V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

4 м/c,

вос.

756мм 28%
Подробнее
4 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Наперегонки с омикроном: волгоградцев косит гонконгский грипп

26 января 2022, 11:34
Гость
266059600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 23:46
Гинцбург уже придумал чудо жижу от гонконгского гриппа?
Гость
26 января 2022, 15:58
Омикрон, потом Альтрон, и финальный босс - Оксимирон!
262097501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 15:54
Грипп пострашнее омикрона будет.
Гость
26 января 2022, 14:04
Я один припоминаю что гонконгским гриппом переболел весь СССР в 1969 году? И не вводили тогда ни "угрожаемых периодов". ни масочного режима, ни Кодов Рабства - все закончилось за пару месяцев. Правда, тогда не делали прививок от ковида и по-видимому у большинства людей был не нарушенный иммунитет.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2022, 12:36
Грипп давно знакомая тема. Но для меня грипп гораздо труднее проходит ковида и я его побаиваюсь
++++

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 12:26
Разбудит вас какой-то тип И впустит в мир, где в прошлом войны, вонь и рак, Где побеждён гонконгский грипп. На всём готовеньком ты счастлив ли, дурак? Ну а пока — звенит звонок. Счастливый путь! Храни тебя от всяких бед!.. И если там и вправду Бог, Ты всё же вспомни — передай Ему привет. В.С.Высоцкий.
имЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 12:14
Надо мутировать КОВИД таким образом, чтобы остро открывалась диарея. Заразные не то что в торгушках не будут шариться, так от толчка отходить будут боятся. Вот тогда распространение пойдёт на спад. А так-то мы-ж русские, что нам сопли с 37,7? А пойду-ка я на работу, авось полегчает. Хотя есть и те кто не хочет к врачам обращается из за низкой доступности данной услуги, да и есть вероятность заразится сильнее, а об мифическом больничном листе который можно получить по телефону - большинство даже не слышали.
Кот скрипаля

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2022, 11:56
запретить маршрутки в гонконг!
Гость
26 января 2022, 11:43
А в Гонконге наперегонки с кремлёвским.
Гость
26 января 2022, 11:42
И вирус омикрон, и вирус гриппа - эти вирусы похожи и атакуют по одному принципу - им нужна кислота, которая вырабатывается у вас в организме при переваривании пищи. Нет этой кислоты - вирусы атакуют слабо или вообще не атакуют ваши клетки. Именно поэтому организм для борьбы с вирусами сразу отключает аппетит - чтобы вы больше в него ничего не пихали, так как еда в данном случае идет вам во вред, а вирусам на пользу.
Гость