V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

8 м/c,

сев.

753мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Результат январских каникул: в Волгограде зафиксирован стремительный рост числа заболевших COVID-19

19 января 2022, 12:10
Гость
Гость
20 января 2022, 06:11
Смысл сейчас ограничивать путешествия какой ? Защититься от Омикрона ? Но это бред. Омикрон гораздо мягче чем Дельта. При этом полностью её вытесняет. И если его привезут в город это плюс, а не минус.
Гость
19 января 2022, 23:59
Мы только что из Египта вернулись. Прививки у нас сделаны. Вот тут кричат ,что все из-за границы,так закройте границы!!! В чем проблема? Где логика не пойму?!
Гость
19 января 2022, 22:33
А проезд в переполненых автобусах на работу по утрам, без какой-либо дистанции, разве не способствует росту заболеваемости? И никуда не надо уезжать, чтобы заразиться!
Гость
19 января 2022, 20:31
Это ещё не рост.Рост будет впереди, и всё благодаря антиваксерам,которых подавляющее большинство,а значит и смертей будет очень много.
Гость
19 января 2022, 19:34
Скучно с вами, девочки! Честные мнения удаляете. "Подхрюкиваете."
Гость
19 января 2022, 18:07
А Вы не задумывались над тем что волна эта возникла именно ПОСЛЕ организованной Государством Российским годичной кампании по принудительному вкалыванию "Спутника"?
Гость
19 января 2022, 15:42
Люди замерзали всю неделю в ожидании транспорта это не считается?!
Гость
19 января 2022, 15:22
Простите меня. Мне очень стыдно за врачей, поедающих клятву Гиппократа. Совершенно не думающих о людях а лишь о своем кармане. Наживающихся на умирающих людях. Стыдно...как же мне стыдно
Гость
19 января 2022, 15:12
Домолились?
Гость
19 января 2022, 15:08
Тошнит уже от этого насморка. Вам не надоело? Неужели никого не интересуют куда более тяжелые болезни? Или это просто не в тренде?
Гость
19 января 2022, 15:01
Прочитал все комментарии. Улыбнуло. Все походу работают на государство, по крайней мере в связке с государством. Государство отменяет 14 дневный карантин, сняли с рассмотрения закон о кюар кодах, а пособники режима в свою очередь вещают на форуме о вреде вакцинации.
Гость
19 января 2022, 14:36
И на этом фоне из-за желания сэкономить кзво и деятели на местах фактически держат в простое ранее работавшие ковидные госпитали. Вот уж воистину управленцы от дьявала.
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 января 2022, 13:53
В ноябре вроде специально неделя выходных что бы вирус сдержать, да потом ещё хвалились ай да мы, цифры вниз немного пошли. А тут что поменялось? Тебе выходные.
Гость
19 января 2022, 12:56
Вирус пробухался . Вернулся из алкогольного круиза и вперёд на амбразуру.
Гость
19 января 2022, 12:45
Тут один умник заявлял, что заразу мол разносят путешественники после нового года. Только вот не задача, путешествовать могут только вакцинированные, значит заразу разносят вопрос кто?
265899844

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 12:41
но ведь можно же было этого избежать.... и не так это сложно..Просто нужно хотеть работать..
Гость
19 января 2022, 12:27
Да хоть и 300 000, не всё или равно ? Ведь у большинства протекает бессимптомно. А другие к медикам не обращаются. Лечатся подручными средствами. И не болеют.
Гость
19 января 2022, 12:18
К февралю цифирьки сделают вообще маманигарюй. Ну, чтобы вакциниловка принудительная состоялась таки.
Гость