V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Пусть Дед Мороз заберет всё то, что принесли два предыдущих»: биолог Анча Баранова о том, что нас ждет в 2022 году

2 января 2022, 10:20
К этой "учёной" одни вопросы. Возникла неожиданно и ниоткуда. Не исключено, что она просто фейк. Почему американский профессор всю свою деятельность с весны 2020 года посвятила "заботе" о российских гражданах, особенно детях, которые она тоже призывает вакцинировать?
Гость
2 января 2022, 13:12
Что за мутная импортная тётка постоянно нам что-то втирает? Опубликуйте мнение наших ученых - Шайфулина и Гундарова, например.
Гость
2 января 2022, 13:35
Из 16ти первых заболевших "Омикроном " в России - 11 были привиты по полной программе. Это - ВСЕ что надо знать о пользе прививок. Не всех, а данных конкретных.
2 января 2022, 08:13
В разговоре врача профессора слышится надежда что ничего не кончится. Конец пандемии после омикрона это кошмар для врачей. Опять придется сесть на свою зарплату
Гость
2 января 2022, 07:37
Пандемия пандемией, а Рождество никто не отменял! Хорошо сидеть и гадать на кофейной гуще, для этого и профессором быть не надо!!!
2 января 2022, 09:21
Самая опасная тяжелая пандемия длится уже давно. Когда самые талантливые и успешные ученые бегут из России. А ключевые посты в российской науке и управлении занимают бездари, друзья, родственники чиновников и силовиков. Все примеры рядом - питерские в Кремле, или брянские в Волгограде. Нет вакцины для защиты от неумных людей. Итоги этой пандемии написаны в ценниках магазинов, новых налогах, и нарушении нашей Конституции и кухонных митингах. Вот вам и омикрон.
Гость
2 января 2022, 08:22
ждем 45 волну
Гость
2 января 2022, 09:09
На Эхе трындит, теперь и здесь публикуют
Гость
2 января 2022, 17:57
А своих учОных мало, что ли? Именно мнение из шша интересует? Странные.
2 января 2022, 08:50
Надо в новом году, каждый день жить так, как жили на Новогодний праздник. И тогда все ваши коронавирусы умрут в парах алкоголя, а остальные разбегутся от петард, шумих, громов и салюта...
Гость
2 января 2022, 11:02
Забирай свои "подарки" и не писай в мой горшок.