Чепуха. Главное чтобы омикрон как можно быстрее пришёл и вытеснил других. Всё будет нормально
Гость
17 января 2022, 21:20
есть видео где смотрят что есть в спутнике - там много чего есть - и все к смерти людей - дед который получил медальку за это будет висеть долго и надежно - придет время
Гость
17 января 2022, 21:18
второй компонент укола он же жижа - люди начали умират от Энцефали́та это делают специально или это был брак ?
Гость
17 января 2022, 15:26
ох припомнят многие комментаторов, которые тут кричат, что это, типа, живая и естественная вакцина (не то, что непонятная жижа).
коронавирус забухал с 30 по 10, праздники кончились, надо выходить на работу. У нас спирту море, мне кажется , его надо спиртом и в алкоголики, он ослабнет, и помрёт. Не так печально наблюдать , как распространяется зараза , нежели как распространяется потеря логики у информаторов о распространении заразы.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте