремя. Не только диагноз и прививку.
Гость
14 ноября 2021, 11:25
— Доктор, когда закончиться эпидемия короновируса? — Не знаю, я политикой не интересуюсь.
Гость
14 ноября 2021, 12:52
норот, не противтес, переходите на светлую сторону! мне так понравилось шыряться! вам тоже зайдет! а как вкусны ресторанные стейки, когда ты укололся!
Гость
14 ноября 2021, 16:53
Так у всех моих знакомых.Все симптомы КОВИДА,вирусная пневмония,антитела после болезни,но тесты отрицательные и естественно в статистику не вошедшие.Остаётся только догадываться,сколько заболевших у нас на самом деле.
Гость
14 ноября 2021, 11:10
Диагноз ставят в соответсвии с распоряжением Минздрава. Все было отработано раньше при гриппе. Ширять всех — вот цель.
Гость
14 ноября 2021, 12:33
В некоторых странах уже отказались от пцр, например в Швеции.
Гость
14 ноября 2021, 11:16
На поликлинику надейся, а сам не плошай. За три часа до ПЦР теста нельзя пить, есть, курить, принимать лекарство, полоскать горло. Взяли в поликлинике тест, иди в платной сдай ещё для подстраховки. Не так дорого это стоит. Иначе потом не докажешь, что не верблюд. И пойдешь как миленький на вакцинацию за кодом. Если не ковид не съест конечно.
Гость
16 ноября 2021, 18:06
Сын 19 лет переболел как и я врача вызвали не сразу , результат отрицательный тест, что теперь делать? Ведь вакцинировать нельзя .анализ на антитела сказали делайте сами платно .в 11 поликлинике такое не делают .что делать незнают
Гость