Неужели руки перестали мыть? Люди, но это ж позор!
Гость
28 марта 2022, 13:52
Мыло дорогое, у меня лично нет возможности его купить с пенсией в 9000тыс. Пользуюсь хозяйственным в редких случаях.
Гость
28 марта 2022, 13:57
Позор мой дорогой ни нам, а кто такие цены устанавливает. Я еле еле хлеб покупаю. А мыло для меня это уже исклюзив. По себе не надо всех ровнять. Ты мой дорогой поставь этот вопрос , кто довёл людей до нищеты.
После начала спецопераций , через неделю я решил закупится мылом . В магазине скупил мыло по 22 рубля ( 50 штук ) . Продавщица еще ворчала куда же вам стока. Сегодня тоже самое мыло ОНА 🤪 же продает по 60 рублей . Но носом я ее потыкал и о наживе и то что мыло сварено было из нового сырья и много еще чего ей вывалили прямо на прилавок ,,, и высказал ей все в обраточку .
> В магазине скупил мыло по 22 рубля ( 50 штук )
Там царь Кощей над мылом чахнет...
Гость
28 марта 2022, 13:31
И воду из-под крана. Качество питьевой воды дрянь. Или у них в планах на всех маски надеть и перчатки? На перчатках ещё больше грязи скапливается. И мыть салоны автобусов пусть заставят перевозчиков.
Когда чистоплотность будет к людям , тогда не будет таких тем и унизительных разговоров, людей довели до такой нищеты, что не только еды не могут позволить купить ,но и мыло с туалетной бумагой, позор тем , кто довёл людей до такой нищеты и унижения!
Мне кажется слово цена скоро станет запретным. Как и слово на букву в...
Гость
28 марта 2022, 13:55
А у меня нет таких денег на мыло, это роскошь. Спасибо нашим дорогим высокопоставленным правителям, что довели народ , что не могут купить даже мыло.
Гость
28 марта 2022, 14:05
На интернет есть, а на мыло нет? Отключи интернет, купи мыло и помойся уже. А то уже люди шарахаются.
Гость
28 марта 2022, 14:28
Гость
28 марта 2022, 14:05
На интернет есть, а на мыло нет? Отключи интернет, купи мыло и помойся уже. А то уже люди шарахаются.
Смотри завтра и ты завоняешь, молчишь терпишь, живешь наверное сам в кредитах, не надо так высоко летать, а то и сам ненароком упадёшь.
Гость
28 марта 2022, 14:33
Гость
28 марта 2022, 14:05
На интернет есть, а на мыло нет? Отключи интернет, купи мыло и помойся уже. А то уже люди шарахаются.
У меня все нормально с этим не переживай, я привычная к этой жизни и ещё проживу, а вот ты ни дай бог завтра окажешься с такими доходами, как тысячи людей,не выживешь, запомни кроме денег есть Здоровье, и ты можешь оказаться в их числе, не выживешь и семья твоя. А интернет я никогда не подключала и не буду, денег Жалко на мусорку выкидывать. Пользуюсь рабочим .
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев