V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

сев.

750мм 40%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

63 комментария к публикации

«Ее смерть на вашей совести»: под Волгоградом в ковидном госпитале пропустили перитонит у истекающей кровью женщины

10 декабря 2021, 14:29
"Смерть вашей бабушки будет на вашей совести" - такое говорить родственникам это вообще за гранью!
10 декабря 2021, 13:47
А как вы думали? Набрали с радости ипотеку, машин - теперь как то надо выплачивать поскорее! Этот вам горе, а кому то 18% похорон в прибыль, кому то прибавка к Ковидным. Инфляцию разгонять. * Включайте Диктофон на телефоне хотя бы при разговоре с "врачом". Чтобы выгоняли этот навоз из больницы.
10 декабря 2021, 14:12
Когда умирают врачи,думаю не спроста.Может это буиеранг за такое отношение к больным и требование приобрести лекарства.Только не верят они в это и продолжают,А клятва Гиппократа это не просто набор слов,Это Мантра и ее нельзя нарушать.
Почти один в один похожий случай и в Волгограде был, сейчас документы собираем и готовим заявление в СК. Панкреонекроз, перитонит. Но лечили от коронавируса. Других болезней нет давно.
10 декабря 2021, 18:56
Оптимизация и Ковид таки добьют безплатную отечественную медицину.
10 декабря 2021, 14:14
Все записывать на диктофон,все беседы с врачами!!!это будут весомые доказательства,иначе так и будут давать однотипные отписки,что в наличии все есть,!
11 декабря 2021, 12:08
Только слепой или глупый не заметит что волгоградская медицина полностью погрязла в коррупции! И после этого доверять врачам хоть в чём-то?! Свят-свят-свят....
Гость
10 декабря 2021, 14:31
Незаметно медицина превратилась в политическую медицину. Ещё один шажок к социальному взрыву.
Гость
10 декабря 2021, 13:40
Да, действительно, в нашем ковидном госпитале Камышина очень халатное отношение к пациентам. Моя соседка 74 года поступила с 15 % поражения легких, но вылечить ее не смогли.Я ей звонила регулярно , просила чтобы она все свои жалобы рассказывала доктору, на что она отвечала , что врачи очень редко заходят в палату, на ноябрьские праздники их не было с 4 по 7 ноября. А ей становилось все хуже и также были проблемы с кишечником . Теперь я понимаю , почему у нас в Камышине такая высокая смертность
10 декабря 2021, 16:22
Классика жанра. Сейчас ковидарии закрываются. И для врачей это сущий кошмар - они сядут на зарплату. Цель этих действий стрясти со стариков хоть какие то деньги для себя.
Гость
10 декабря 2021, 14:52
Потому что горе врачам все денег мало.все орут что за границей они бы были богатыми людьми со своей суперпрофессией.хватит уже носится с ними .один знакомый врач прям плакал когда красную зону у нас закрывали.как же теперь нет кормушки.бессовестные люди! Забыли что они тоже люди.но все возвращается в обратную не забывайте
Гость
10 декабря 2021, 14:53
Точно также с моим папой произошло в августе. Неделю в стационаре лечили его лечили от ковида, а умер из-за несвоевременной операции от некроза кишечника, перитонита и сепсиса.
Гость
10 декабря 2021, 13:44
Нет медицины. Есть простимедство. Точка.
Гость
10 декабря 2021, 13:31
Пропустить, просмотреть перитонит действительно могли-у некоторых, особенно пожилых, симптомы стертые, а вот в остальном есть на что обратить внимание. Обратить на то что над больными и родственниками уже просто издеваются, требуя найти и принести то чего в свободной продаже не бывает, даже за большие деньги. Либо же таким образом склоняют к покупкам у чёрных поставщиков. Вот вчера, просто интереса ради, посмотрел на всех онлайн-сервисах аптечных,на сайтах аптек-ни где нет ни Актемры, ни Илсиры, неужели врачи ковидных госпиталей этого не знают?
Гость
10 декабря 2021, 18:22
Хочется возмутиться: как можно пропустить перитонит? 17 лет назад у меня пропустили перитонит, не могли поставить диагноз. Но прошло 17 лет! У нас же из каждого утюга рассказывают, какая продвинутая медицина, какая у нас фантастическая диагностика, высококвалифицированные специалисты. Допускаю, что, возможно техника есть, но специалистов-то, видимо, нет! При перитоните температура 40, жуткие боли в животе, который раздут как барабан, специфический запах, полный отказ от еды, остальное описывать не буду. Хороший, опытный доктор без проблем определит. Именно так спас меня мой доктор, вытащил с того света. Но, увы, таких врачей сейчас -единицы. Всем здоровья, берегите себя, кроме вас самих никто о вас не позаботится.
Гость
10 декабря 2021, 18:24
Нет слов какой то мрак....
Гость
11 декабря 2021, 12:03
Не врачи а рвачи
Гость
10 декабря 2021, 15:13
Моя свекровь поступила в Каустик якобы с Ковид-19, ее лечили- лечили, выяснилось что открылись две язвы кровь фантаном и брюшной полости и изо рта шла , история такая же по телефону все лекарства которые покупали, жо нее не доходили, потом телефон был отключен, врачи говорили, что она сама его не заряжает и не хочет не с кем разговаривать. (((
Гость
10 декабря 2021, 15:18
znak./2021-12-10/putin_ "Переходя от частного к общему, Сокуров упрекнул президента в том, что в стране «страшная политизация жизни и силовых структур». Он заявил, что не следует преследовать молодежь за активную гражданскую позицию, России нужна «активная сильная оппозиция», кроме того, следует прекратить преследование некоммерческих организаций и снизить давление на СМИ. Режиссер напомнил Путину про самоубийство журналистки Ирины Славиной, про уголовное преследование петрозаводского историка Юрия Дмитриева, исследовавшего Большой террор, и находящегося под следствием политика Максима Резника. «Надо запретить цензуру, прекратить преследования. Пора заняться нам новой Россией», — подытожил Сокуров и извинился за свое эмоциональное выступление". «О некоторых вещах лучше промолчать» Путин был раздражен.
Гость
11 декабря 2021, 12:02
Все это началось не сейчас, уже давно практикуется в больницах *лекарств нет, покупайте сами* вы не представляете какие деньги государство выделяет больницам, только почему лечение за наш счёт, у нас давно нет врачей есть врачи и убийцы.....
10 декабря 2021, 16:56
В Новоанненском больница, фактически умерла, в Камышине - онкология и так далее. Без относительно того, что если врач вел себя так, как написано должен ответить, по закону, но врачей, в России, 700000, всего и если население так и будет потирать рученки, пока гнобят очередного врача, по надуманному делу, вместо того, что бы требовать от власти развития, а не очередной оптимизации медицины, будете иметь именно таких врачей, так как нормальные уходят. Но, не зря, во все века, лучшее зрелище, для "народа" - публичная казнь...
Гость
10 декабря 2021, 16:57
Странное дело-прививку делать не хотят,говорят что не прошла испытания,хотя её одобрили более чем в 70 странах и вакцинировали уже миллионы!Но,как,только петух жареный клюнет,то начинают в панике искать по городам какое то левое генно-инженерное лекарство,которое не прошло испытаний и не доказана его безопасность и эффективность,и возможно которое и приводит к летальному исходу,и покупают за бешеные деньги на чёрном рынке.Просят его колоть и надеются на чудо!Люди,очнитесь,на вас делают деньги!А вы ,вместо того,чтобы просто сделать прививку,рискуете своим здоровьем и жизнью ваших родных,тратите время, нервы,деньги и зачастую это бывает бесполезно-люди всё равно умирают.
Гость
10 декабря 2021, 15:56
Как много букв. Можно было просто — в государственных медучреждениях остались только врачи—ваксеры.
Гость
11 декабря 2021, 19:27
У меня подруга умерла в Волжском от пневмонии. Родственникам тоже рекомендовано было купить дорогие препараты, которые они нашли и доставили. Подруга при поступлении в больницу чувствовала себя нормально, но сказала: "Доктор сказал, что надо лечь, так спокойнее". Очень боялась раскрученного по телевизору кароновируса. Легла в больницу на свою погибель.Препараты родственники купили. Но подруга моя умерла.
Гость
11 декабря 2021, 21:36
Да вы обалдели все! Врачи виноваты?! Перитонит- это осложнение аппендицита. Так кто проморгал бабулю?, если в стационар, как Вы говорите, бабушка поступила с перитонитом уже. Совести ни на грамм. В высшей степени кощунство сказать, от чего умирают врачи. Да они на работе сгорают. Не знаю, где вы нашли такое?, а бабушку жаль, очень.
Гость
13 декабря 2021, 15:00
Такая же история была с моей мамой в 7-й больнице Волгограда. На третий день после госпитализации перестала выходить на связь, врачи сказали, что якобы она сама телефон отключила, обещанные дорогостоящие лекарства так и не сделали, она сгорела в палате , даже в реанимацию не успели перевести. Соседка по палате с которой я общалась, сказала, что пришли в обед, померили ей давление (на уже была без сознания) и спешно начали ее на каталке отвозить в реанимацию. Это было около 14.00. А потом мне звонит врач и говорит, что мама скончалась в реанимации в 13.00. Сплошная брехня!! То есть они просто вывезли мамин труп из палаты и все.. никакой реанимации и не было.... Они пришли в палату, увидели, что она скончалась и спешно начали показывать бурную деятельность. Отношение к пациентам как к скотам, не более. Надеюсь, что этим медикам все вернется обраточкой. Никогда не забывайте, что касса в переди. Зато от многих врачей слышу, в каком шоколаде они пребывают полтора года, кредиты закрыли, машины новые купили......на костях наших родственников и близких. Так и хочется спросить не подавитесь, нигде ничего поперек горла не встанет?
Гость
10 декабря 2021, 17:16
Все эти кровотечения,перитониты,некрозы-это осложнения и последствия ковида.
Гость
10 декабря 2021, 21:57
Брехня все до единого слова