перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Владимир Шкарин рассказал, как можно спать спокойно в Волгограде

2 декабря 2021, 14:09
Гость
266074290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 08:44
Волгограду нужен нормальный закон о тишине, чтобы гулянки, ремонты и т.п. прекращались после 21-00 запретом в выходные и праздничные дни. В текущем законе нет даже тихого часа. Поэтому если неадекватные соседи любят просверлить или на всю включить музыку, сейчас они это могут делать с 7-00 до 22-00 без перерыва в любой день, кроме воскресенья.
Гость
3 декабря 2021, 11:25
Ничего нового. Спасибо, напомнили
Гость
3 декабря 2021, 09:47
вот прямо гений. работает не покладая рук
Гость
3 декабря 2021, 09:27
Спокойно спит человек, у которого стабильность в жизни. В Волгограде о стабильности не может быть и речи. Регион вымирает. Каждый день приносит ограничения и запреты. Сегодня есть работа, а завтра нет. Коренных волгоградцев практически уже не осталось в городе. В администрации приезжие, в бизнесе приезжие, и во всех остальных структурах. Как тут можно спокойно спать???
Гость
2 декабря 2021, 23:10
Можно ещё добавить, по чему не спит Волгоград. В каждом дворе есть, собаки, которые лают , бегая за проходящим транспортом, или просто так, им хочется. А начинается весь этот кошмар в 5 часов утра. Вот и высыпайтесь товарищи.
Гость
2 декабря 2021, 22:32
Чтобы спать нормально и спокойно, нужно правильно питаться, спортом заниматься, приходить с работы рано, иметь хорошую зарплату, чтобы голова не болела, где взять деньги, ездить в отпуск, чтобы сменить обстановку, иметь дом за городом, где свежий воздух и птички по утрам поют... только вот не каждый может себе это позволить в нынешнее время...
Гость
2 декабря 2021, 22:25
Пусть вернут переход на зимнее/летнее время, а то как-то летом в 4 утра уже совсем светло и нормально спать не получается)
Гость
2 декабря 2021, 17:34
Так пусть вернёт родной часовой пояс в Волгоград, против которого он и голосовал!
Гость
2 декабря 2021, 16:29
Я бы рад ложиться в 22 00, но соседи не дают. Этожеребенок просыпается в районе 21-30, и начинается ипподром. Разговаривать бесполезно, этожеребенок, что вы хотите?
Гость
2 декабря 2021, 16:05
Только уснешь, так какой нибудь псих едит на машине с громкой музыкой,глухой чтоль?!Кому она нужна твоя музыка ?!в 2 часа ночи !У людей просто нет совести Я не сплю и вам не дам И пофиг ,что люди спят и малые дети Пофиг !Разбудил всех,получил себе негатив и проклятия от людей и поехал. А потом говорят,ЗА что?! Люди то разные бывают И мало ли что пожелают. Неужели нельзя проехать нормально,как человек .
Гость
2 декабря 2021, 15:38
Чтобы хорошо спать, нужно хорошо устать. Пишут, что на целине спали даже на гусенице трактора. Чтобы не переспать. Или под голову полено клали.....
Вайгач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 15:33
а где мнение московского сомнолога?
Гость
2 декабря 2021, 14:57
лет 50 назад читал все это в изложении простого доктора
Гость
2 декабря 2021, 14:29
А мотоциклисты и автомобили с прямоточными и неисправными глушителями разве не являются главным препятствием для сна в Волгограде? Нет ли у ректора намерения поставить проблему с ног на голову?
Гость
2 декабря 2021, 14:20
"Заплати налоги и спи спокойно." Так, кажется, было?
Гость