V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Как про собаку говорили, а не про мое тело»: непривитой сотруднице МФЦ отказали в восстановлении на работе

22 февраля 2022, 13:47
Молодец, что не прогнулась! У нас на работе внезапно умер вакцинированный коллега.
Гость
22 февраля 2022, 14:16
А что вакцинированные бессмертны должны быть?
23 февраля 2022, 17:34
Добейтесь восстановления на работе и компенсации вреда, а потом красиво сделайте им "адью" и занимайтесь тем, что вам интересно!))
Гость
22 февраля 2022, 15:20
Наташенька, у меня очень хорошая должность, но я уйду, если прижмут с уколом. А ты из-за какого-то МФЦ не вздумай расстраиваться, это не Газпром!
Гость
22 февраля 2022, 13:59
Молодечек! 👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
22 февраля 2022, 14:20
Ага!Только вот такие "молодечеки" когда попадают в реанимацию с КОВИДОМ готовы хоть 10 раз вакцинироваться,но часто бывает поздно!
Гость
22 февраля 2022, 14:34
Гость
22 февраля 2022, 14:20
Ага!Только вот такие "молодечеки" когда попадают в реанимацию с КОВИДОМ готовы хоть 10 раз вакцинироваться,но часто бывает поздно!
Не надо тупо впаривать по методичке, здесь не идиот на идиоте, люди много знают, много умеют, своё суждение имеют.
22 февраля 2022, 15:17
Гость
22 февраля 2022, 14:20
Ага!Только вот такие "молодечеки" когда попадают в реанимацию с КОВИДОМ готовы хоть 10 раз вакцинироваться,но часто бывает поздно!
Лучше туда попасть как Ольга Пупкова или Валя Язенок
Гость
22 февраля 2022, 15:00
Вот и в демократической Канаде немного лошадками потоптали протестующих..... Известно, что власть- самый страшный наркотик. И вкусив однажды, отказаться невозможно. И тут не важно, Австралии, Канаде , или где ещё. И КОВИД придуман, чтобы запереть народ. И укрепить власть.
Гость
22 февраля 2022, 15:54
Скажи что КОВИД придуман тем,кто похоронил родных,умерших от КОВИДА!Или тем,кто после ковида инвалидом остался.
Гость
22 февраля 2022, 18:32
Гость
22 февраля 2022, 15:54
Скажи что КОВИД придуман тем,кто похоронил родных,умерших от КОВИДА!Или тем,кто после ковида инвалидом остался.
Заболевшим в процессе лечения от модного насморка колют гормоны, от которых сахар поднимается до 25, и дают лошадиные дозы антибиотиков, но умирают и становятся инвалидами от ковида, ага 😝
Гость
22 февраля 2022, 14:29
Ой, нашли где защиты искать в Городищенском суде!!!!! Судья то кто?
Гость
22 февраля 2022, 16:04
а ты думаешь где то есть другие?
Гость
22 февраля 2022, 17:44
ГОРОДИЩЕнский РАЙОНный суд - самый гуманный и справедливый СУД в МИРЕ. НЕ правда ли?!
Гость
22 февраля 2022, 14:05
Никто и не ожидал другого решения... Я с октября отстранена от работы из-за отказа вакцинироваться. Хоть и работала исключительно на удаленке, но я одна в организации своей оказалась угрозой для населения Волгограда. В суд не суюсь, так как однозначно будет отказ. Даже Иван Иванов не поможет(((
Гость
22 февраля 2022, 14:21
Ну вот и сиди теперь дома и нечего заразу разносить!
Гость
23 февраля 2022, 07:43
Не вакцинировалась. Не болела. Слава тебе Господи.!!!
23 февраля 2022, 17:39
Не вакцинровался! Болел! Жив-здоров! Слава тебе Господи!)))
Гость
22 февраля 2022, 16:20
Вот так же и мне сказали, что если не будет прививки ,то работы тоже не будет. Это была обычная школа.
Гость
23 февраля 2022, 01:22
Так сфера услуг тоже должна быть с вакцинами. А она прически делает... что за салон, где без вакцин работают? Это сама себя в сми сдала 😅
Гость
25 февраля 2022, 01:51
😋
Гость
22 февраля 2022, 17:46
Каждый раз суд думает какое решение принять по одному делу. Седня так примет, а завтра эдак. Коньюктура, аднака
22 февраля 2022, 19:38
Всем, кто верит в факцину: возьмите и посмотрите "Методические рекомендации по кодированию....в статистике смертности связанных с COVID-19" от 02.07.2021 от Минздрава РФ. Это официальный документ! Из него следует(см.примеры в документе), что если человек два года болеет СПИДом, у него туберкулез и саркома(рак) но у него положительный тест на ковидлу, то он умер от ковидлы! Вот такая статистика по ВОЗовски.. Если у человека инсульт, или у него мененгит, или у него инфаркт, НО если обнаружили ковидлу, то ПРИЧИНА СМЕРТИ-не инфаркт(инсульт и т.д.), а ковидла! Теперь надеюсь понятно откуда берутся сотни умерших?! Смотрите, анализируете и выключите хотя бы на 1 месяц путивизор и закончится ковидла!
22 февраля 2022, 16:21
Бороться с системой бесполезно. Раздавят, переедут. А самое главное в данном случае глупо. Вакцинирование нужно в первую очередь самому человеку. Да помогает не всем. Да вакцинированные все болеют. Но болеют совсем по другому