V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

0 м/c,

752мм 87%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Под Волгоградом коронавирус убил депутата городской думы

10 января 2022, 21:45
11 января 2022, 01:14
А чем он он других людей отличается? Сделал что то выдающееся? Или писать не про что?
10 января 2022, 21:47
Заголовок🤦‍♂️
10 января 2022, 21:52
Гаишник, это же v1. 🤣
Гость
10 января 2022, 21:54
Какую медицину вы тут создали уважаемые депутаты в ту и впоретесь!Всем здоровья!
10 января 2022, 21:59
Ковиду не дают никаких орденов, медалей и премий. Это единственное его слабое место...
10 января 2022, 22:15
Бакулина, Городище - посёлок городского типа. Но не город.
10 января 2022, 22:04
На короновирус все списывается, даже последствия алкоголизма...
10 января 2022, 21:47
Во супер. Отличная новость. Что то лучшее опубликовали. Да будет срач
11 января 2022, 01:58
Уважаемый автор, термин убил применяется в криминальной хронике , и в случае смерти человека, имеет однозначное значение - умышленное лишение жизни, либо несчастный случай. Вирус не может делать ни того, ни другого. Не жёлтая пресса применяет другие , но общепринятые термины. Цыганская пафосность портит имидж уважаемого издания.
Гость
11 января 2022, 08:50
Дожил все таки до пенсии...
10 января 2022, 22:24
Почтенный возраст. Он мог умереть от любой болезни. Какая средняя продолжительность мужчин?
11 января 2022, 08:57
Он что-ли не привитый был? иль прививка такая классная?
11 января 2022, 10:33
А Городище - это город? В 70 лет уже дома внуками надо заниматься, а не удерживать кресло старческими ручонками.
11 января 2022, 02:53
Я не виноват, он сам ко мне пришёл... Активное инфицирование населения Волгограда ковидом приостановлено из-за дружественного соглашения с РПЦ, до Крещенского купания и протрезвления после него. Все простаивающий мощности были направлены на инфицирование платёжеспособного населения, онкологическими заболеваниями.
Гость
11 января 2022, 00:32
Каким именно спутником был вакцинирован покойный?
Гость
11 января 2022, 00:22
Остальные не в счёт?
Гость
11 января 2022, 09:29
О покойниках плохо не говорят. Но человек он был непорядочный, нечестный. Пусть, конечно, покоится с миром