1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (595)

а что у нее за фото в кабинете висит, которое больше путинского)? это прям залёт

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 15:58

Могла бы и показать Ку-код. Зачем злить людей дальше? Другое дело, если его нет...

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 11:20

Внезапный штурм, ворвались, нагрянули...
Сколько "красивых" слов в статье! А что, к чинушам нельзя приходить или они принимают людей только когда сами соизволят?
Статья из разряда рассказов о штурме Зимнего в 17м...
И ведь это не о разбойниках, грабителях или насильниках написано, простые граждане пришли спросить по делу!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 16:08

С одной стороны активисткам никто не давал право проверять QR. С другой стороны что мешало показать QR? Сразу наводит на мысли, что QR у них нет.🤔

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 17:35

"Кто что охраняет, тот то и имеет. Ничего не охраняешь — ничего не имеешь«, — Жванецкий М.М.

Гость
19 ноя 2021 в 17:42

А что за чюдик в красном? Решала от братвы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 18:42

Очень интересно,
на какие мероприятия Зубарева надевает орден Пирогова, который получила за победу над коронавирусом???

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 18:43

За два года реальность приобрела такие подвижные формы, что теперь “подтверждением об отсутствии инфекции” называют ТОЛЬКО вакцинацию или перенесённый ковид, при этом официально признано, что вакцинированные и переболевшие могут и сами болеть, и заражать других.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 18:11

Народ, кого вы антиваксерами называете ? Взрослых людей, которые еще со времен СССР сделали себе кучу прививок? ПРОВЕЕЕЕРЕННЫХ. Так вот эти люди не анти, они как раз очень себе ваксеры. У них в крови поболее антител от той заразы, от которой у нынешней молодежи нет совсем ничего. А то, что они умеют логически мыслить в любой новой ситуации, это да. Нонче это редкость! Ну, за разум!))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2021 в 13:16

Совсем берега потеряли: кто для кого существует? Государство для того, чтобы служить стране, или страна для того, чтобы служить государству?

19 ноя 2021 в 19:15

Куриные коды уже в Краснодаре проталкивают. С 22 ноября ввел Кондратьев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 18:43

Так скоро чинуши из бункеров будут работать и ездить на работу в броневиках. Вот так они любят народ, который их кормит налогами. Короны на голове, сидят в закрытых кабинетах, общаться с народом не любят и даже боятся его.

20 ноя 2021 в 09:31

Роспотребнадзор подмял под себя всю власть.

19 ноя 2021 в 17:44

Впервые в Волгограде создан прецедент. Новость о назначении мэра отошла на второй план. На первом - вполне законные требования активистов в стенах местного Роспотребнадзора! Российские СМИ наперебой сообщают об инциденте в Волгограде. Некоторые преподносят это в честном варианте, как было, как и положено журналистам. Будут последствия как для активисток, так и для общества. Это только начало.

ОТВЕТИТЬ

Народ разоблачил логово замаскировавшихся антиваксеров не соблюдающих "режим" без масок и ку-ку кодов!!!

Анна
19 ноя 2021 в 16:26

Так вот года "Каштанка" зарыта, в самом главном картельном органе не соблюдают собственные предписания.Кошмарить людей работа не хитрая, пусть начинают с себя и облавы по своим кабинетам устраивают!!!!

19 ноя 2021 в 17:37

Зачётно в штаны наложила, только теперь она поставит три или четыре кордона охраны, чтобы не отвечать на неудобные вопросы какого-то там народа.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 16:37

Женщины огонь!!!!! Напишите, где следующий раз будите проверять qr, обязательно приду. Браво!!!!!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 21:18

Молодцы!! Пока мужики бухают женщины опять на передовой. В Волгограде реально кашмарят всех этими тупыми штрафами. И народ необразованный к сожалению. А терпил этих слать надо кто с проверками ходит. Совести нет. Готовы за 100 рублей продать всех. Те кто это делает это ваши матери отцы и дети. Позор.

Ирина
19 ноя 2021 в 18:17

Поддерживаю! В Думе всех проверить надо! Жулики и воры надоели!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2021 в 05:33

Очень верную оценку дали эти смелые женщины этому Роснепотребнедонадзору во главе с трусливой зубаревой-самая настоящая ОПГ!👏👏👍

19 ноя 2021 в 18:32

тут такой оборот путинской России, начальник надзора типа ЭЛИТА, женщины с улицы низший слой общества согласно учебника общество ведения за 6-11 класс. И теперь вопрос, какое право имели проверять ЭЛИТУ, вероятно определит суд. вот такие дела...

Регулировщик
19 ноя 2021 в 15:59

Оно и понятно- врачи сами стараются избежать вакцинации. "Правила для всех, исключения- для нас". Им то больше известно о последствиях. Но план нужно выполнять.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2021 в 19:12

А почему она постоянно убегает и прячется ,чего она боится , разговаривать не умеет или ещё что нибудь ,интересно бы у неё узнать,

ОТВЕТИТЬ
Остров Самоневезения
19 ноя 2021 в 17:07

Остров самоневезения

Весь пропитан вирусом, абсолютно весь,
Осторов кипарисовый в океане есть,
Осторов кипарисовый в океане есть,
Весь пропитан вирусом, абсолютно весь.

Там под кипарисами - люди-дикари,
С масками на лицах, с вирусом внутри,
С масками на лицах, с вирусом внутри,
Там под кипарисами - люди-дикари.

Что они ни делают - вирус тут как тут,
Видно, заклинания вирус не берут,
Видно, заклинания вирус не берут,
Что они ни делают - вирус тут как тут.

Вирус не выводится, намертво прирос,
Плачут, Богу молятся, не жалея слёз,
Плачут, Богу молятся, не жалея слёз,
Вирус не выводится, намертво прирос.

Вроде не больные - и могли бы жить,
Им бы пандемию взять и отменить,
Им бы пандемию взять и отменить,
Вроде не больные - и могли бы жить.

Как назло, на острове вводится надзор!
Бунтарям без масок - штрафы и позор!
Дикарям без масок - штрафы и позор!
На проклятом острове вводится надзор!

По такому случаю с ночи до зари
Плачут невезучие люди-дикари
И не знают, бедные, как им дальше быть:
Вирусы - зловредные, все не истребить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 19:24

В этом городе еще остались свободные, смелые люди? Мое почтение этим женщинам! 👍👍👍❤️❤️❤️

Ольга
19 ноя 2021 в 19:10

Так она прививалась или нет? Надо весь их штат проверить бы.

1721
19 ноя 2021 в 17:23

Добросовестные налогоплательщики, граждане РФ поинтересовались работой госоргана, содержащегося на их налоги. Ничего не громили, не ругались. Руководитель могла бы спокойно побеседовать.

гость
19 ноя 2021 в 17:47

такие поступки порождает двухгодичная чиновничья ложь. И с этим тестом чиновница и её аппарат не справились. По сути народ заставили предъявлять документы абы кому, а чиновники абы кому предъявлять и не собирались, оказывается. Здесь в комментах много возмущенных ваксеров, которые сами не задумываются и в сути случившегося не разобрались. Быть антиваксером и анти-куарщиком не одно и то же.

Гость
19 ноя 2021 в 15:54

Смелые девчата. Молодцы!!! Даже не касаемо прививки.

Гостььь
19 ноя 2021 в 21:26

Вот как можно относиться к Роспотребнадзору если они сами в нарушение своих же правил нарушают в частности масочный режим, при этом простых граждан уже замучили?! На видео зафиксирован факт нарушения ими собственных правил, следовательно, руководитель и служащие должны быть привлечены к ответственности по полной, сколько можно издеваться над народом.

город
19 ноя 2021 в 20:16

закрыть давно надо этот гадюшник толку от него ноль только вызлобляют народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 19:08

Правильно. Прежде, чем кошмарить народ, пусь сами предъявляют первыми свои коды.

Елена
19 ноя 2021 в 16:53

А что трудно было показать QR-код!!!! И все были бы рады

ОТВЕТИТЬ
За народ
19 ноя 2021 в 17:05

Народ городов России , несколько женщин Волгограда достойны звания Герой России— они за нас борется с произволом !!!!! Ура им!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 18:22

А никаких законов нет, есть только болтовня во всех сферах информации. Никто и нигде не сказал и не написал, что согласно такому-то закону, все должны привиться. Просто народ лишают всех их прав на свободное передвижение и на право жизни, а сами в своих кабинетах развлекалки устраиваю, как у них всё по мановению палочки, получается. А их не смейте беспокоить, они же власть. Позор такой власти.

Обыватель
19 ноя 2021 в 19:48

В Африке привито 6 процентов. Нет предсказанных гор трупов.
Зато Ковидла роковым образом бесчинствует в развитых странах Запада.
И у нас Ковидла терпеливо дождалась выборов, немного помедлила , и по мановению злой волшебной палочки пустилась вскачь. Если верить статистике.
Если верить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 17:57

А кто давал право продавцам и охранникам магазинов, проверять мой паспорт и спрашивать привит ли я или нет!!??? Какой мой имунный статус... У меня есть все обязательные прививки с детства и раз в 10 лет от столбняка! Мне больше никаких прививок не надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:38

Я в восторге от таких мероприятий)))
Молодцы девчонки!!! Побольше бы таких, отстаивающих свои права)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 15:51

У старого доктора тоже надо будет проверить qr-код.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:13

Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)
Статья 32

1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.

а статейка то, предвзятая.
автор, перестань некрасивые слова упоьреблять

Волгоград
20 ноя 2021 в 09:16

V1-а как там ваши журналисты оказались?Случайно?И ещё вопрос к вам - почему же вы такие честные удаляете комментарии?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 21:01

Зашли бы они ко мне в кабинет, я бы развлёкся от души. Давненько лахудр на место ставить не приходилось. Сейчас чтобы победить ту пандемию, надо вводить жесточайшие мэры. Вплоть до облав и вывоза в единый накопитель. Можно и на центральный наш стадион, всё одно команды в городе нет. И выпускать только через вакцинацию совместно с крупным штрафом. Можно тысяч в 5, для начала. И процесс пойдёт как по маслу. Если же в страну будет разрешён ввоз получивших сертификат вакцин, то ещё лучше. Быстрее всё пройдёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 18:32

По закону о правах человека кюаркод и само его присвоение уже нарушение закона о правах человека о его конфеденциалтности и правах передвижения, никто не должен проникать в личное пространство частного лица и его документации правохрпнительнве и то проверь документы после предъявления лицу цель поверки его данных

ОТВЕТИТЬ
Виктор
20 ноя 2021 в 14:38

Молодцы!
Их везде проверять надо, они проверяют, а их некому, они приказы пишут, рейды проверок, бабло собирают, и я точно, на своём опыте общения с этой конторой, знаю, где денег нет, туда они не ходят! Не заставишь. Впрочем как и другие ведомства.

Гость
19 ноя 2021 в 16:37

Молодцы женщины
Все правильно.

ОТВЕТИТЬ
Некто
20 ноя 2021 в 18:50

Интересно, что мне будет по закону если я на входе с офис напишу " Сотрудники Роспотребназдора не обслуживаются!" Ну не хочу я им предоставлять услуги и всё!

Ольга
20 ноя 2021 в 19:10

Молодцы девчата а мужиков в волгоградской области нет они все на заработках зубареву вместе с губернатором на до выразить квотум недоверия за развал в регионе

Денис
19 ноя 2021 в 18:54

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍 она ускакала на самоизоляцию 🤣🤣Молодцы девчонки. Так их .........

Екатерина
19 ноя 2021 в 17:10

Ох как набежало то засланных 🤣

ОТВЕТИТЬ
ххх
19 ноя 2021 в 18:16

БАБЫ просто огонь! Размазали этих неграмотных чинуш. В ответ на поставленные вопросы сплошное блеяние, причём на статью превышение должностных полномочий, это стадо уже на блеяло. Жаль, что в Волгоградских судах и прокуратуре такие же работают. Могут только вышестоящих в труднодоступные места целовать. О соблюдении законности понятия не имеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 17:11

Народ просыпается , это хорошо. Главное , что вовремя, пока нас за олигархов воевать не отправили.

ОТВЕТИТЬ
Бронзин
19 ноя 2021 в 17:39

Здесь,надо отметить о символичности решительного визита к чиновнице в день начала операции Сталинградской битвы (19 ноября 1942 г.) по уничтожению фашистской группировки гитлеровского фельдмаршала Паулюса. В произошедшем есть, что-то Божественное - Оксана БАРАБАНОВА бьет в набат-барабан - остановить концлагерные замашки и геноцид народа со стороны зарвавшихся проходимцев и чинуш, приобретая при этом символ РОДИНЫ-МАТЕРИ,защищающая простой народ и сражающейся на баррикадах СВОБОДЫ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 22:04

Чем больше русскому запрещаешь, тем агрессивнее он становится. Мы не на Западе, у нас народ за последние несколько лет сильно обнищал, потерял всякое доверие к власти. Поэтому все эти бесполезные запреты только злят. И действительно, что за бред делить народ на привитых и непривитых? И те, и другие могут быть и переносчиками, и болеть, и, к сожалению, умирать... ЛЕЧИТЬ нужно людей! Вовремя! А не штрафами добивать. Дайте народу добровольную вакцинацию, дайте выбор с прививками, в том числе импортными препаратами, не кошмарьте бизнес. А маска, которая полежала в кармане и носится по несколько дней, она ведь бесполезна... только от одного спасает - вируса власти)

Обыватель
19 ноя 2021 в 20:06

На Гибралтаре вакцинация 100 процентов. Но из-за вспышки Ковидлы отменяются рождественские гуляния. Власти лихорадочно ищут объяснения буйству модной болезни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 22:00

Наконец!!!!Женщины какие вы молодцы .Если бы вся Россия поднялась с колен.Уважаем вас !!!ЭТУ ПУТИНСКУЮ ВЛАСТЬ ДАВИТЕ ДАЛЬШЕ.ТАКАЯ ГОРДОСТЬ ЗА ВАС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 10:10

Занимался бы этот росздравнадзор чем ему и полагается- контролем за соблюдением выполнения в лечебных учреждениях в ситуации с ковидом санэпид. норм, но этого не делается- все пациенты в одной очереди в поликлиниках, в стационарах медперсонал элементарно не обеспечен масками, не говоря уже о других мерах, сейчвс в стационар попасть= заболеть ковидом. Эти проблемы НИКТО не решает, а занимаются сбором штрафов, это важнее. Зачем такой контролирующий орган содержать на деньги налогоплательщиков?

Гость
20 ноя 2021 в 12:36

Позор чиновникам. Позакрывались в офисах, отгородились от народа турникетами и охраной, а теперь ещё и КОВИДом подстраховались.
Смотреть на нее противно!!!

Гость
20 ноя 2021 в 13:56

По оценкам комментариев видно, что адекватных граждан у нас гораздо больше. На ютубе тоже все ставят плюсы. Так что не всё потеряно.

Гость
20 ноя 2021 в 14:01

Это что за подмена понятий, в каком месте они штурмовали? Пришли на приём, их проигнорировали и не захотели обсудить обстановку. Чем и спровоцировали этот обход по кабинетам. Начальник для того и начальник чтобы выполнять функции, а не закрываться от людей. Никто не хомил и не ругался же. Эх, не любят нас чиновники раз убегают от людей.

Владмир
20 ноя 2021 в 19:19

А представляете если бы их фонд заработной платы и занимаемую площадь отдать детям сиротам, сколько бы стало счастливых людей, приносящих пользу государству!!!

Алексей
19 ноя 2021 в 17:56

С Барабановой лично не знаком,но сделала все правильно! А вот почему к Зубаревой у прокуратуры до сих пор нет интереса? Большой вопрос!!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
20 ноя 2021 в 23:24

Забегал росподреб как мыши, как не стыдно так к людям относится. Никаких документов у них, ни кодов, ничего они не обязаны. А зарплату получать обязаны?...

Гость
19 ноя 2021 в 23:23

А зачем в реанимацию? Было сложно главному санитарному врачу показать свой QR-код? И они бы ушли. А то что не предоставили коды наводит только на мысль, что у главного санитарного врача его просто нет. Вот она пусть идёт и работает в ковидном госпитале.

Обыватель
19 ноя 2021 в 16:06

QR-код - это сегрегация. Высшее сословие живет без кодов.
QR-коды предназначены для тех, кто не входит в высшее сословие. Это знак лояльности и послушности. "Пандемия" - это всего лишь прикрытие.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
19 ноя 2021 в 17:33

Спасибо за прекрасный ролик! Партизанский рейд по фашистским тылам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:52

Наступит черёд и Зубарева ответит за Всё и все прихлебатели тоже

Любовь
20 ноя 2021 в 12:01

Мир сошёл с ума... Я, родилась в СССР и то, что сейчас происходит в моей стране это страшно... Никогда с эфира не было такой психической атаки и ежечасной рекламы с целью заставить насильно людей сделать прививку... Начинается массовый психоз, ведь каждый человек прежде всего сам отвечает за свою жизнь и здоровье... Мы, всю жизнь ходили в поликлинику если были не здоровы и обращались к разным специалистам, а последнее время не хочется ходить потому что нет веры, что тебе поставят правильный диагноз... Насильственные действия и ограничения прав из-за отказа сделать прививку нарушают права человека...

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 22:01

А чего коммент про Леночку Летучую стёрли? Её история весьма поучительная.

Гость
19 ноя 2021 в 17:19

Правильно поступили дамы. Да, правительство ввело правила. Но представители данного органа должны на своем примере показать,как соблюдается это правило. Закон един для всех.

Гость
19 ноя 2021 в 22:17

Что и требовалось доказать! Сами не носят маски, а других за их отсутствие распинают и штрафуют! 😡😡😡😡😡😡 У них теперь нет права требовать с простых людей!

Гость
19 ноя 2021 в 20:20

Народ просто не верит, что возможно всех закодируют ,как животных,а когда дума эти законопроекты примет- даже бабы с вилами партизанить пойдут.(зачем навязывать вакцины и ку - коды,если люди со свежим отрицательным тестом безопаснее???( почему,молчат правозащитники?ведь все наши конституционные права нарушаются? (Лучше бы лекарства от короны изобретали,- а то Роспотребнадзор стал инквизицией!!!!-

21 ноя 2021 в 02:30

Реакция общественности, налицо! Далее, резонанс должен последовать. Интересно, со стороны властей, кто-нибудь проявит волюнтаристские наклонности, и поддержит ( хоть на словах) инициативу отважных Волгограде?

Екатерина
19 ноя 2021 в 17:08

Милые женщины, спасибо вам огромное! Вы абсолютно правы в своем требовании, не имеют право власть держащие игнорировать законы. И пусть начинают с себя, показывают свои паспорта, куары и ТД. И заодно на свою недвижимость, как госслужащие

Владимир
19 ноя 2021 в 21:09

Вот за таких бы я пошел голосовать в ГД, а то просиживают казеные штаны типа плотников

ОТВЕТИТЬ
ольга
19 ноя 2021 в 17:48

Все верно! Пусть покажут! У меня медотвод в Москве, но кода в системе нет. Отвод дали врачи поликлиники Управделами Президента. Но! В музеи меня не пускают!!! Бех кода!!!

ОТВЕТИТЬ
привет из Питера
19 ноя 2021 в 16:21

Эх, если бы в нашей стране было больше таких людей, то министесртва правительства может и перестали бы бы быть дриснёй отравляющей людям жизнь(((

Василий
19 ноя 2021 в 16:37

У Ольги Зубаревой какого размера маска?

вад
19 ноя 2021 в 17:58

если их не посадят - к бочарову придут: предъяви код!

Гость
19 ноя 2021 в 22:11

Молодцы волгоградцы !!!!

Гость
19 ноя 2021 в 20:44

Молодец. Вот так и надо свои права отстаивать. Бомба.

ОТВЕТИТЬ
Олег
20 ноя 2021 в 06:39

Народ имеет право проверить чем занимаются чинуши , получающие зарплаты из налогов народа

Наталья.
20 ноя 2021 в 07:44

Полнейшиий беспредел. А что слабо показать народу как выполняется распоряжение президента?! Всех уволить. Совершенно бесполезное ведомство. Зато хоромы будь здоров.

Utas 73
20 ноя 2021 в 08:37

Проверять контролирующий орган имеют право-оно дано Конституцией. Лучшее, что могла сделать Зубарева -это продемонстрировать этот ку код (вспоминаю Маяковского "Я достаю из широких штанин-смотрите.... завидуйте....") А тут власти как обычно, обделались( Я не ярый антивакслер, но меня мучает один вопрос-почему в прошлом году и в начале этого, пока не свирепствовала прививочная кампания, заболевших было меньше в разы, студентов и школьников сразу отправили на дистан, а сейчас все так плохо, но вы главное привейтесь... Ничего не понимаю(

Доктор Лектор
20 ноя 2021 в 09:30

А домой то, приходит и говорит как она устала....как устала....

Гость
20 ноя 2021 в 09:31

Молодцы

житель
20 ноя 2021 в 09:47

Вопрос, ей выписали штраф за отсутствие маски на лице? и что теперь Роспотребнадзор закроют на 90 дней😂

ВОВАН
20 ноя 2021 в 09:51

Молодцы бабы!

Глас народа
20 ноя 2021 в 11:20

Мы обычный народ и имеем право задавать вопросы, мы же нашему президенту задаём вопросы на пресс конференции и никто нам не запрещает. А тут даже не могли ответить людям, ладно не показали Q код, хотя бы ответили на вопросы. И они себя называют Слуги народа.

Иван
20 ноя 2021 в 12:48

А мы почему-то должны каждому охраннику показывать!

Гость
19 ноя 2021 в 18:47

Молодцы!!! Разворошили этот гадюшник!!!

Гость
19 ноя 2021 в 18:47

Молодцы девчата.

Любовь
19 ноя 2021 в 18:52

Так потому, вилимо, не показала код, что его нет

Ирина
20 ноя 2021 в 17:15

Женщины просто МОЛОДЦЫ!!! Респект и уважуха)))

Оля
20 ноя 2021 в 18:26

Да, побольше бы таких проверок в регионах. Спасибо. От души!

Виктория
20 ноя 2021 в 18:47

Молодцы! Роспотребнадзор должен выполнять свои же требования! Всем нарушителям выписать штрафы как должностным лицам!

Ольга
20 ноя 2021 в 19:01

Они никто не привитые вместе сгубернатором им надо себя беречь они избранные

Натали
20 ноя 2021 в 19:23

Смотрела видео с восторгом и гордостью за этих отважных женщин! За нас всех пошли позицию высказать. Возмущает тон писак, обозвавших это "штурмом"!

Ник
20 ноя 2021 в 22:44

А хоть царь-то у нас настоящий?