Волгоградцев от последствий омикрона будет лечить один из лучших лоров России
1 февраля 2022, 18:00
Гость
2 февраля 2022, 16:24
А адрес можно узнать? И как записаться на прием
Гость
2 февраля 2022, 14:43
В клинике ВолгГМУ принимают врачи из передачи Позовите профессора, расскажут вам про болезнь все! И как лечить и как избежать !!! Ставлю класс!
Гость
2 февраля 2022, 14:41
А мне нравится лечиться в этой клинике, вузовским врачам больше доверяешь
Гость
2 февраля 2022, 13:47
Приятный доктор, профессионал!
Гость
2 февраля 2022, 13:47
Очень красивый и умный врач! Такое сочетание редко встречается
Гость
2 февраля 2022, 11:23
Ну, не знаю как вам, господа, а для новость хорошая. Погуглил за этого врача, она и вправду крутая. Спасибо v1 за инфу
Гость
2 февраля 2022, 11:18
Ребят, сколько негатива, пипец. Ну появился у нас известный специалист, ну что в этом плохого то? Реклама или нет, какая разница? Главное, что квалифицированный оториноларинголог будет нашим людям помогать
Гость
2 февраля 2022, 10:58
В клинике можно и обследование пройти, и сразу лечение начать, не тратить кучу времени на очереди. Периодически туда хожу.
Гость
2 февраля 2022, 10:27
Была в этой клинике семейной медицины хорошие врачи, вежливая регистратура , все супер
Гость
2 февраля 2022, 10:26
Была на приему в клинике ВолгГМУ- все на уровне,похвально
Гость
2 февраля 2022, 10:20
Вот народ.... Даже если реклама, это ж двигатель прогресса. Хотите, идите, не хотите не идите, выбор за каждым.
Гость
2 февраля 2022, 10:00
Когда болеешь, на деньги уже не смотришь. Лучше конечно не болеть. Но если заболел, будешь обращаться, где и быстрее и лучше лечат.
Гость
2 февраля 2022, 09:54
Спасибо за таких специалистов !
Гость
2 февраля 2022, 09:39
Доктор замечательный специалист, лечился раньше. В клинике тоже анализы сдавал, так нужно было быстро результаты получить. без очередей, главное.
Гость
2 февраля 2022, 09:39
Спасибо большое , диагноз был поставлен очень быстро и поэтому начали быстро лечить!!!!!
Гость
2 февраля 2022, 09:28
А интересно сколько будет стоить это лечение тысяч50-100
Гость
2 февраля 2022, 09:24
Сама ковидом уже переболела. И больше не хочу, тем более последствия до сих пор чувствую. Если есть возможность выбора, куда обратиться в случае-чего, это же хорошо.
Гость
2 февраля 2022, 09:18
Туфта
Гость
2 февраля 2022, 09:17
Бежим к медикам, как приспичит и уже не смотрим, что платное. Если хороший специалист, то чего накинулись?
Гость
2 февраля 2022, 09:07
Хорошая новость, хорошая клиника и специалист хороший. Лечился у неё когда-то.
Гость
2 февраля 2022, 16:37
В Самаре ?
Гость
2 февраля 2022, 08:59
Сколько злобы, люди, в ваших комментариях! Вам дают информацию, а уж ваше дело - лечиться или нет. Даже если вы воспринимаете это как рекламу, то подскажите, а что сейчас у нас бесплатно?
Это реклама коммерческой клиники? Или прием будет по ОМС?
Гость
2 февраля 2022, 07:34
Ну это же замечательная новость! Осталось только чтобы она принимала по полису или выступила (совместно с другими врачами) с инициативой отмены налога (8%) от зарплаты на медицину и мы с удовольствием понесем эти денежки ей и её коллегам!
У меня было сильнейшее осложнение именно на гайморит. Лечился у Тарасовой. Единственный вменяемый врач в городе
А если бы на фаберже, то ты куда побежал бы? Гайморит - заболевание, на него не бывает осложнений. Может, на гайморовы пазухи? Что вообще маловероятно.
Гость
1 февраля 2022, 23:39
Пафосная реклама медовской поликлиники
Гость
1 февраля 2022, 23:19
Какой смысл в полисе омс? Если в поликлинике и в хорошие времена отсутствовало половина специалистов? И анализы ограничены?
Гость
2 февраля 2022, 19:14
Так на омс... Как и на отчислениях будущей пенсии, которой может и не быть живёт орава достойнейших и лучших, а остальное голытьба на них клали...
А куда Шахова делась? Я ей гос экзамен сдавал в свое время
Гость
2 февраля 2022, 10:08
Сбежала Шахова, когда грязные делишки вылезли наружу
Гость
1 февраля 2022, 21:57
Носите маски ' дорогой народ и соблюдайте дистанцию ( а не лезьте друг другу на головы как приматы ) !!! А ещё обрабатывайе руки везде - где видите дизинфекторы ... Элементарные правила и ведём себя, как дикари -смотреть тошно куда ни зайти половина без масок у остальных маски нос не прикрывают из 100 чел -10 в масках. И будем мы болеть из за вас ! Тех кто элеиантарных мед.показ.правил не соблюлает... Лор ,, Рыбак"" - лучший в Волгограде .
Гость
2 февраля 2022, 16:36
А школьники как же? Это дети они не соблюдают, они все приносят домой! Так что ваша дистанция мимо.
Гость
1 февраля 2022, 20:41
Хорошая реклама. Жаль госпожа лучший из лучших не озвучила цену вопроса
Гость
2 февраля 2022, 19:12
Дадада... Надобно было огласить весь прайс лист... Или лучший лор он на подношениях больных живёт?
Гость
1 февраля 2022, 19:51
Вот только туда с температурой и положительным ПЦР не берут.
Гость
1 февраля 2022, 19:50
Это реклама клиники. Посмотрела цены на официальном сайте этой клиники-кусаются! 👹🤪
Гость
1 февраля 2022, 19:50
А зачем так плохо лечат Ковид, что возникают последствия? Может пересмотреть схемы лечения, чтобы последствий не было, а эта лор не имела пациентов?
Это доктор наук профессор будет сидеть на поликлиническом приеме? Прикольненько... Стесняюсь спросить, а ежегодные профилактические осмотры сотрудников меда она тоже будет проводить? А то в 2021 лора в составе медкомиссии не было.
Гость
1 февраля 2022, 19:33
На чём только деньги не зарабатывают! Ну переболел я и что? Зачем мне бежать к какому-то лору и платить ему деньги, если я себя нормально чувствую!
Гость
1 февраля 2022, 19:18
Ещё не все деньги отсосали у народа!!!
Гость
1 февраля 2022, 19:07
В воскресенье 31.01.2022 годам мы с мужем почувствовали недомогание. Температура 37.5, после чего решили завтра сходить к врачу, но так как в понедельник температура повысилась до 38,1 и мы вызвали скорую помощь. Скорая согласилась приехать только к мужу (у него установлен кардиостимулятор). Врач взял у него экспресс-тест на КОВИД. Соответственно у меня тоже. Назначить лечение может только врач с поликлиники. Позвонили и вызвали врача на дом (фельдшер скорой помощи сообщил, что так же скинул инфо о нас в поликлинику), ждем. Часов в шесть вечера начали беспокоиться и позвонили уточнить про заявку по номеру 122 нам сказали, что врач придет в течении ТРЕХ! дней, врачи не справляются с потоком. Утром набрали 122, чтоб уточнить про заявку и… оказывается врач у нас был. Делаем заявку заново и ждем врача. К часу начали опять переживать и опять позвонили, но теперь на прямую в поликлинику- сказали ждите в течении трех дней. То есть отсчет начался заново и мы с ПОДТВЕРЖДЕННЫМ КОВИДом сидим и ждем назначения лечения. Два дня мы с ковидом и БЕЗ лечения (потом напишут, что поздно обратились за медпомощью). Дозвонились на горячую линию фонда страхования, оставили жалобу. Дозвонились на горячую линию 30-й поликлиники - приняли заявку заново. То что мы сидим с подтвержденным ковидом и не получаем лечения, они слышат в первые. Мин через 15-20 перезвонили и обещали, что врач придет сегодня.
Гость, лечения от ковида НЕТ! Просто сидите и ждите, когда пройдёт. Ну или станет хуже - это ни от чего не зависит. Ну и на температуру 38,1 вызывать скорую - та ещё тупость
Гость, лечения от ковида НЕТ! Просто сидите и ждите, когда пройдёт. Ну или станет хуже - это ни от чего не зависит. Ну и на температуру 38,1 вызывать скорую - та ещё тупость
Люди в панике от этого ковида. Конечно, глупо вызывать скорую на температуру 38,1.Тем более, что омикрон протекает зачастую как орви и не поражает легочную ткань. Иначе скорая помощь просто не доедет до тяжёлых пациентов, если вызовы будут по такому поводу.
Гость
1 февраля 2022, 19:07
Всё это лечение , наверняка , будет не бесплатным. У нас в городе мы уже начинаем спотыкаться о частные клиники, а участковые поликлиники не доступны..
Гость
2 февраля 2022, 13:04
А вам, раиса, судя по всему все всё должны бесплатно? Иждивенческий, однако, подход!
Гость
1 февраля 2022, 19:05
У привитых температура не выше 38... Серьёзно??? Я не привит. Температура 37,4 один день один раз. Ребёнок не привит. Температура 37,8 один раз. Сестра привита. Температура 38-39 три дня!
Гость, уж лучше проктолог, у него хирургический профиль, а вот психиатр, стоматолог или гинеколог в ковидном госпитале то еще лечение назначат
Позвонила в челюстно лецевую, нужна консультация, ответ Госпиталь убил... Спросила можно попасть на консультацию, конечно же нет. И с утра один вопрос в больнице, лицевые хирурги и стоматологи лечат ковид?
Очень удивительно, что один из лучших ещё в Волгограде
Гость
1 февраля 2022, 19:36
Она не местная, её пригласили из Самары, после того, как местных разогнали... Шахова тоже профессор и признанный специалист, но не сошлись характера и с новым ректором.
Гость
2 февраля 2022, 08:26
Гость
1 февраля 2022, 19:36
Она не местная, её пригласили из Самары, после того, как местных разогнали... Шахова тоже профессор и признанный специалист, но не сошлись характера и с новым ректором.
Да, знаем мы признанного профессора Шахову, которая оставила от кафедры рога и копыта! И про то как экзамены принимала тоже знаем!
Гость
2 февраля 2022, 16:32
Лучшие у нас Стариков, Коновалова, к такой я даже не пойду.
Гость
1 февраля 2022, 18:10
Один доктор и тысячи заболевших, или это реклама клиники меда
Гость
1 февраля 2022, 23:16
Хорошо, тысячи переболевших, легче стало?
Гость
2 февраля 2022, 08:28
Наконец-то клиника меда превращается в современный оснащённый центр для людей
Гость