V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Волгоградский облздрав начал проверку заявления о поддельных подписях в медицинских документах

24 декабря 2021, 10:31
Облздрав знает только одну фразу - "Провели проверку - данные не подтвердились, мест много, лекарств на 10 лет вперед, кто не может попасть к врачу сами дураки"
24 декабря 2021, 10:46
Это обычная врачебная практика после смерти пациента переписывать все его лечебное дело. Это, конечно, страшно. Это уголовное преступление.
24 декабря 2021, 11:14
Лично я тоже думаю,что нарушений не будет
24 декабря 2021, 11:50
так лучше было отдать документацию на экспертизу в независимый орган самим. а потом уже подавать в суды
Гость
24 декабря 2021, 11:09
Женщина умерла потому, что в больнице не оказалось лекарства, которое должно быть бесплатно, а её заставили купить его у третьих лиц за огромные деньги, которых у неё и у её сына не оказалось! Господа, какие "разбирательства"? Это же чистой воды преступление!
Гость
24 декабря 2021, 15:24
А если следствие докажет , что все документы верны, экспертиза достоверная , подделки нет, кто вернёт репутацию врачам ? Я считаю хоть редакция блокнот , хоть Волгоградская корреспонденция сталкивают лбами людей которые не владеют полной информацией, можно действительно хватит? Всегда медики плохие с ваших слов, убили, скрыли , и т . Д Хоть бы раз написали благодарность😂 Ладно пусть будет на вашей совести, уважаемая редакция 🤣😠 Больше чем уверена , что сын умершей женщины заберёт компенсацию и сразу все обвинения с его стороны будут сняты!
24 декабря 2021, 12:12
Уважаемая редакция! Пожалуйста, сделайте материал по поводу того, как забрать ксерокопии больничных документов умерших родственников. В Кировской 1-ой городской их не отдают, просто обмораживаются. Никакие заявления не рассматривают. Некий поликарпов Игорь Александрович, называющий себя главврачом на протяжении года не реагирует на запросы и звонки. Напишите как действовать против таких вот, спасателей?
24 декабря 2021, 12:59
Недавно только сравнивал свою подпись в паспорте с тем, как подписываюсь сейчас - никто не поверит, что подписывался один человек
Гость
24 декабря 2021, 21:29
Приписывают столько, что лечение несколько раз дороже делается, жена когда лежала в больнице, а после выдали выписку, так по ней заглянули минимум в каждую клетку организма, а в итоге страховые это все оплачивают, стоимость лечения зашкаливает как говорят, а в итоге процентов 50 приписки, а может и больше.
Гость
24 декабря 2021, 12:06
что вы из медиков делаете таких зверей, преступников😠? Есть процедуры проверки подчерка,или все думают ,что медики на столько глупые ,чтобы настолько подставляться? Ситуация с лекарством была и будет ,во всех больницах эта Актембра продавалась за бешенные деньги, лично у нас у близкого друга умер папа,перед тем как попасть ему в реанимацию ,срочно врач сказал найти этот препарат, и нашли его только в Краснодаре через несколько суток❗️Время упущено и потеряно! Конечно купили эту актембру,укололи ее уже в реанимации, и через сутки его не стало ! Никто не даёт и не даст гарантии что именно от этого укола человек оправиться! И услышав эту истории ,мы в один голос ответили, если бы нам дали номер телефона какого то посредника или оптовика, мы не раздумывая купили у него, так как мы бы с экономили время на поиски этого препарата!!!! Много слышала и читала оскорблений в отношении врачей, да много умерло людей в этот ковид , это очень печально и больно. Но перед тем как открывать рот на врачей , задумайтесь , никто не знает как это, не спать сутками , не ходить в туалет, не говоря уже о питании ! Средняя Ахтуба самый лучший ковид госпиталь , поверьте моему слову! Постоянная пересменка врачей в красной зоне, отделение и реанимация никогда не оставалась в течении суток без врача! Очень много медиков погибли от ковида,только об этом никто не говорит!
Гость
24 декабря 2021, 12:34
Ещё одно туловище хочет на халяву с больницы денежков поиметь. Штамп на штампе. Надо было ещё приврать, что злые врачуги органы изъяли.
Гость
24 декабря 2021, 11:17
Как же им можно верить?
Гость
24 декабря 2021, 15:56
После того, как получила выписку из мед. карты и увидела сколько там лекарств мне назначено..........! Это стало для меня сюрпризом. Даже малую часть мне не назначали. Поэтому карту на руки не дают, пишут там то, что им нужно!
Гость
25 декабря 2021, 00:25
Ну что сказать,правдой является то,что в выписке написаны лекарства,которых я не получала. При мне женщину с третьего этажа Среднеахтубинского ковидария перевели в реанимацию,а лекарства ей дочь автобусом передавала с Краснодара. Это точно. Правда всех подробностей не знаю. Но спасибо врачам,что я выздоровела не без их помощи,спасибо так же обслуживающему персоналу,все очень прилично и внимательно относятся к пациентам.
Гость
26 декабря 2021, 13:14
У меня один вопрос, если так плохо зачем вы едете к нам, врачам бюджетных стационаров, езжайте в частные платные клиники, там вас обслужат по всём параметрам сервиса, но хочу точно сказать, что я уже не одну пациентку спасла после осложнений каторые возникли на фоне лечения в этих суппер клиниках, я обычный бюджетный врач с полной ответственностью заявляю ни у одного врача не возникает вопроса спасать или подождать, и ни кто специально не делает, извините себе дороже выходит, чтобы больному стало хуже. Все просто пашут, а вам если так хочеться оболгать врача, то вы это сделаете, чего бы вам это ни стоило. Да скоро вообще лечиться будете по интернету.....
Гость
26 декабря 2021, 14:12
Прежде чем ругать врачей и мед персонал,подумайте захотят ли Ваши дети идти в мед.вузы и мед колледжи. Кто лечить то всех будет?
Гость
25 декабря 2021, 04:50
Бизнес на смертях... Врачи от Бога остались в прошлом.... а Облздрав только одно на все случаи даёт ответ, что всё сделано правильно, ссылаясь на ту или иную статью по медицинским показаниям...
Гость