V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Здоровье Всегда был вменяемым, адекватным: под Волгоградом разваливающейся больнице назначили нового главврача

Всегда был вменяемым, адекватным: под Волгоградом разваливающейся больнице назначили нового главврача

В Городищенской ЦРБ главным врачом стал Егор Полукеев

Егор Полукеев начинал свой путь в Городищенской ЦРБ

В Волгоградской области в Городищенской ЦРБ назначен новый главный врач. На смену уволившемуся по собственному желанию Олегу Вахрушеву пришел молодой хирург Егор Полукеев. О назначении сегодня, 26 января, сообщили в облздраве.

— По предложению экспертного совета по вопросам кадровой политики при региональном комитете здравоохранения главным врачом Городищенской ЦРБ назначен Егор Юревич Полукеев, раннее исполнявший обязанности главного врача и отвечающий за медицинское обслуживание населению. Общий медицинский стаж в системе здравоохранения составляет 17 лет, — сообщили в ведомстве. — Егор Полукеев, уроженец г. Таллин, в 2005 году окончил Волгоградский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело». Окончил ординатуру по специальности «Хирургия». Перед новым руководителем членами комиссии поставлены задачи по повышению доступности и качества медицинской помощи.

Напомним, Городищенская ЦРБ не раз славилась на всю область своими интерьерами. Жители поселка показывали на фото торчащие из потолка и стен провода районной поликлиники, обшарпанные стены и потрескавшуюся плитка на полу. Стены и потолок помещений заливаются водой на протяжении нескольких лет. Однако в своем ответе чиновники комитета здравоохранения выразили уверенность в достаточном и качественном оснащении поликлиники, а также сообщили, что средства будут выделены только на ремонт.

При этом, по словам городищенцев, Егора Полукеева они знают давно, медик уже работал в стенах Городищенской ЦРБ ранее. По словам жителей крупного поселка, врач «всегда был вменяемым и адекватным».

— Он еще воспитанник старой школы, очень надеемся, что ему удастся изменить нашу ЦРБ к лучшему, — рассказали жители поселка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем