V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Здоровье Омикрон в Волгограде Начался воспалительный процесс: в Волгограде от COVID-19 скоропостижно скончалась 27-летняя девушка

Начался воспалительный процесс: в Волгограде от COVID-19 скоропостижно скончалась 27-летняя девушка

По информации облздрава, девушка не была привита

У 27-летней волгоградки начался воспалительный процесс, в ходе которого пришел положительный тест на ковид

В Волгограде коронавирус за сутки унес жизни еще 12 волгоградцев. Среди погибших — пять мужчин и семь женщин. Почти все погибшие старше 60 лет, кроме одной — 27-летней девушки.

По данным облздрава, 27-летняя волгоградка поступила в многопрофильную больницу с аутоиммунным заболеванием, однако в ходе обследования выяснилось, что у девушки положительный тест на коронавирус.

— По информации облздрава, 27-летняя женщина, не вакцинированная от новой коронавирусной инфекции, была госпитализирована в многопрофильный стационар в связи с впервые выявленным аутоиммунным воспалительным процессом и заболеванием выводящей системы, — рассказали в ведомстве. — Там в ходе обследования и была выявлена коронавирусная инфекция, поражение выводящей и дыхательной систем. Пациентку перевели в инфекционный стационар. Несмотря на получаемое лечение, отмечалась отрицательная динамика.

Накануне девушка умерла, врачи не смогли помочь погибшей справиться со страшной инфекцией и осложнениями, возникшими на ее фоне. Напомним, сегодня стало известно о смерти от коронавируса супружеской пары библиотекарей Натальи и Виктора Нестеровых.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем