перейти к публикации
23 комментария к публикации

Падение пациентов из окон и скандалы с «Актемрой»: в Волжском уволен главный врач больницы Фишера

3 июня 2022, 09:24
Гость
Гость
4 июня 2022, 19:21
У меня мама болела, лежала в больничном городке и у меня такое ощущение, что мы возили все, что можно, в плане лекарств, средств гигиены. Нам только и успевали звонить, и говорить, что нужно это, и нужно это. И актемру мы покупали сами.
Гость
4 июня 2022, 07:57
Что творится в онкологическом диспансере это другая и тоже страшная история.
Гость
4 июня 2022, 00:21
Сейчас нахожусь на лечение в больнице N1, хирургическом отделении. Когда попала туда, была в шоке! Ремонта в палате не было, наверное, лет 40. Штукатурка и краска сыпятся на голову, сантехника, электрика в плачевно состоянии, окна деревянные с облупленной краской. Еда как для скотины. Практически все ужин выбрасывают. Вот один из рецептов плова по-больничном у 1- вода, натертая морковь, рисовая сечка, разваренная в клейстер, и ни грамма масла. Врачи ходят молчаливый и неулыбчивые, младший персонал за редким исключением. неприветлив и безразличен к пациентам. В палатках тараканы! Ночью ползают по кровати, всю ночь отгоняю, а не сплю.
Гость
4 июня 2022, 12:07
У нас оптимизация медицины с 2012 года, а заодно оптимизация образования, сельского хозяйства, производства и т.д....везение, если вы из больницы выходите живой и живёте дальше).
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2022, 23:09
Этот главврач не пропадёт. Его навыки остались с ним а значит он и в другом месте преуспеет.
Гость
3 июня 2022, 18:49
Читайте больше хрень подобную! Я про каждого из комментаторов могу написать подобное! Кто был рядом, то точно знает этого человека и его работу! Лечащих врачей обсудите! Того, кто лечит! Их не исправить! Как были в дне, так и остались! А главный врач за них отдувается! Лечащих врачей увольняйте и обсуждайте, которые губят пациентов! Бесите!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2022, 23:14
Вы его жена? Любовница? Не переживайте, он наворуется и на новом месте. Таких как он только сажать. Увольнять и сажать.
Гость
5 июня 2022, 18:32
3 июня 2022, 23:14
Вы его жена? Любовница? Не переживайте, он наворуется и на новом месте. Таких как он только сажать. Увольнять и сажать.
Теща
Гость
3 июня 2022, 13:19
От любви до ненависти один шаг. Кстати сами то на Ленина 9 погрязли в дерьме не меньше больницы Фишера. Скандал за скандалом. Но никого не увольняют.
Гость
3 июня 2022, 12:41
странно губернатор был в апреле , а уволили в июне, явно кто-то подставил .
Гость
3 июня 2022, 22:05
Просто уведомление об увольнении Почтой России отправили)
Гость
3 июня 2022, 11:15
Все зависит от комитета нашего здравоохранения и от власти. А они сами хромые. Несчастный Волгоград . Как же ему не везёт. Толковые люди уезжают.
Гость
3 июня 2022, 11:09
Следующий главный врач тоже будет обдирать больницу,сколько их уже сменилось…Бедный Фишер С.З.,который всю душу вкладывал,наверно на том свете сто раз в гробу перевернулся.
Гость
3 июня 2022, 10:53
Проверить надо и 3(бывшую кардиологию),сразу потребовали приобрести "Актерму",пробрели,через 10 дней муж умер.Кстати,приобрели,у них в больнице(типа,у пациента).Ни гормоны,ни антибиотики,не ставили,лежали вместе,в одной палате.Прошло 9 месяцев,подаем в суд.Раньше не было сил.
Гость
3 июня 2022, 18:19
Если вы про вокб3, то там стабильность! И актемрой банчили, и "мёртвые души" практиковали... И все норм.
Гость
3 июня 2022, 10:40
Готовят место для очередного кандидата на увольнение из АВО.
Гость
3 июня 2022, 10:35
Согласна насчёт того,что больница мерзская. Проходила там лечение. Но вся мерзость идёт от руководства больницы и облздрава. Медсестры,рядовые врачи, раздатчики и санитары не организовывают работу учреждения.
Гость
3 июня 2022, 11:07
можно подумать, что больничный комплекс 25 больницы менее мерзкое заведение.
Гость
3 июня 2022, 12:19
Гость
3 июня 2022, 11:07
можно подумать, что больничный комплекс 25 больницы менее мерзкое заведение.
25 больнице творится геноцид против сотрудников! Когда же там разгонят эту банду!
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 10:22
Мерзкая больница, имел несчастье там лечиться.Во время операции там мне занесли инфекцию., теперь полгода недвижим и жду квоту на повторную операцию в Питере.
Гость
3 июня 2022, 09:38
если по честному ! не уволить! а присадить бы его😎
Гость
3 июня 2022, 11:29
Переведут,на другое теплое место,по-любому,делился с руководством.Ворон-ворону...
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2022, 23:11
Посадить настоящего бандита не так то просто.
Гость