Ну надо же!
Надо себе не верить и своим глазам!
А брехне кого-то?
Придется ещё и от Правды вакцину вколоть!
Есть 2 фото с разницей почти в час с 1й поликлиники, и они не такие скромные как в этой статье!
Гость
30 ноября 2021, 18:23
Уже было. В 3 поликлинике Центрального района все тоже самое. И тоже опровергли
Гость
30 ноября 2021, 18:32
Как все уже поняли,что КОВИДа конца и края не будет.Вот из за такой организации работы поликлиник и больниц,где люди пришедшие ,например с диабетом или на прививку заражаются ковидом,а потом растёт смертность.Вообщем, нам,хроникам,выход один-сидеть дома и ждать конца.Вот и вся забота государства.
Гость
30 ноября 2021, 19:16
Спасибо причастным за реформу и оптимизацию российской системы здравоохранения!
Половина жителей города Волгограда, САМА и добровольно отказалась голосовать против партии, которая сокращает финансирование и штат бесплатной медицины, увеличивает пенсионный возраст, опускает российский МРОТ до уровня стран-гастарбайтеров.
Где эта половина города СЕЙЧАС?
Гость
30 ноября 2021, 20:03
Да как же неправда когда даже в детских поликлинниках в одной очереди и больные и выписывающиеся.Про взрослую вообще молчу.А сейчас еще на новогодние каникулы сьездим за границу и еще веселее будет.
Гость
30 ноября 2021, 20:03
Где же проверяющие как в транспорте и в ТЦ? Бочаров сходи внезапно в поликлинику #1 тракторозаводского района!!!
Гость
30 ноября 2021, 18:26
Основной источник заражения человека, его среда обитания, в т.ч. и медицинские учреждения.
Может кур коды присваивать этой самой среде, а не людям?
Гость
1 декабря 2021, 10:26
Когда опровергают, один момент за кадром остаётся - вход-то для ковид-зоны отдельный, да регистратура везде одна. И перед тем как в ковидарий на приём попасть, надо ещё в общей регистратуре очередь выстоять. Про бардак с карточками и маршрутизацией я просто молчу.
Гость
30 ноября 2021, 18:12
Мало того, он является источником доходов и власти над нами. А посему выгоден. В том числе и медикам- ведь если не будем болеть, их услуги будут не нужны. Но лечить рак, гипертонию или диабет сложно. И очереди искусственно создаются, чтобы больше болело.
Больной приходит к врачу и говорит:
«Доктор у меня болит голова и задница. Что делать?»
Доктор покопался в столе и достал огромную таблетку.
Разломал её о колено пополам и говорит:
«Одна половина от головы, вторая – от задницы. Смотри, не перепутай»
Не буду говорить за все поликлиник, а в 30 на Ангарской уже год как отдельный этаж и только прививки и все что с этим связано.... Очереди гиантские -ни разу не видел хотя от гриппа делал и другие .... спросил врачей и сестер - они говорят все в норме когда много когда пусто, в целом нет никакого ажиотажа и сумасшедших очередей... говорят да иногда днем по часу -два ждут -но все терпимо и внорме. Так что воспринимаю это как очередной вброс В1....
Пытался попасть на прием к терапевту в поликлинику 5 Кировского района с пневмонией. Просидел с 8-00 до 13-00 в общей очереди, где были все и с ОРВИ и с пневмонией и с ковидом, но так и не попал к врачу. В результате в коридоре практически все пациенты контактировали с заражёнными ковидом. А людей было как утром в автобусе в час пик. Более 50% без масок, т.к. и так воздуха не хватает. Принимают 2-4 человека за час. Отвратительно настроена работа данной поликлиники. Где наши контролирующие органы, отвечающие за снижение заражаемостью ковидом?
Гость
30 ноября 2021, 21:25
Надо же, а как они температурящих определяют? На слово верят? Я как-то не заметила, чтобы у меня на входе температуру померили...
Гость
1 декабря 2021, 12:18
Там люди с 6 утра занимают очередь)
Гость
1 декабря 2021, 12:16
Цирконий модернизировать надо !!! А вы все о своем меркантильном думаете , как на больняк свалит и нехрина на работу не ходить. Работать надо , а не баклуши бить.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%«Ковид остался только на бумаге, для чиновников»: волгоградцы пожаловались на дикие очереди в поликлиниках