V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

зап.

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 73,26
EUR 85,28
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Из-за отмены противоковидных мер в России стало больше случаев кишечных инфекций

28 марта 2022, 12:26
Гость
Ангел💯

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 12:35
Неужели руки перестали мыть? Люди, но это ж позор!
Гость
28 марта 2022, 13:52
Мыло дорогое, у меня лично нет возможности его купить с пенсией в 9000тыс. Пользуюсь хозяйственным в редких случаях.
Гость
28 марта 2022, 13:57
Позор мой дорогой ни нам, а кто такие цены устанавливает. Я еле еле хлеб покупаю. А мыло для меня это уже исклюзив. По себе не надо всех ровнять. Ты мой дорогой поставь этот вопрос , кто довёл людей до нищеты.
Кот скрипаля

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2022, 13:58
а ведь почти приучили...
Гость
28 марта 2022, 12:40
После начала спецопераций , через неделю я решил закупится мылом . В магазине скупил мыло по 22 рубля ( 50 штук ) . Продавщица еще ворчала куда же вам стока. Сегодня тоже самое мыло ОНА 🤪 же продает по 60 рублей . Но носом я ее потыкал и о наживе и то что мыло сварено было из нового сырья и много еще чего ей вывалили прямо на прилавок ,,, и высказал ей все в обраточку .
Кот скрипаля

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2022, 15:35
врать нужно уверенно или не пытаться совсем.у тебя даже для жителя окраины совсем плохо получается..
Alex_under

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 19:52
> В магазине скупил мыло по 22 рубля ( 50 штук ) Там царь Кощей над мылом чахнет...
Гость
28 марта 2022, 13:31
И воду из-под крана. Качество питьевой воды дрянь. Или у них в планах на всех маски надеть и перчатки? На перчатках ещё больше грязи скапливается. И мыть салоны автобусов пусть заставят перевозчиков.
Гость
28 марта 2022, 12:35
Украинские лабораторий нам мстят ?
Кот скрипаля

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2022, 13:59
нет, элементарная не чистоплотность
Гость
28 марта 2022, 14:00
Не надо искать виновных, они у нас рядом с нами, у нас все виноваты, кроме нас самих.
Гость
28 марта 2022, 14:03
28 марта 2022, 13:59
нет, элементарная не чистоплотность
Когда чистоплотность будет к людям , тогда не будет таких тем и унизительных разговоров, людей довели до такой нищеты, что не только еды не могут позволить купить ,но и мыло с туалетной бумагой, позор тем , кто довёл людей до такой нищеты и унижения!
Возмущённый горожанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 17:08
А вакцины нет никакой от Гинсбурга от кишечных инфекций? Может пора обязательную вакцинацию от кишечных инфекций ввести с ку-ку кодами?
Гость
28 марта 2022, 19:00
А может после зимы надо улицы убирать от зимней грязи. А то все высохло и ветром все в праху раздуввю
Гость
28 марта 2022, 13:43
Вообще-то после не значит вследствие! Или этот аргумент можно использовать только в случае поствакцинальных осложнений?
Гость
28 марта 2022, 13:10
Всегда жили и ничего. Лучше бы вместо инфекций контролировали качество еды в магазинах (особенно дешёвой). А также еду в общепите.
Гость
28 марта 2022, 14:06
И ЦЕНЫ в первую очередь.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2022, 15:50
Гость
28 марта 2022, 14:06
И ЦЕНЫ в первую очередь.
Мне кажется слово цена скоро станет запретным. Как и слово на букву в...
Гость
28 марта 2022, 13:55
А у меня нет таких денег на мыло, это роскошь. Спасибо нашим дорогим высокопоставленным правителям, что довели народ , что не могут купить даже мыло.
Гость
28 марта 2022, 14:05
На интернет есть, а на мыло нет? Отключи интернет, купи мыло и помойся уже. А то уже люди шарахаются.
Гость
28 марта 2022, 14:28
Гость
28 марта 2022, 14:05
На интернет есть, а на мыло нет? Отключи интернет, купи мыло и помойся уже. А то уже люди шарахаются.
Смотри завтра и ты завоняешь, молчишь терпишь, живешь наверное сам в кредитах, не надо так высоко летать, а то и сам ненароком упадёшь.
Гость
28 марта 2022, 14:33
Гость
28 марта 2022, 14:05
На интернет есть, а на мыло нет? Отключи интернет, купи мыло и помойся уже. А то уже люди шарахаются.
У меня все нормально с этим не переживай, я привычная к этой жизни и ещё проживу, а вот ты ни дай бог завтра окажешься с такими доходами, как тысячи людей,не выживешь, запомни кроме денег есть Здоровье, и ты можешь оказаться в их числе, не выживешь и семья твоя. А интернет я никогда не подключала и не буду, денег Жалко на мусорку выкидывать. Пользуюсь рабочим .
Гость