23 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Фото пользователя
15 янв 2022 в 11:54

Каждое утро помылся, побрился, привился. Поцеловал портрет Гинцбурга и пополз на работу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 09:40

Постоянно россиян пугают новыми штаммами, но от всех бед одна прививка! Колись и не задумывайся.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 11:13

у нас одна проблема - наше правительство

Гость
15 янв 2022 в 09:24

Понятно. Привитые съездили ща границу, отдохнули от лаги и привезли нам литероноситель. А во всем виноваты антиваксеры. Все логично.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 11:22

О чём статья??? Одни аналитики говорят что ждёт нас особый путь другие что не особый, огромная просьба ко всем аналитикам, закройте свои рты пожалуйста и не баломутьте!!!
Особо порадовало "по исследованиям крупнейшей страховой компании ЮАР", представляете, в ЮАР исследуют, ЮАР теперь более развитая страна... В ЮАР исследуют, а в России аналитики, ониже хироманты видимо, говорят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 09:26

Гинзбурга призвал ревакцинировпттся пожилым. Кто такой гинзбург был два года назад -никто не знал. Сейчас главный специалист, рекомендатор. Только почему-то вакцину эту никак зарегистрировать не может. Почему?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 12:17

Я не собираюсь добровольно целовать портреты Путина и Гинцбург. И просьбы врачей-властей меня раздражают. Если у власти есть сила то пусть вынудит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 10:02

А почему ничего не говорят про тех, кто имеет высокий титр антител,мы связи с перенесенной болезнью? Или только прививка даёт защиту от всего, везде и всегда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 13:07

Профилактические мероприятия это что? Поездка в общественном транспорте, когда двери на закрываются, а люди не выходят из автобуса, а вываливаются? И роспотребнадзор где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 09:33

Как я понимаю, сейчас любой может стать экспертом - вирусологом? С какого возраста? Аналитик больших данных, упаковщик в Ozon, мэр Москвы!

Гость
15 янв 2022 в 13:30

Нас определенно держат за лохов.
Создают все условия, чтобы вирус притащили из за границы, заставляют колоться жидкостью с недоказанной эффективностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 09:59

не будет добровольного локдауна - значит будет принудительный. называется массовый выход на больничный

Алекс
15 янв 2022 в 22:28

Люди, вы еще до сих пор не понимаете, что вас просто дурят?? Просто дурят кругом.. Во всех СМИ.. Впаривают какую-то чушь.. Какие прививки? Во всем мире привитые болеют чаще чем не привитые.. Просто там уже нет цели привить всех. Поэтому об этом открыто говорят. У нас же как отсталые.. Не успели уколоть основную массу и опять льют в уши какую-то ересь.. В это может поверить лишь тот, кто смотрит только ТВ.. Кто абсолютно не знает, что происходит в мире.. Просто стремно читать такие новости! Вранье просто шкалит.. Неужели этому не будет конца?

ОТВЕТИТЬ