СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Готовьтесь к выводу сотрудников на домашнюю работу»: врач — о новой волне ковида
«Готовьтесь к выводу сотрудников на домашнюю работу»: <nobr class="_">врач —</nobr> о новой волне ковида

28 июня 2022 в 11:10

Вокруг этой заразы столько вангований, что какое ни будь да сбывается. Но не слышал ни про какого специалиста, который безошибочно спрогнозировал развитее событий. В чём уверен, что эта зараза кому-то нужна и выгодна.

28 июня 2022 в 11:33

Я бы посоветовал врачу меньше мечтать и больше работать, занимаясь своими прямыми обязанностями. И уважения будет больше и денег с благодарных пациентов

28 июня 2022 в 11:29

Как же вы задрали своим коронобесием.

29 июня 2022 в 09:40

Я тоже самое могу сказать и не хуже. Я простой обыватель и то знаю, что надо делать в таких ситуациях, но только не то что предлагают эти бездари с купленными дипломами , эти нувориши и крохоборы. Дебилы ,надо ввести , пока не завезли этот вирус в местах въезда в страну тотальный контроль и изоляцию приезжающих или тогда нельзя будет бабла срубить, так как заболевших и умерших меньше станет, а это не входит в планы этих мракобесов.

Мартыш Чешишку
28 июня 2022 в 11:51

Эт чо, опять маску стирать?

Гость
28 июня 2022 в 12:05

Как раз перед учебным годом, начинается свистопляска! Сейчас за детей возьмутся, вакцину то сделали уже! Надо отрабатывать бабло!

28 июня 2022 в 11:10

сейчас местный суетолог всё объяснит.

28 июня 2022 в 11:36

Думаю мер или вообще никаких ни примут или только рекомендации. Соблюдать ничего не будут а злости и раздражения это вызовет. Раньше ковидные ограничения были выгодны государству. Но сейчас они вредны. Сейчас нужно больше патриотических мероприятий.

Гость
28 июня 2022 в 11:34

что, к выборам готовятся, запереть опять по домам, или "операцыя" затягивается и надо переключить внимание?

Регулировщик
28 июня 2022 в 11:13

Участникам спецоперации нужно сказать. Пусть на дистанционку переходят, маски и интервалы соблюдают.

Элла
28 июня 2022 в 11:26

Пора напомнить, кто в доме хозяин. Снова очень хочется бабла подзаработать.

Гость
28 июня 2022 в 12:13

Ну вот опять кормить эту фармпромышленость😜 и сами знаете кому она принадлежит!

Гость
28 июня 2022 в 19:30

Готовьтесь говорите! Да уже навсегда готовы жить хуже и еще хуже-е-е-е😂

Орхидея
28 июня 2022 в 12:46

Вроде, не должон быть.
Не было картины.
Кстати, китайцы уловили своим телескопом скай айзом узкополосные низкочастотные волны в те же периоды.. И засекретили.А я картины. Хитрая история.

28 июня 2022 в 19:23

И тут же невежественные массы забились в своей антипрививочной и антимасочной истерике.

Гость
28 июня 2022 в 14:21

Врачам стоит уже понять, что тема эта уже закрыта и как бы им не хотелось снова получать надбавки возврата не будет. Хотя их желание снова запустить короноистерию понимаю.

Гость
28 июня 2022 в 18:24

Сначала отменили все ограничения,маски и т.д.,а также проводят массовые гуляния.А теперь говорят опять надо маски и даже респираторы и избегать скопления людей.Логика совершенно отсутствует.Вы уж определитесь сначала,господа чиновники и согласуйте как то свои действия с вирусологами и инфекционистами.

Александр
28 июня 2022 в 17:06

Что,соскучились по отмыванию бабла на вакцинации и бесполезных масках?Привыкли к надбавкам, а тут вдруг отобрали. Идите в баню со своими всеми вирусами вместе взятыми!

Ираида Павловна
28 июня 2022 в 11:04

Ойёйёй, оёйёй!!!

Иван
28 июня 2022 в 16:29

Если народ поведется второй раз на это незаконное разводилово, то это конец!!!!! Чинуши будут просто офигевать от безнаказанности!!!!!