В Волгограде противники QR-кодов ворвались в офис Роспотребнадзора
19 ноября 2021, 11:52
Гость
26 ноября 2021, 14:09
Повторю.Каждого протестующего против использования масок в общественных местах, или против QR -кода переболевшего или вакцинированного -лечить при заболевании как при ОРЗ, никакого кислорода не давать, будет помирать, пусть помирает и приговаривать ему при этом : не бойся от ОРЗ не помирают.
Гость
23 ноября 2021, 09:37
Если бы в Роспотребнадзоре были размещены таблички возле кабинетов ,с информацией о прививке, с указанием qr-кода,инцидента можно было бы избежать.
Гость
21 ноября 2021, 21:04
Уважение девушкам!!! Город -Герой Волгоград-вперёд к освобождению нашей Родины от фашистов,от превышающих свои полномочия «граждан»!!!! Народ России с вами!!!
Гость
21 ноября 2021, 20:06
Стыдно за Волгоград. Столько хамов и неадекватов. Базарный город
Гость
21 ноября 2021, 12:47
Какой ужас! доведенные до отчаяния налогоплательщики пришли к чиновникам на рабочее место!!!! и сразу это назвали "ВОРВАЛИСЬ, ШТУРМ"!!!! как посмели зайти, задать вопрос. У руководителя РОСПОТРЕБНАДЗОРА с приличной зарплатой не хватает ума и мудрости для работы с гражданами. В чем проблема, собрала коллектив, показали свои документы с кодами и прививками и еще показали на видео как пример для всех работодателей образцово - показательной работы по профилактике распространения короновирусной инфекции. А сейчас руководитель Роспотребнадзора мягко говоря выглядит непрофессионально по всем статьям
Гость
21 ноября 2021, 08:07
Роспотребнадзор - российские потребители. Только бабло жрут да людям жить не дают. Опричники
Почему их обозвали "противники вакцинации"? "Народный контроль" слыхали? Очень хорошая идея! Центральная власть должна одобрить и поддержать инициативу волгоградской общественности!👍👏💪
Гость
20 ноября 2021, 19:53
молодцы поддерживаю полностью.творится беспредел,делить людей это опасно роспозорнадзор не имеет полномочий делить людей и вообще никто их не имеет
Гость
20 ноября 2021, 19:02
Самое главное _ никто из работников офиса не смог предъявить кюар код!!! Нормально?!
Гость
20 ноября 2021, 12:51
Братья,мы с вами!
Гость
20 ноября 2021, 12:21
Это ж надо так переврать.... Видели мы что там на самом деле было...
Гость
20 ноября 2021, 12:13
Молодцы люди. Наконец-то стали просыпаться и понимать, что куриные коды - это уже даже не нападение на права человека, это медицинский фашизм
Гость
20 ноября 2021, 10:05
Постановления и предписания подписывает пальцами левой ноги, Злепко сожрали, поставили удобную марионетку....
Гость
20 ноября 2021, 08:26
Идёт война. Тебе сказали сделать прививку, вот и сделай. Кому не нравится - на Колыму. 5 лет по поводу времени мозги выносили, теперь перекинулись на вакцинацию.
Гость
20 ноября 2021, 06:20
Я поддерживаю не всем вакцинация подходит у нас тоже в Перми сроки не хочешь отправляют домой в принудительно порядке у меня заболевание антитела переболевший а доктора в 4 больнице прививайтесь и все
Гость
20 ноября 2021, 01:38
Волгоград, я с Вами. Тюмень. По всей России подобных конторишек видимо не видимо. Просто за счёт налогоплательщиков жрут пьют а теперь и плюют нам в лицо. Где прямой диалог власти пусть выходят на площади в народ и дадут ответы что они делают во благо.? Где выступление Путина где его добровольность по прививка, все фикция, так почему я должен верить?
Гость
20 ноября 2021, 01:33
Молодцы , правильно сделали а то сидят в кабинетах и возомнили себя , выписывают постановление нарушая Конституцию и ФЗ, а остальные молчат , все чего-то боятся, Браво 👏
Гость
20 ноября 2021, 01:18
ЗАПРОСЫ ЕЙ ПОДАВАЙ...САМА БЕЗ БУМАЖКИ 2 СЛОВ СВЯЗАТЬ НЕ МОЖЕТ!
ЗАГЛЯДЫВАЕТ К НЕЙ В КАБИНЕТ ЧЕЛОВЕК,ОНА ;"ВАМ ЧЕГО?!" ОН:" ДА ,ГОВОРЯТ,ЧТО ВЫ САМЫЙ БОЛЬШОЙ БЮРОКРАТ .В ЭТОЙ КОНТОРЕ...ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ!"
Гость
20 ноября 2021, 00:48
Еще не все потеряно, пока такие люди есть!
Гость
19 ноября 2021, 23:36
Всех антипрививочников поражать в гражданских правах, пусть сидят по домам и наслаждаются своей свободой.
Гость
19 ноября 2021, 23:29
Освобождение страны не раз начиналось с Волги. Правильно, что вспомнили героические традиции сталинградцев. Девушки просто молодчины!
Гость
19 ноября 2021, 23:27
Не надо загонять людей в угол. Посеешь ветер, пожнёшь бурю. Респект смелым женщинам! Ваш пример мужикам наука.
Гость
19 ноября 2021, 23:24
Браво, девушки, вам аплодирует вся страна.
Гость
19 ноября 2021, 22:45
Все ваши обращения бесполезны. Сегодня получил ответ на свое обращение президенту. Ответ дали в администрации области. Согласно данного ответа все, что придумал губернатор, сделано с одобрения президента.
Гость
19 ноября 2021, 21:41
Они не противники. Они пришли проверять проверяющих. И как оказалось никто не привит.
Гость
19 ноября 2021, 21:23
такие боевые девчата сталинградскую битву и выиграли во губернатору кого в помощники нужно брать
Гость
19 ноября 2021, 20:54
Если введут кьюар коды, такие нападки начнутся по всей стране. Люди в большом напряжении.
Гость
19 ноября 2021, 19:54
Да когда же прекратиться это безобразие!!! Дайте людям спокойно жить и работать!!!
Гость
19 ноября 2021, 19:52
Что же Зубарева так ведет себя по хамски. К ней пришел народ , она обязана показать сертификат , коль сама его требует. Бесполезная тетка в бесполезной организации , знаю что говорю, обращались , кроме отписок ничего не могут. Жируют на наши деньги и нас же гнобят , за людей не считают.
Гость
19 ноября 2021, 19:46
Глупости! Q-код не содержит информации, касающейся медицинской тайны.
Всем бузитерам вкатать приличные штрафы!
Гость
19 ноября 2021, 19:46
Горжусь Оксаночкой . Вот кого нужно во власть ! Честных и неподкупных !
Гость
19 ноября 2021, 19:11
Вот дают, без полиции и охраны никуда теперь этим писатели постановлений скоро не выйдут. В глаза простому народу, небось, смотреть стыдно, хотя живут за наш счёт. Ещё и прессу не пускают
Гость
19 ноября 2021, 18:28
Молодцы у мужа брата вся семья слегла после прививки тоесть укола неизвестной смесью.
Гость
19 ноября 2021, 18:26
Молодцы! Нет сегрегации и фашизму!
Гость
19 ноября 2021, 18:24
Что ему писать обращения? Он с ними, им также руководят его западные партнеры.
Гость
19 ноября 2021, 18:21
Фашизм не пройдёт! Скоро второй нюрнбергский процесс!
Гость
19 ноября 2021, 18:16
Если из-за приёма граждан останавливается работа гос.учреждения (которые работают для граждан, для защиты граждан), то зачем они нужны. Работать нужно для людей.
Гость
19 ноября 2021, 18:14
А к Путину то чё? Это с его молчаливого согласия всё творится.
Гость
19 ноября 2021, 18:04
ситуация такая страшная, что аж все сотрудники без qr кодов. ну как так-то. или проверятелям не положено?
Гость
19 ноября 2021, 17:52
Если Госдума 14 декабря примет закон о QR-кодах -будет взрыв народного гнева.
Гость
19 ноября 2021, 17:47
Нет фашизму в России!
Гость
19 ноября 2021, 17:47
Несколько граждан пришли задать вопросы, а это уже называется штурмом. Вы ничего не попутали, господа журналисты?
Гость
19 ноября 2021, 17:45
Надо было вакцинацию сделать платной , а по блату и через знакомых можно было сделать в три раза дешевле ,давно бы все привились.😁
Гость
19 ноября 2021, 17:45
Они,хотя нет,много чести...они думают,что пора уже...Народ обыдлел,полностью деградировал...Дальше больше...Или эту страну ни что уже не спасёт.государство давно уже сгнило...
Гость
19 ноября 2021, 17:41
Большая часть депутатов без прививки.Жириновский сказал,что они хотят сначала проверить прививку на простых гражданах,поэтому не делают.
Гость
19 ноября 2021, 17:38
Роспотребпозор.
Гость
19 ноября 2021, 17:38
это начало конца властям разных стран, исполняющих предписания ВОЗ - управляемой и финансируемой Рокфеллерами.
Гость
19 ноября 2021, 17:34
молодцы правильно и сделали нужно во всех городах так делать, респект им 👍👍
Гость
19 ноября 2021, 17:31
А в Австрии сделали вакцинацию обязательной с 15 ноября и никто не бунтует и не кричит о нарушении конституции!
Достижения
Свой среди своих