перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Владимир Шкарин рассказал, как можно спать спокойно в Волгограде

Гость
2 декабря 2021, 14:57
лет 50 назад читал все это в изложении простого доктора

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2021, 14:29
А мотоциклисты и автомобили с прямоточными и неисправными глушителями разве не являются главным препятствием для сна в Волгограде? Нет ли у ректора намерения поставить проблему с ног на голову?
5 декабря 2021, 08:44
Волгограду нужен нормальный закон о тишине, чтобы гулянки, ремонты и т.п. прекращались после 21-00 запретом в выходные и праздничные дни. В текущем законе нет даже тихого часа. Поэтому если неадекватные соседи любят просверлить или на всю включить музыку, сейчас они это могут делать с 7-00 до 22-00 без перерыва в любой день, кроме воскресенья.
Гость
2 декабря 2021, 16:05
Только уснешь, так какой нибудь псих едит на машине с громкой музыкой,глухой чтоль?!Кому она нужна твоя музыка ?!в 2 часа ночи !У людей просто нет совести Я не сплю и вам не дам И пофиг ,что люди спят и малые дети Пофиг !Разбудил всех,получил себе негатив и проклятия от людей и поехал. А потом говорят,ЗА что?! Люди то разные бывают И мало ли что пожелают. Неужели нельзя проехать нормально,как человек .
2 декабря 2021, 15:33
а где мнение московского сомнолога?
Гость
2 декабря 2021, 15:38
Чтобы хорошо спать, нужно хорошо устать. Пишут, что на целине спали даже на гусенице трактора. Чтобы не переспать. Или под голову полено клали.....
Гость
2 декабря 2021, 14:20
"Заплати налоги и спи спокойно." Так, кажется, было?
Гость
2 декабря 2021, 16:29
Я бы рад ложиться в 22 00, но соседи не дают. Этожеребенок просыпается в районе 21-30, и начинается ипподром. Разговаривать бесполезно, этожеребенок, что вы хотите?
Гость
2 декабря 2021, 22:25
Пусть вернут переход на зимнее/летнее время, а то как-то летом в 4 утра уже совсем светло и нормально спать не получается)
Гость
2 декабря 2021, 22:32
Чтобы спать нормально и спокойно, нужно правильно питаться, спортом заниматься, приходить с работы рано, иметь хорошую зарплату, чтобы голова не болела, где взять деньги, ездить в отпуск, чтобы сменить обстановку, иметь дом за городом, где свежий воздух и птички по утрам поют... только вот не каждый может себе это позволить в нынешнее время...
Гость
3 декабря 2021, 09:27
Спокойно спит человек, у которого стабильность в жизни. В Волгограде о стабильности не может быть и речи. Регион вымирает. Каждый день приносит ограничения и запреты. Сегодня есть работа, а завтра нет. Коренных волгоградцев практически уже не осталось в городе. В администрации приезжие, в бизнесе приезжие, и во всех остальных структурах. Как тут можно спокойно спать???
Гость
3 декабря 2021, 09:47
вот прямо гений. работает не покладая рук
Гость
2 декабря 2021, 17:34
Так пусть вернёт родной часовой пояс в Волгоград, против которого он и голосовал!
Гость
2 декабря 2021, 23:10
Можно ещё добавить, по чему не спит Волгоград. В каждом дворе есть, собаки, которые лают , бегая за проходящим транспортом, или просто так, им хочется. А начинается весь этот кошмар в 5 часов утра. Вот и высыпайтесь товарищи.
Гость
3 декабря 2021, 11:25
Ничего нового. Спасибо, напомнили