Сама Матвиенко признала,что у нас нет реальной страховой медицины + СП Кудрина сказала - у нас самая нищая,но и самая дорогая медицина и 4 из 5 рублей вынимается из кармана граждан.
Сама Матвиенко признала,что у нас нет реальной страховой медицины + СП Кудрина сказала - у нас самая нищая,но и самая дорогая медицина и 4 из 5 рублей вынимается из кармана граждан.
Вполне согласен с этим. В частных клиниках порой выходит дешевле. (врачу сунуть надо, хотя как бы по полису лечиться). Вот только кто виноват что у нас нет медицины, а?
ЗОЖ в РФ всего 13% - и развал ДЮСШ с мизерными зарплатами 11 000 рэ тренерам - Исинбаева аж в Кремле жаловалась.. и футбол погиб - МРАК..
Нашим гандболистам запретили играть в ЛЧ - беспредел!
Хорошая новость - Ян Непомнящий лидирует после 4 побед на турнире Претендентов...
Не инфекционные заболевания можно если не вылечить так вполне держать под контролем имея достойную медицину.
Проблема диабета остро стояла уже в 90 годы когда люди тупо выживали. Сейчас по видимому мы возвращаемся в это светлое время.
Зато пенсионный возраст подняли
10% населения БРАЗИЛИИ страдают от диабета и закупают у РФ инсулин...
Средняя зарплата (за одну ставку!) у врачей ЛАТВИИ 106 584 руб/мес по сегодняшнему курсу ЦБ РФ
10% населения БРАЗИЛИИ страдают от диабета и закупают у РФ инсулин...
Средняя зарплата (за одну ставку!) у врачей ЛАТВИИ 106 584 руб/мес по сегодняшнему курсу ЦБ РФ
Я не говорил что у нас дефицит инсулина. Деньги есть - покупай. Его нет по льготным рецептам.
10% населения БРАЗИЛИИ страдают от диабета и закупают у РФ инсулин...
Средняя зарплата (за одну ставку!) у врачей ЛАТВИИ 106 584 руб/мес по сегодняшнему курсу ЦБ РФ
Ни каких самолечение, Волгоградская медицина сказала в морг, значит надо идти в морг. А не ждать когда вас туда отвезут за счёт скудного бюджета ОМС...
Гость
26 июня 2022, 13:10
Ага. А теперь напишите статью, как беспроблемно и своевременно попасть к нужному врачу, да ещё чтобы этот врач назначил необходимые обследования. а не жался, экономя ресурсы ОМС и не бормотал о квортах
П.С. В августе будет ровно год, как я стою в очереди на Холтер в 28-ой поликлинике на Симонова.
Гость
26 июня 2022, 13:49
Да нет вопрос стоит вовсе не так,а вот как: "Возможно ли сегодня вообще попасть к настоящему врачу"?!
по всей России все зависит от терапевта - может к специалисту отправить и через 3 мес - а там опять или кто-то ковид подхватил или больничный или отпуск и т.д.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте