По данным специалистов наВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка, ежиного поноса и муравьиного триппера. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного гемороя. Но самым опасным вирусом учёные считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, но грозит полным вымиранием. Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания как тараканья краснуха, кошачий энурез, собачий сколиоз и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса в настоящее время сильна, как никогда прежде. В настоящее время специалисты наВОЗ изучают какие проблемы нам может принести песец
Гость
25 мая 2022, 19:33
Я подумала, что тупею, когда увидела о вирусе холеры!
И нет, чтобы срочно исправить свою безграмотность...
Возбудитель холеры - бактерия, а не вирус, грамотеи. Хотя бы гуглили, позорище.
Гость
25 мая 2022, 19:12
"...Я пригласил вас, господа, с тем чтобы сообщить вам пренеприятное известие: к нам едет ревизор..." (знаменитая фраза городничего)
Комедия "Ревизор" Гоголя
Самолет будет не из Дели, а с Украины.
Холера начинается там, где нет чистой воды. Где нет электричества. А значит нет питьевой воды. Особенно в теплый период, когда вибрион холеры жить долго в воде.
Это азы эпидемиологии.
Это могут быть и наши солдаты.
Где наши подразделения берут чистую воду? Как готовят пищу, где моют руки?
Это не мелочи.
Гость
25 мая 2022, 18:54
Самолёта с Украины больше не будет, разве если бомбовоз военный что?
Гость
25 мая 2022, 19:07
Гость
25 мая 2022, 18:54
Самолёта с Украины больше не будет, разве если бомбовоз военный что?
Как всегда! Служивые виновны были, есть и будут(?)!
Пойди участковым врачам расскажи, что, когда приходят к больному, руки мыть надо с порога! (Никто не моет!) 😎
Смываемая втулка придумана с целью уменьшения мусора, ну если примитивно думать как вы, то конечно нафиг вся эта экология
Вам надо было в школу чаще ходить.
После того как втулка растворилась и смылась в унитаз, ее на очистных сооружениях из стоков достают при помощи всяких способов очистки и снова утилизируют.
Гость
25 мая 2022, 17:32
Ну лишь бы народ будоражить! Кто-то просто предположил, что такое возможно из-за обнаруженных американских лабораторий на Украине! А тут уже раздувают по полной программе! Помню в 70-е тоже всё обсыпано было хлоркой, поезда хлоркой провоняли, купаться в Волге запрещали, а в результате всё оказалось фикцией! Просто "Химпром" что-то не то слил в Волгу.
Гость
25 мая 2022, 16:36
В аэропорту Волгограда сегодня, 25 мая, «экстренно» собрались сотрудники Роспотребнадзора, комитета здравоохранения, пограничники и таможенники, инфекционисты, ученые и работники аэропорта.(Все самые бесполезные,кто принимать участие в ликвидации эпидемии не будет)
Гость
25 мая 2022, 17:16
Собрались, и стали умнейший Совет де' ржать?
Гость
25 мая 2022, 16:30
Для ритуальшиков последние два года просто праздник какой то!Толку от ваших учений ,медицину оптимизировали оптимизаторы!Специалистов как обычно нет и не будет,но громких слов и заявлений уже припасли?
Гость
25 мая 2022, 16:20
Наши страхи 😱
Переболевшие короной и обезьяньей оспой получат новое смертельное заболевание в подарок
Гость
25 мая 2022, 16:13
Жители России больше не смогут смыть втулку в унитаз. Зарубежные санкции становятся всё более жестокими.
Без «Макдоналдса» и «Старбакса» прожить можно, а вот без смываемой втулки туалетной бумаги Zewa жизнь действительно становится невыносимой. По информации «Базы», патент на технологию «Акватьюб» принадлежит французской компании, которая поставляла их в Россию. Но недавно контора разорвала отношения с российскими партнёрами, и теперь российские втулки будут несмываемыми.😢
Оказывается, как мало нужно для счастья: закончить рулон туалетной бумаги, и насладиться зрелищем поглощаемой унитазом водорастворимой втулки! Я не говорю, что эту нерастворенную недрами унитаза бумажную втулку нужно донести до бака для бумажных отходов в 2 километрах от вас, но, хотя бы, в мусорное ведро... Не?
Гость
25 мая 2022, 18:32
Гость
25 мая 2022, 18:06
Оказывается, как мало нужно для счастья: закончить рулон туалетной бумаги, и насладиться зрелищем поглощаемой унитазом водорастворимой втулки! Я не говорю, что эту нерастворенную недрами унитаза бумажную втулку нужно донести до бака для бумажных отходов в 2 километрах от вас, но, хотя бы, в мусорное ведро... Не?
Да можно вообще и газеткой пользоваться, зачем спецбумага
Гость
25 мая 2022, 16:10
До Путина, как ничего не было вообще. Ни в стране, ни в мире.
Гость
25 мая 2022, 16:04
Под кроватью смотрели?
Гость
25 мая 2022, 16:02
Лучше б советские прививки от холеры начали делать, умники.
Гость
25 мая 2022, 16:05
В Союзе не было таких. От бактерий не существует прививок.
Гость
25 мая 2022, 16:09
Гость
25 мая 2022, 16:05
В Союзе не было таких. От бактерий не существует прививок.
Есть. Вакцина холерная бивалентная химическая (Cholera bivalent chemical vaccine)
Гость
25 мая 2022, 17:30
Гость
25 мая 2022, 16:09
Есть. Вакцина холерная бивалентная химическая (Cholera bivalent chemical vaccine)
Теперь буду знать. Это из новых возовских? Или наша.
Достижения
Свой среди своих