Детскую вакцину от ковида внесли в календарь прививок. Теперь она обязательная?
4 января 2022, 08:00
Гость
4 января 2022, 11:40
Не заблуждайтесь, "вакцинация" детей такая же "добровольная" как и для всех остальных.
Здоровья всем!
Гость
4 января 2022, 08:26
Получается президент поручил подумать над подбором концентрации (во сколько раз развести) спутрика для детишек до 2-х лет. Спутник уникален, точнее маркетинговый и скрепный подход к этому рствору, каждая прибавленная или отнятая капля - новый прорыв, достижение и инновация. Гинсбургу скоро как брежневу не будет хватать кителя для госнаград. Как говорили в одном легендарном фильме:"Молодой человек, мы русские друг друга не обманывает".
Гость
4 января 2022, 11:55
очень любопытно. т е. дети с 15 лет могут прививаться самостоятельно, без обязательного согласия родителей?
что же, к середине года будет весьма интересно посмотреть насколько больше привилось людей в возрасте 15-18 лет в сравнении с 12-15.
Гость
4 января 2022, 09:35
Поберегите своих детей! Не подвергайте их опасности! Тем, кто продвигает силой вакцинацию, им нужны только миллиарды доходов и результаты экспериментов. Ни один чиновник не будет прививать своих детей и внуков, хотя рекламировать будут обратное. Решать Вам!
При сегодняшнем уровне доверия народа к власти и медицине детская прививка будет встречена очень негативно.
Народ давно не верит никому!
Максимум, через год удастся привить 10-15%. детей.
Я вас умоляю. Привьются мигом. Будут добровольно вышвыривать из любого учебного заведения и сразу все привьются. У государства уже нет желания и времени цацкаться с народом
Гость
4 января 2022, 10:39
Мда.... Менгеле даже не мечтал.....
Гость
4 января 2022, 20:52
Ой да молодец - ВСЕ ПОЧИСТИЛ все комментарии - ну золото ты наше - тебя в попку поцеловать или ручку пожать когда увижу ? герой ты наш умница ты наша ! золотой человек
Гость
11 января 2022, 17:58
Надо указывать основную побочку: казахстанский синдром. Возникает при малейшем намеке родителям на инвазивную процедуру.
Гость
11 января 2022, 20:01
А врачи подростку с 15 лет тоже дают подписанное добровольное согласие что несут ответственность за его жизнь и здоровье, а кроме того обязуются бесплатно и качественно лечить ЛЮБОЕ маломальское изменение го здоровья в худшую сторону? Нет? Т.е. если что то лечение и забота о ребенке (а 15 летний подросток все-таки еще ребенок!) ляжет на плечи родителей?
Данная статья - введение людей в заблуждение. Вакцина такая же добровольная, как и повышение пенсионного возраста. Я не исключаю, что лет через 100 - 500 вакцина станет на самом деле добровольной (или забытой). Но пока что так.
Гость
11 января 2022, 22:36
Логика отдыхает, и очень далеко: с 15 лет ребенок может принимать решения связанные со своим здоровьем, но спиртное ему не продадут до 18 лет, убивать других в армии он может с 18 лет, но огнестрельное оружие ему не продадут до 21 года.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
769мм 64%Детскую вакцину от ковида внесли в календарь прививок. Теперь она обязательная?