V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Подбирала водку по характеру: 36-летняя россиянка рассказала об исцелении после терапии алкоголем и солнцем

30 июля 2022, 18:13
а с кокой стороны фото после её лечения?🤔
30 июля 2022, 19:39
Т.к. лечения не было, фото после лечения, остались со всех сторон:)...
30 июля 2022, 22:42
Странно что правовые органы не заинтересовались за такую статью
30 июля 2022, 18:00
Ещё раз напишу. Статья пропагандирует алкоголизм.
30 июля 2022, 18:13
Старый доктор, да ты же гений евгешааааа
Гость
30 июля 2022, 18:15
Солнце, водка - день чудесный. Ещё не крякнул, друг прелестный?
Гость
30 июля 2022, 17:24
Женский алкоголизм сразу находит отражение на лице
Гость
30 июля 2022, 18:09
Днище!
Гость
30 июля 2022, 18:14
Ну тогда и я вам еще вот такой "хороший рецептик" подкину: "Для улучшения пищеварения я пью пиво, при отсутствии аппетита я пью белое вино, при низком давлении — красное, при повышенном — коньяк, при ангине — водку!😂
31 июля 2022, 09:22
Просто алкоголичка.У нас алкоголик был на работе и всем рассказывал, как это хорошо на полном серьёзе.
30 июля 2022, 22:37
Зачем СМИ в1 уже в 2 статьях пропагандирует алкоголизм? Чтобы поменьше интересовались тем что происходит вокруг у нас и в соседней стране?
Гость
31 июля 2022, 13:54
А если кино про маньяка, режиссёр пропагандирует стать маньяком?
Гость
2 августа 2022, 08:02
Гость
2 августа 2022, 08:02
А если кино про маньяка, режиссёр пропагандирует стать маньяком?
Ну есть же подражатели у известных маньяков, так что вполне возможно.
Гость
30 июля 2022, 18:42
С токой.
Гость
31 июля 2022, 08:40
Заметил закономерность, когда медицину опускают на дно, лекарства подменяют прессованным мелом , с каждого утюга начинают вешать о целебных свойствах коры дуба, подорожника, от всех хворей . Теперь еще добавились водка, по харакиеру, и солнце! Только водка вся из одной китайской бочки . Из чего там гонят спирт , лучше не знать.
Гость
31 июля 2022, 22:23
Можно себе представить , как она воспитает ребенка
Гость
31 июля 2022, 22:40
Сначала с водой , потом без воды , потом , как воду
Гость
1 августа 2022, 08:51
А выпавшие зубья у нее отрасли после лечения водкой?
Гость
2 августа 2022, 06:59
Да некоторым алкоголь помогает от всех болезней! Кто-то за год спивается и умерает кто-то дольше лечится! И самое главное у них не чего не болит кроме башки по утрам!
Гость
2 августа 2022, 08:04
Надеюсь это стёб.
Гость
17 сентября 2023, 18:08
Да уж, после водки она стала страшной...ну хоть здоровой