V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

ю-в.

752мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
195 комментариев к публикации

«Почти вся семья заболела. У знакомых та же ситуация»: волгоградцы жалуются на распыление с самолетов COVID-19

18 февраля 2022, 14:15
Гость
Гость
3 октября 2025, 03:56
Денег у них хватит. Не сомневайтесь. Масштабы другие.
Гость
24 февраля 2022, 02:42
Мнения разлелились. Сам видел в конце марта 2020 года над Волгоградом летал кукурузник и вертолёт. После покатилось. Не знаю, чему верить.
Гость
22 февраля 2022, 23:57
Обесценить и с издевкой посмеяться -известный прием манипуляций.
Гость
22 февраля 2022, 23:20
Много людей верят в то, что власть способна на любое преступление против населения. Поэтому дикое поверье в ядовитые химтрейлы стало распространенным.
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 17:55
Обыватель, Это лучше любого рейтинга власти.
Гость
22 февраля 2022, 18:57
Даже читать кроме заголовка не стала этот бред. Не задумывались, почему в регионах где больше прививают больше и болеют? Это факт. Во многих регионах уже нет ни кодов ни обязаловки с прививками ни тем более ревакцинаций. А у нас ходят колятся непонятной жижей, болеют сами, разносят другим, а потом говорят что на них из самолета что-то распылили, не задумывались, что вы дуралеи малообразованные сами в себя вкололи что-то непонятное и до конца неизученное по указке местечковой власти, зачем на вас тратиться и пылить, когда вы сами в себя пылите, подопытные. И Бог бы с вами, колитесь хоть ежемесячно, но ведь и других заражаете своими новыми штаммами, так что колитесь и сидите дома. Тем более там с воздуха на вас что-то пылят, не высовывайтесь.
Гость
20 февраля 2022, 23:26
Мммм да...Агресивная тупость общества прогрессирует. Разучились думать совсем. Все вокруг виноваты. Это же так легко свалить на окружающих свои глупые поступки, отвечать за свои действия и решения не желают.
Гость
20 февраля 2022, 22:01
Позор, если врачи и чиновники, насмехаясь отвечают на предположения людей о заражении. Это всё равно, что учитель будет смеяться над учениками над их незнанием. Такие ответы чиновников, вызывают неприязнь и недоверие к власти
Гость
20 февраля 2022, 17:37
И за такую бредовую статью ещё деньги платят?
266326854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 15:58
Сначала нагнетают истерию именно власти,по телевизору и везде
Гость
20 февраля 2022, 14:45
Над пос Ангарским уже давно нет маршрутов авиалиний. Но ,почему то на прошлой недели два самолёта круги нарезали друг за другом больше получаса. И не надо нас к психиатрам отправлять,лучше работу поликлиник организуйте
Гость
3 октября 2025, 04:08
Поддерживаю. 2.10.2025 нас усиленно травили. Как только появлялось чистое небо, сразу же летело несколько самолетов,чтобы его заполнить белым налетом. Только ветром полосы сносило. Даже в ряд (как на параде) летели три самолета. После них и осталась широкая полоса. Посмотрим теперь,что будет по сводкам о заболеваниях.
Гость
20 февраля 2022, 12:53
А на второй фотографии, что за самолет? Пассажирский или военный, какого назначения?
Гость
20 февраля 2022, 12:08
Вчера в маршрутку села женщина вся грязная видимо в луже валялась попросила довезти ее до рынка на мирке бесплатно вот чем не источник заразы из лужи все плевки на себя собрала вся спина мокрая в грязи а после нее другой человек сядет и свое пальто повесит в шифонер как вам такое ? Чаще мыться убираться надо вещи стирать проветривать квартиру убирать источники пыли они есть источники скопления бактерий ходить надо чистыми и опрятными прививаться в данной ситуации следовать рекомендациям врачей соблюдать меры предосторожности и будет всем счастье!
Гость
20 февраля 2022, 12:01
На счёт граница охраняется ни хрена она не охраняется что за бред вы несёте границу что закрыли ? Нет народ курсирует туда сюда а почему? Если бы у чиновников не было там недвижимости как при СССР границу сразу бы закрыли и никого не впускали и не выпускали а если впустили то принудительно без всяких обсуждений посадили на карантин на положенное время и все и мы бы сегодня не расхлёбывали все это болеют те кто вообще дальше города не выезжает на счёт биологии соглашусь добавлю ещё и гражданскую оборону никто толком не изучал в школах нет военруков соответственно и занятий на эту тему о том что такое биологическое и бактериологическое оружие сегодня хочу учу хочу нет мы же внедрили ЕГЭ а об общем образовании и речи нет отсутствие интеллекта умение грамотно выражать свои мысли все больше кто написал не знаю а я дурак читаю наши граждане не любят читать а все больше верят всяким глупостям которые вещают люди к науке не имеющие отношения мне лично больше доверия вызывает санитарный врач Онищенко и есть ещё гвардия наших советских эпидемиологов у которых периодически берут интервью на эти темы на счёт блох на снегу впервые слышу про это явление в нашей области как по мне любая блоха переносчик болезней и бактерий недаром этим занимается противочумный институт они занимаются этими исследованиями думаю это вопросы к ним у нас в Ворошиловском районе уже давно вечерами летает самолёт.
Гость
19 февраля 2022, 23:24
Исерия пандемии искуственная, как так что уже можно и без перчаток ,и богатым путешествовать , и по телевизору все без масок и безопасных расстояний.А о распылении давненько уже речь шла и по телеку об этом ученфе говорили,и пилоты,подчистили интернет и рты позатыкали людям.Купленные профессора и карманные журналисты, все боятся репрессий демократичной власти.
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 03:41
Волжанин, не?
Гость
19 февраля 2022, 23:17
Население сокращают любым способом, откройте уже глаза и уши.Правильно кто-то сказал, что лишь немногие будут понимать , что происходит, но их будут считать сумашедшими и высмеивать.Уже столько свидетельств, а вам все образования не хватает.Знатоки.
Гость
19 февраля 2022, 17:31
По-моему, тем кто такое рассказывает. психолог не поможет - им нужен психиатр. И так уже сколько бреда вокруг Ковида. причём бред несут и чиновники, и врачи, и ученые, онлайн и по телевизору, в газетах и журналах.
Гость
19 февраля 2022, 17:25
для "беженцев" из ДНР и ЛНР территории освобождают!!!
Гость
19 февраля 2022, 14:57
Подлинно. только вы люди и с вами умирает мудрость...
Гость
19 февраля 2022, 14:29
Все по правилам- поднять разоблачителя на смех.
SERG.TURBO

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 11:58
Химтрейлы, не химтрейлы, а вот, почему след остается на долгие часы, вот это вопрос. У реактивных самолетов, он исчезает быстро.
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 18:00
SERG.TURBO, Точно. Он летит, а за ним след, который исчезает просто на глазах, а эти хвосты висят часами и даже не растворяются в воздухе. И главное начинается след и заканчивается четко на границах города, ни чуть дальше или раньше. Всё продумано.
Гость
19 февраля 2022, 11:45
Люди вы вообще головы походу не подымаете,будете смотреть в небо много чего странного увидите,химтрейлов полно.Вопрос а мы что живём на туманном альбионе,где наше Волгоградское солнце,что за постоянно не естественные туманы.Вас травят как тараканов а вы всё ссыте признаться.Верите в несуществующию заразу(( а то что это химотравление,что так сложно понять((глаза разуйте.Люди верующие в этот цирк-вы психически больные люди и зомбоящик выкеньте,а то у вас с кукухой совсем туго.Трусы на лицо натягивают,хрень в себя всякую вливают. А большинство комментов наверно заказные,а если нет,то люди да вы дрыхнете жёстко((
Гость
19 февраля 2022, 11:15
НАС ПРОСТОЙ НАРОД ПРОСТО ТРАВЯТ,как блох.Потому что мы пенсионеры не нужны банде которая оккупировала РФ.
Гость
19 февраля 2022, 10:49
След самолета, состоящий из сконденсированной влаги и возникающий в атмосфере за движущимся самолетом , называется не инверсионным,а конденсационным.Инверсия — это явление увеличения температуры воздуха с подъёмом вместо ожидаемого снижения
Гость
20 февраля 2022, 20:24
У. Кукурузника.....
Гость
19 февраля 2022, 09:07
ВСЯКОЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ
Гость
19 февраля 2022, 07:26
Конечно что ОГОРЧАЕТ в первую очередь= снижение интеллектуального уровня достаточно значительной части наших граждан. Это касается не только самолета....... А вот зачем газета печатает подобное ? Ведь в все знают = главное заголовок впамяти остается и не важно потом правда это была или нет. Редакция должна об этом знать. А если знает = то получается умышленно подпитывает дезой ?,,,,,
Гость
19 февраля 2022, 07:52
Зачем печатает? Чтобы мы с Вами обсудили, а статисты посчитали людей с психическими отклонениями, к примеру.
Гость
19 февраля 2022, 07:15
Вертикаль власти. Сверху команда, разъяснение, посыл и т.п.- вся вертикаль едина. Воевать - всегда готовы. Ковид победили спутником - да. Американцы украли у нас счастье - да.
Гость
19 февраля 2022, 06:50
Какую угрозу обществу представляют здоровые антипрививочники и антимасочники по мнению О.Чернявской??? Бред какой-то!
Гость
19 февраля 2022, 01:27
В этом мире все плохое возможно. Раньше не наблюдалось инверсионных следов от самолётов которые висели в небе часами. Пролетел самолёт и след исчез. А сейчас след висит висит. Не на пустом месте возникают слухи. Что то в этом есть. Потом все узнаем. А сейчас все равно нам правду не расскажут.
Гость
19 февраля 2022, 22:14
Устойчивость и долговечность следа зависят от влажности, температуры, давления, характера ветров и многого другого. Климат заметно изменился и при повышенной влажности, это нормальное явление.
Гость
19 февраля 2022, 00:45
Заболела вся семья, возможно, не от самолёта, а от того, что все носят маски как подгузники для бороды? Пресс-секретарь губернатора-красавчик!
Гость
18 февраля 2022, 22:20
Когда мои подруги начали плести эту ересь, про вред микроволновок, чипы, про кресты на поле в Среднеазтубинском районе, плоскую землю и прочую хрень, нашей 30 летней дружбы пришёл конец .
Гость
19 февраля 2022, 07:46
Может они от Вас давно избавиться пытались и нашли подобный способ.
Гость
18 февраля 2022, 22:07
У низко летящих самолётов не бывает инверсионного следа
Гость
18 февраля 2022, 21:53
" В субботу почти вся семья заболела," - семья заболела не из-за самолета (😂) а из-за наплевательство к маскам и соц. дистанции.
Гость
18 февраля 2022, 21:50
Почему раньше все пили с одного стакана и не болели! Газ автоматы были везде. А сейчас то ротавирус, то ковид
Гость
23 февраля 2022, 23:06
Еше как болели. Просто болели сифилисом и трипаком.
Гость
18 февраля 2022, 21:50
Да, явно скоро весна, прям чувствуется ее приближение) можно подумать, что люди дома сидели, никуда не выходили, а тут окошко открыли, самолет пролетел - и все сложилось) витаминки пейте, на улице почаще гуляйте, спортом занимайтесь и меньше смотрите зомбоящик - может, и самолеты никакие тогда не будут так тревожить)
Гость
18 февраля 2022, 21:28
Просто от "омикрона" нет спасения, так как он передаётся не воздушно-капельным путём, как прежние штаммы, а воздушным, поэтому он везде, от него не защищают никакие маски и прививки, поэтому переболеют все! Болезнь протекает у всех по-разному, но практически не смертельно, если не попасть в ковидный госпиталь. Всем удачи и здоровья!
Гость
18 февраля 2022, 22:26
Вот именно, воздушным!!!)
Гость
18 февраля 2022, 20:00
Почему коронавирус находят даже на севере Якутии, где на 20 квадратных километров живет один оленевод? Это же элементарно! Приехали, угостили кока-колой, взяли тест. На кока-колу он очень хорошо даёт положительный результат. И ещё на некоторые безалкогольные напитки. И вообще неизвестно на что. Но реально никого не интересует болеет человек или нет, главное на него побольше денег списать.
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 19:44
Сколько слухов наши уши поражает Сколько сплетен разъедает, словно моль Например, ходят сухи, будто все подорожает, абсолютно А особенно - поваренная соль И словно мухи, тут и там Ходят слухи по домам А бяззубые старухи их разносют по умам Их разносют по умам Слушай, слышал? Под землею город строят А, говорят, на случай ядерной войны Да вы слыхали? Скоро бани все закроют Повсеместно. Навсегда. И эти сведенья верны И словно мухи, тут и там Ходят слухи по домам А бяззубые старухи их разносют по умам Их разносют по умам А вы знаете? Мамыкина снимают За разврат его, за пьянство, за дебёш И, кстати, вашего соседа забирают, негодяя Потому, что он на Берию похож И словно мухи, тут и там Ходят слухи по домам А бяззубые старухи их разносют по умам Их разносют по умам Ой, что деется! Вчерась траншею рыли Дак откопали две коньячные струи Говорят, шпионы воду отравили самогоном Ну, а хлеб таперь - из рыбной чешуи И словно мухи, тут и там Ходют слухи по домам А бяззубые старухи их разносют по умам Их разносют по умам И поют друг другу - шепотом ли, вкрик ли Слух дурной всегда звучит в устах кликуш А к хорошим слухам люди не привыкли Говорят, что это выдумки и чушь И словно мухи, тут и там Ходют слухи по домам А бяззубые старухи их разносют по умам Их разносют по умам Закаленные во многих заварухах Слухи ширятся, не ведая преград Вот ходют сплетни, что не будет больше слухов
Гость
18 февраля 2022, 22:11
Люблю Высоцкого, спасибо.
197058544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 19:31
такаже фигня самарская область,распыляли с 6или 7 вертолетов и 2 самолета,от районого центра кинель -черкассы,отрадный,тимашево и до кинеля,народ весь свалился
Гость
18 февраля 2022, 19:44
Всем галоперидол в двойной дозировке.
Гость
18 февраля 2022, 19:28
когда в других странах бастуют, собираются демонстрации у нас клеймят дремучим лесом и химию отправляют учить
Гость
18 февраля 2022, 19:26
-" из зарубежных самолетов до Волжского...не долетят" смотрим трекинг полетов на любом бесплатном сайте, (флайрадар):ежедневно очень много летит именно зарубежных над Волгоградом и Волжским да и вообще хватит выдавать свое мнение за факты а ладно зачем я сюда зашел вообще
Гость
23 февраля 2022, 22:45
Вот меня тоже мучает последний вопрос. И ведь дочитал же до комментариев!
264880291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 19:14
Со всех утюгов кричат о ковиде и войне, тут уже не знаешь чему верить. Запугали людей, они тепепь любого шороха боятся
Гость
18 февраля 2022, 22:11
Пора бы уже давно привыкнуть и ничего не бояться! Как будто не в России живете! У нас только олигархи должны бояться, что однажды народ очухается и сдвинет их с теплых мест.
Гость
18 февраля 2022, 18:57
Галоперидол пора распылять. По всей стране.
Гость
18 февраля 2022, 19:40
Да.
Гость
18 февраля 2022, 18:42
Связь с COVID-19 надо искать не в следах от самолёта а в ранее сделанных уколах спутником
Гость
18 февраля 2022, 18:14
Мы уже поняли, что доцент ВолГУ Николай Онистратенко - прислужник Тёмных сил. Но почему журналисты берут у него интервью? Сам-то он не болеет, небось.
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 18:05
Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача Вся Канатчикова дача К телевизору рвалась Вместо чтоб поесть, помыться Там это, уколоться и забыться Вся безумная больница У экранов собралась Говорил, ломая руки Краснобай и баламут Про бессилие науки Перед тайною Бермуд Все мозги разбил на части Все извилины заплёл И канатчиковы власти Колют нам второй укол Уважаемый редактор! Может, лучше — про реактор? Там, про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же! — год подряд То тарелкими пугают Дескать, подлые, летают То у вас собаки лают То руины говорят!
Гость
18 февраля 2022, 18:03
От невежества и необразованности не делают прививки, заболевают-что естественно, не в пузыре-же живут, а теперь от дремучей тупости им самолёт виноват. Интересно, ну вот просто интересно какое образование у этих людей. Ведь даже школьного хватает чтоб такой брад не нести.
Гость
18 февраля 2022, 22:24
Из-за пандемии люди со слабой психикой с ума сходят. Это не смешно.
Дмитрий34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 февраля 2022, 18:00
Весна близко! Пора!
Гость
18 февраля 2022, 17:57
Так вот в чем опасность самолётов! С них сбрасывают антипрививочников и антимасочников, и те заражают короной город!
Гость
18 февраля 2022, 17:49
Если кажется, креститься надо!
Гость
18 февраля 2022, 17:23
Сразу вспоминается очень меткое выражение С. Лаврова😂😂😂 по другому и не скажешь…
Гость