V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

штиль.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
573 комментария к публикации

«А руки-то затряслись у нее»: в Волгограде главный санитарный врач отказалась предъявлять свой QR-код

19 ноября 2021, 15:36
Гость
Гость
29 ноября 2021, 19:25
Таким поведением, наши зажравшиеся чинуши, доведут народ до точки кипения. Мадам спокойно могла показать им , то что просили эти люди. И делу конец. Далеко наши чинуши от народа! Чюет мое сердце, будет так продолжаться, и Россию развалят!
Гость
25 ноября 2021, 19:43
Прочитала, посмотрела...Ужас , несчастная Зубарева представлена как объект штурма террористок. Ей самой не стыдно ? Хотя какая совесть у наших чинуш, теплое место, очень даже неплохая зарплата...Что еще надо?-)
Ненародный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 15:42
!
Гость
22 ноября 2021, 20:17
Не побежденный Сталинград!!! Потомки повторяют наследие своих предков, не ставших на колени перед врагом!!!
Гость
22 ноября 2021, 19:46
Предлагаю весь роспотребнадзор отправить в карсную зону, толку будет больше. Вот чем таким полезным они занимаются на данный момент, за что им деньги народ платит. Чаи пьют и штрафы с простых людей в казну собирают? Всех в красную зону санитарками!!!
Гость
22 ноября 2021, 19:33
А можно как-то связаться с Ксенией Барабановой?
Гость
22 ноября 2021, 19:32
Почему какому-то потребнадзору можно проверять у людей паспорта и штрафы выписывать. А людям, которые им вообще-то зп платят у них проверить нельзя. Это штурмом называется. Прикольно. А кто дал права это потребу, кто их выбрал, что они такие права имеют. За наши же деньги наш кошмарят. Правильно, настанет время за все ответят.
Гость
22 ноября 2021, 14:16
А нечего предъявлять.......
Гость
21 ноября 2021, 21:29
Они требуют только от людей и наказывают людей, а вот на поликлиники закрывают глаза. Посмотрите что происходит:кабинеты грязные , коридоры с выключенными рецеркуляторами, в кабинетах нет сотрудников, народ стоит толпой на улице потом в регистратуре и в коридорах. Долой всех тех работников. ИЛИ ИХ БУДУТ ГЛАДИТЬ ПО ГОЛОВЕ? А народ накажут?! Девушкам мешал "мужчина" , их не выпускали... КАКОЕ ПРАВО ОНИ ТАК ИМЕЛИ СЕБЯ ВЕСТИ. Думаю губернатор их в шею будет гнать всех.
Гость
21 ноября 2021, 21:16
Да, такой беспорядок творится . Проверяющих не проверяют в Волгограде. НЕТ УПРАВЫ . Сама обращалась к ним , но они никак не поспособствовали проверке. Такие у нас правозащитники. Женщины уже от бессилия пришли защищать себя и нас. ЧЕСТЬ ВАМ и Хвала.
Гость
21 ноября 2021, 17:28
не понятно на каком основании какие то активисты хотят проверить документы? паспорт вообще по закону с собой носить никто не обязан. Посадить за самоуправство этих активистов.
Гость
21 ноября 2021, 15:18
Они все выполняют хотелки ВОЗ ,а Воз создана Рокфеллерами и фондами Гейтса . Это на форуме военном обсуждали "Армия 2020"
Гость
21 ноября 2021, 15:18
Самое страшное воевать не за свою землю а за кучку алегархов и их накопления. Вот это ужас.
Гость
21 ноября 2021, 15:15
Все очень глупо выглядело. Две безграмотные тётки, которые даже слово коды правильно назвать не могут, требуют предъявить им документы, которые они не вправе требовать, у них таких полномочий нет и все им аплодируют. С таким народом мы с заразой не справимся. Пусть скажут, как нужно с вирусом бороться без масок и прививок, раз они такие умные. А то народу все больше и больше умирает.
Гость
21 ноября 2021, 11:50
Да что толку это Qкод . Ну показала бы она его а на самом деле прививки нет и не будет никогда.
Гость
21 ноября 2021, 10:59
Какие то тетки приперлись в кабинет на работу к человеку и начали требовать бредятину. Ну зашибись! Вирус у народа вообще все мозги сожрал! Люди - бараны!
Гость
21 ноября 2021, 10:37
Почему фото Путина меньше размером чем фото не известной женщины. А что она президент не Путин?
Гость
21 ноября 2021, 10:15
Молодцы девочки! Ещё бы в полицейский участок зашли. Перчатки и маски сами они носят? А то народ штрафуют и продавцов.
Гость
21 ноября 2021, 09:46
Огромный портрет Поповой- это что-то, Президента как какое-то фото любительское,но не помогают они чиновникам;Убегают от народа.
Гость
21 ноября 2021, 09:10
Представители власти подписались в отсутствии QRкода. Если бы они были привиты спокойно все показали и не злили народ
Foma Gordeev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2021, 08:12
Этот потребнадзор - враждебная России организация на оплате глобалистов во главе с Соросом и Гейтсом. Куда смотрит вождь?
Гость
21 ноября 2021, 06:14
Я данной мадам отписался под одним из ее видео, расписал все ее косяки, причем потратил пару часов, подняв нормативку. Вроде она митинги не любит- они же для рабов. Поэтому пошел по ее пути- законодательному. А она комментарий удалила на канале просто.
265896811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2021, 02:30
Реакция общественности, налицо! Далее, резонанс должен последовать. Интересно, со стороны властей, кто-нибудь проявит волюнтаристские наклонности, и поддержит ( хоть на словах) инициативу отважных Волгограде?
Гость
21 ноября 2021, 01:33
Да вы правы, сейчас в коридорах власти свирепствует вирус. Это самый страшный вирус всех времён он поражает чиновников и делает из них кристально чистых слуг народа. Чиновники пытаются победить его всякими силами, не прививаются , чуть что зовут полицию омон, ну и вообще они стойкие ребята, им даже закон не страшен.
Гость
21 ноября 2021, 01:09
А вообще уважаемые граждане, каковы прямые обязанности роспоптреб надзора, могу сказать, они должны проверять качество продоваемых товаров в магазинах, качество продаваемых продуктов и качество оказываемых услуг населению, они этим на прочь не занимаются, а борьба с Ковид ом, так называемым, (грипп с осложнениями) который был известен ещё в шестидесях годах прошлого века, и смертность от него была не более 1,5_2,0 процента и ни кто над этим ни когда не парился, раздули из мухи слона.
Гость
21 ноября 2021, 00:48
Как крысы начали прятаться по норам😃. Зубарева опозорилась дальше некуда , даже не смогла отстоять себя . Гнать её
Гость
21 ноября 2021, 00:42
Вообще-то тетки совершили хулиганство в чистом виде, причем знали об этом – недаром, услышав о вызове полиции, смывались, аж пролезая под турникетом.
Гость
21 ноября 2021, 00:32
Зубареву в отставку !
Гость
21 ноября 2021, 00:03
А чем вам помешала эта бедная женщина? Не она же лично требует от вас QR коды, и кто вам давал право требовать у нее этот самый код? Вакцинация на данный момент - дело добровольное. Вакцинироваться могут (и по сути, должны) все слои населения, даже включая онкобольных. На эту тему, кстати, в Израиле даже исследования проводили - https://www.topichilov.com/novosti_medicini/izrailskoe-issledovanie-podtverdilo-effektivnost-vakcziny-protiv-koronavirusa-dlya-onkologicheskih-paczientov/ (кому интересно). Те, кто топит против вакцинирования - это их личное дело, зачем другим жить мешать?
Гость
20 ноября 2021, 23:39
Надо этих "отважных девчуль" отправить в ковидные госпитали в красную зону санитарками на месяцок.
Гость
20 ноября 2021, 23:24
Забегал росподреб как мыши, как не стыдно так к людям относится. Никаких документов у них, ни кодов, ничего они не обязаны. А зарплату получать обязаны?...
Гость
20 ноября 2021, 22:44
А хоть царь-то у нас настоящий?
Гость
20 ноября 2021, 22:07
Молодуы женщины.
Гость
20 ноября 2021, 22:03
Браво!!!Государство забыло,что источником власти является народ ,точно так же как крысятня с росп.зора проверяют и штрафуют незаконно людей и бизнес,так же народ может потребовать с них и провести проверку!!!Хватит над людьми издеваться и нарушать права ,доведете и люди закипят и будет не до шуток!!!
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 22:01
А чего коммент про Леночку Летучую стёрли? Её история весьма поучительная.
Гость
20 ноября 2021, 21:43
В своём кабинете человек имеет право сидеть без маски, а вот вламываться в кабинет - хамство, а то, что ещё и без масок, - явное нарушение, за которое можно штрафовать, самими же нарушителями и зафиксированное!
Гость
20 ноября 2021, 21:22
Молодцы женщины!!! Поддерживаю!!
Гость
20 ноября 2021, 21:08
Молодцы девчата так их нахлебников.
Гость
20 ноября 2021, 20:36
Всё правильно, нас всех загоняют под купол. А сами нарушают все законы. Девочки спасибо Вам, я бы тоже пошла. Может откроются глаза, хотя за нас всё решили. 👍
Гость
20 ноября 2021, 20:12
Передвижной цирк из тёток, которым делать нечего вот и бегают с камерой.
Гость
20 ноября 2021, 19:23
Смотрела видео с восторгом и гордостью за этих отважных женщин! За нас всех пошли позицию высказать. Возмущает тон писак, обозвавших это "штурмом"!
Гость
20 ноября 2021, 19:19
А представляете если бы их фонд заработной платы и занимаемую площадь отдать детям сиротам, сколько бы стало счастливых людей, приносящих пользу государству!!!
Гость
20 ноября 2021, 19:10
Молодцы девчата а мужиков в волгоградской области нет они все на заработках зубареву вместе с губернатором на до выразить квотум недоверия за развал в регионе
Гость
20 ноября 2021, 19:01
Они никто не привитые вместе сгубернатором им надо себя беречь они избранные
Гость
20 ноября 2021, 18:50
Интересно, что мне будет по закону если я на входе с офис напишу " Сотрудники Роспотребназдора не обслуживаются!" Ну не хочу я им предоставлять услуги и всё!
Гость
20 ноября 2021, 18:47
Молодцы! Роспотребнадзор должен выполнять свои же требования! Всем нарушителям выписать штрафы как должностным лицам!
Гость
20 ноября 2021, 18:26
Да, побольше бы таких проверок в регионах. Спасибо. От души!
Гость
20 ноября 2021, 18:22
А никаких законов нет, есть только болтовня во всех сферах информации. Никто и нигде не сказал и не написал, что согласно такому-то закону, все должны привиться. Просто народ лишают всех их прав на свободное передвижение и на право жизни, а сами в своих кабинетах развлекалки устраиваю, как у них всё по мановению палочки, получается. А их не смейте беспокоить, они же власть. Позор такой власти.
Гость