1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (300)
19 ноя 2021 в 12:34

Во попёрло!

Виктор Павлович
19 ноя 2021 в 12:09

*подписи под обращением планируется направить президенту России Владимиру Путину.*
Ваша жалоба на меня поступила на рассмотрение ко мне. Что вы можете сказать в свое оправдание?

19 ноя 2021 в 11:57

Молодцы ,надеюсь и у инфицированных мозги «проснутся» скоро ,хотя ...не факт ,вакцину для этого и разрабатывали .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 13:49

Типичному волгоградцу. Только вчера я писал, что вакцинация детей будет крайне негативно воспринята населением и чревата протестными акциями. Сегодня в этом есть сомнения?

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 12:37

"Сегодняшняя ситуация, по словам очевидцев, практически полностью остановила работу ведомства. Волгоградцы попытались взять Роспотребнадзор штурмом. Корреспонденты V1.RU,"
т.е. приехавшие корреспонденты не увидели ПОЛНОСТЬЮ остановившую деятельность многомиллионную толпу? не петров выезжал?

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 13:25

Ой да ладно - потребпозору пришлось поработать реально... А как же чаек, потом кофеёк, а потом обед ... "Сволочи" какие людишки, пришли и еще требуют чего то ! Невыносимая работа - нужно срочно поднять ЗП !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 12:51

ведомство, которое кормится за счет людей, не хочет принимать тех самых людей. Это нонсенс. Они все загородились от нас и сидят спасают, спасают, не покладая рук.

19 ноя 2021 в 13:55

Интересно, люди понимают, что вообще происходит? Нельзя так поступать с людьми! Если человек не делает прививку, у него есть причина. И она веская. Может, обернутся уже к народу лицом? Если бы медики реально оценивали состояние здоровья, занимались своими пациентами на участке, желающих сделать прививку стало бы больше:. Нельзя так же лишать молодые семьи возможности купить ребёнку необходимую тёплую одежду, например. И много всего ещё.

ОТВЕТИТЬ
янс
19 ноя 2021 в 15:37

молодцы-давно всем пора выступить против фашизма с кодами-всех пронумеровали уже. Церковь-молчим про присвоение номеров людям???Хлеб из Кремля кушаем и молчим.

Регулировщик
19 ноя 2021 в 12:04

Это ведомство и на крен не нужно. Кормушка для бюрократии, её рассадник, и не более.

ОТВЕТИТЬ
Привитая добровольно-принудительно
19 ноя 2021 в 12:57

Вот смех то. Толпа остановила работу роспотребнадзора, который уже много лет как забил на работу. Бесполезная организация, разогнать всех к чёртовой бабушке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 12:23

" Ольга Зубарева, присутствующая здесь, отказалась общаться, потребовав письменный запрос, и сказала, что у нее другие проблемы." Какой запрос, без запроса общаться не может или боится что на неудобные вопросы ответить не сможет и надо время, чтобы методичку перечитать. А вообще чиновники в край оборзели, высшей кастой себя возомнили..

Мое мнение
19 ноя 2021 в 15:01

Молодцы девочки! пусть боятся народа!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 11:59

Как мило

Гость
19 ноя 2021 в 13:01

Роспотребнадзор лучше бы с пальмовым маслом в продуктах боролся и с просрочкой в магазинах

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 13:10

"Работа ведомства полностью остановлена" - но никто этого и не заметил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 12:35

Каждого протестующего против использования масок в общественных местах, или против QR -кода переболевшего или вакцинированного - направлять принудительно на 21 день в ковидные госпитали. У вас в области из всего набора больниц и клиник только две остались в прежнем статусе лечебных учреждений. Летом вообще из 94 больниц города и области в таком статусе оставалось всего четыре. Но народ с упорством баранов ползает по городу, по ТРК, и катается в общественном транспорте - без масок. Ну не хочешь вакцинироваться - сиди дома, или в отдалённую деревню уезжай. Но что это за хрень - штурмовать Роспотребнадзор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 12:11

Раньше брали почты, телеграфы, мосты. А сейчас, оказывается, потребнадзоры. Дожились.

Georg
19 ноя 2021 в 13:32

А они работали ??? Раздавать людям бирки , как скотине это работа ? Где реальная работа ??? Почему в СССР была работа а теперь её нет.

19 ноя 2021 в 14:11

Молодцы. Это только начало. Пусть дрожат.

Бурчалка
19 ноя 2021 в 15:35

...скоро во всех городах России.

Гость
19 ноя 2021 в 13:03

Почему модер допускает оскорбления?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 12:15

Вы, там, держитесь!✌

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 14:06

Вот они герои нашего времени, две женщины гордимся вами, спасибо за стойкость духа !!!!

ОТВЕТИТЬ
Маша
19 ноя 2021 в 16:25

Почему привитые так враждебно относятся к тем кто против прививки. Мне 71 год и я не собираюсь колоться год назад я переболела может грипп под названием ковид . Мои дети привитые и уже переболели по несколько раз я с ними общаюсь и все нормально не заразила ь. Если не привитой так что больной что-ли а может наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
19 ноя 2021 в 16:04

Молодцы, так держать! Полностью поддерживаю!!

Александр
19 ноя 2021 в 16:54

Если у Ольги Зубаревой нет времени чтобы с крупным изданием пообщаться и для ее величества письма писать надо и бить челом - крупному информ.агенству, то что тогда о простых жителях говорить. Вы там совсем в своих кабинетах обнаглели, и с народом говорить не хотите. Зато показывават как все ради народа и для народа делают. В советское время можно было лично к мэру прийти и хоть что-то донести.

ERVIK
19 ноя 2021 в 17:23

когда им надо было 30 больных в области,то все болели воспалением легких,я в том числе..ковид был под запретом еще 2 месяца назад..на кт было не пробиться..сейчас пугать народ стало сложнее..от чего бы ты не умер-теперь это ковид...и всем на укольчик..есть титры или нет,переболел или нет..пофиг..уколись и будет тебе счастье..а глава роспотреба QR еще не приобрела...все для народа...хрен вы угадали..наш НАРОД всегда найдет выход и вам он не понравится..

nwo
19 ноя 2021 в 18:04

ситуация такая страшная, что аж все сотрудники без qr кодов. ну как так-то. или проверятелям не положено?

Беда прям
19 ноя 2021 в 12:09

✊👍😂🤣 То есть если раньше это были почта телеграф, вокзал, мост, то теперь - взятие непотребнадзора?! Мне сегодня эта новость сделала день!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 14:00

Гнать упырей в шею и заканчивать этот ковидный спектакль, и только так!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 15:26

Они полиции ловят без масочников а что бандиты развились им похрено

ОТВЕТИТЬ
Лилия
19 ноя 2021 в 16:01

Надо еще взять штурмом магазины, куда не пускают без кодов. Вставай, страна огромная!

ОТВЕТИТЬ
Николай
19 ноя 2021 в 17:47

Несколько граждан пришли задать вопросы, а это уже называется штурмом. Вы ничего не попутали, господа журналисты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 18:28

Молодцы у мужа брата вся семья слегла после прививки тоесть укола неизвестной смесью.

ОТВЕТИТЬ
вера
19 ноя 2021 в 19:52

Что же Зубарева так ведет себя по хамски. К ней пришел народ , она обязана показать сертификат , коль сама его требует. Бесполезная тетка в бесполезной организации , знаю что говорю, обращались , кроме отписок ничего не могут. Жируют на наши деньги и нас же гнобят , за людей не считают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 12:22

Сегодня знаменательная дата. Контрнаступление советских войск против фашистов под Сталинградом.

ОТВЕТИТЬ
МЫиВы
19 ноя 2021 в 17:26

Какие молодцы! Женщину задержали! За что? Что хотела выразить своё мнение, ведь его нигде никто не слышит, вот и пошла туда... Чтоб лично сказать, глядя в глаза! Жаль, что не знала, ведь чиновники слепы и глухи!!!

LoD
19 ноя 2021 в 13:19

Не возможно остановить то что и так не работает.

Гость
19 ноя 2021 в 14:21

Как из мухи можно раздуть слона?! "Ворвались" -просто смешно)

Смех
19 ноя 2021 в 15:22

Вова и есть главный инициатор этих кодов. Не понятно еще? Он вместе о Швабом. Хочет загнать всех в рабство.

Да ну
19 ноя 2021 в 15:32

Это не противники курвакодов, а противники тех, кто их вводит! Пишите правильно.

сам
19 ноя 2021 в 15:37

Чинуши, живущие за счет народа, совсем оборзели! На место их ставить повсеместно!

Гость
19 ноя 2021 в 17:30

Люди молодцы!!! Так держать!!!

1213
19 ноя 2021 в 17:38

Роспотребпозор.

Гость
19 ноя 2021 в 12:07

Зубарева, беги! Народ злой. Всяко может быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 12:09

Так вот революции и начинаются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 12:51

Серьёзный такой штурм😆🤦‍♂️

Дед Фрейд
19 ноя 2021 в 12:19

Пусть повстанцы у приехавших полицаев, их QR-коды попросят предъявить и проверить. Они же тоже могли их купить. И быть опасными для проверяемых.

ОТВЕТИТЬ
Николай Васильевич, высшей
19 ноя 2021 в 12:35

Всё правильно, кто в комментариях что то тявкает против - это внуки тех, кто воевал на стороне проигравших в ВОВ.

ОТВЕТИТЬ
Алнкс
19 ноя 2021 в 15:21

Молодцы! Эта структура подлежит уничтожению, как ненужная.

19 ноя 2021 в 12:31

они встряли!!!, скорее набирайте "зам губернатора свердловской области с ректором ургэу", пока не удалили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 12:50

👋👋👋

Андрей
19 ноя 2021 в 15:29

Звоночек!!! Пора прислушаться к народу!!!

Гость
19 ноя 2021 в 16:07

На ком-то надо тренироваться. К губеру, а тем более к предводителю правящего режима не пробраться без подготовки.

Владимир
19 ноя 2021 в 16:51

Так они ещё и работают? Я думал их основная задача гнобить непривитых и тех кто маски не носит.

Гость
19 ноя 2021 в 17:41

Большая часть депутатов без прививки.Жириновский сказал,что они хотят сначала проверить прививку на простых гражданах,поэтому не делают.

fox
19 ноя 2021 в 17:47

Нет фашизму в России!

Гость
19 ноя 2021 в 12:55

Довели людей, давно пора, может так поймут, что они не боги!!

Ольга
19 ноя 2021 в 12:41

Молодцы народ, поддерживаю

Ольга
19 ноя 2021 в 14:54

"Остановили работу ..." Когда они работали ? Может ,чай пить помешали ?

Гость
19 ноя 2021 в 12:01

они обязаны принимать людей, парализованные

Не хотят принимать граждан на личный приём? Страшно...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 ноя 2021 в 15:17

Становились под знамёна
Создавали ратный стан
Удалые эскадроны
Сталинградских партизан .
Автор не я .

ОТВЕТИТЬ
гостъ
19 ноя 2021 в 18:14

А к Путину то чё? Это с его молчаливого согласия всё творится.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 12:10

Хоть кто то разумный. Спасибо что не остаётесь равнодушными к этому беспределу!!!! Где можно подписать петицию?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 ноя 2021 в 17:15

Нет геноциду!!!!!

Санек
19 ноя 2021 в 17:31

С такими барышнями не страшно в эвакуацию идти.

Иосиф
19 ноя 2021 в 18:21

Фашизм не пройдёт! Скоро второй нюрнбергский процесс!

Ольга
19 ноя 2021 в 18:26

Молодцы! Нет сегрегации и фашизму!

Гость
19 ноя 2021 в 19:11

Вот дают, без полиции и охраны никуда теперь этим писатели постановлений скоро не выйдут. В глаза простому народу, небось, смотреть стыдно, хотя живут за наш счёт. Ещё и прессу не пускают

зоя
19 ноя 2021 в 19:46

Горжусь Оксаночкой . Вот кого нужно во власть ! Честных и неподкупных !

Ольга
19 ноя 2021 в 20:54

Если введут кьюар коды, такие нападки начнутся по всей стране. Люди в большом напряжении.

Товарисч
19 ноя 2021 в 14:33

Гнать эту шарашку.

Дмитрий
19 ноя 2021 в 15:31

Надо не совсем так. Соберите крыс и тараканов со всех подвалов и квартир алкашни и выпустите их на крыльце Роспотребнадзора. Вот хохма будет, сотрудникам их офиса ещё и обязательные прививки от бешенства потребуются.

ЛИБ
19 ноя 2021 в 15:18

Началось! Ура! Слава Сталинграду!

ОТВЕТИТЬ
555555555554444444444
19 ноя 2021 в 15:52

Если бы были люди которые жили в 80 годах и они ворвались - бежад бы этот роспотребнадзор до финской границы в одних тапках - а сейчас кто там ворваться может ? они могут только с мобилами пиариться и кричать позор - вот и все ихние достижения Антон 12 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 12:29

Уууууу- рааааа!!!!!
Революция!!!!!!!!!!!!

Обыватель
19 ноя 2021 в 13:49

Роспотребнадзор - мутная структура, подчиняющаяся ВОЗу и наделённая непонятно кем большими полномочиями. Не подчиняется даже губернаторам.
Зубарева не более чем зиц-председатель. За её спиной стоят серьёзные люди.

21 ноя 2021 в 02:38

Почему их обозвали "противники вакцинации"? "Народный контроль" слыхали? Очень хорошая идея! Центральная власть должна одобрить и поддержать инициативу волгоградской общественности!👍👏💪

ОТВЕТИТЬ
Фома Еремеевич
19 ноя 2021 в 14:51

уточните работа приостановлена или ее имитация ?

ОТВЕТИТЬ
Олег
19 ноя 2021 в 21:41

Они не противники. Они пришли проверять проверяющих. И как оказалось никто не привит.

ОТВЕТИТЬ
Ххх
19 ноя 2021 в 12:24

Ну вот и нацгвардия пригодилась

Гость
19 ноя 2021 в 15:20

Это начало, а может этого и хотят власти, принуждая людей к медицинским манипуляциям.

Денис
19 ноя 2021 в 15:23

Молодцы

Аннотация
19 ноя 2021 в 16:16

Сидят тётки, пишут бумажки. В этом вся работа Роспотребнадзора.? Тёплое местечко.!

Михаил
19 ноя 2021 в 17:34

молодцы правильно и сделали нужно во всех городах так делать, респект им 👍👍

Владимир
19 ноя 2021 в 17:38

это начало конца властям разных стран, исполняющих предписания ВОЗ - управляемой и финансируемой Рокфеллерами.

Гость
19 ноя 2021 в 17:45

Они,хотя нет,много чести...они думают,что пора уже...Народ обыдлел,полностью деградировал...Дальше больше...Или эту страну ни что уже не спасёт.государство давно уже сгнило...

Русичь
19 ноя 2021 в 17:52

Если Госдума 14 декабря примет закон о QR-кодах -будет взрыв народного гнева.

Гость
19 ноя 2021 в 18:16

Если из-за приёма граждан останавливается работа гос.учреждения (которые работают для граждан, для защиты граждан), то зачем они нужны. Работать нужно для людей.

Предатель
19 ноя 2021 в 18:24

Что ему писать обращения? Он с ними, им также руководят его западные партнеры.

Ольга Петровна
19 ноя 2021 в 19:54

Да когда же прекратиться это безобразие!!! Дайте людям спокойно жить и работать!!!

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 12:46

"Мы делали открытое обращение к президенту от жителей Волгоградской области по поводу сегрегации населения на привитых и непривитых" Не надо говорить от имени всех жителей области... Можете собирать подписи, писать обращения, подавать в суд, это ваше право, но только ваше, не надо говорить и от моего имени.

ОТВЕТИТЬ
Миша
19 ноя 2021 в 23:27

Не надо загонять людей в угол. Посеешь ветер, пожнёшь бурю. Респект смелым женщинам! Ваш пример мужикам наука.

Николай
20 ноя 2021 в 12:13

Молодцы люди. Наконец-то стали просыпаться и понимать, что куриные коды - это уже даже не нападение на права человека, это медицинский фашизм

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 12:09

Хотя ничего у них не получится. В других новостях написали что из кабардино-балкарии везут экстренно нового робота-черепаху, его в здание запустят, он быстро всех разметает. Кого скрутит, кого сетками заплюёт, кого супербыстросохнущей пеной запенит что моментально обездвижет противников кода.

ОТВЕТИТЬ