Ну климат изменился, было лета а стала осень. Но о какой холодрыге вы говорите? +25 градусов в квартире
Не забывайте о размерах области, в Михайловку весна приходит дней на 10 позже чем в Влг. У меня сегодня 23 и масляный обогреватель в коридоре. Может быть и 25 было-бы, но как-бы надо проветривать, вы это делаете?
Не забывайте о размерах области, в Михайловку весна приходит дней на 10 позже чем в Влг. У меня сегодня 23 и масляный обогреватель в коридоре. Может быть и 25 было-бы, но как-бы надо проветривать, вы это делаете?
Возможно дело в разной тепло изоляции. Да у меня окно всегда хоть чуть открыто.
Гость
6 сентября 2022, 21:48
Ну вот, теперь всплеск заболеваемости КОВИДОМ можно свалить на похолодание. Наконец то дождались, а то статистику невозможно было уже удерживать.А если бы не похолодало, то сваливали бы на жару?
в России ежегодно умирают 5 000 детей от неэффективной медпомощи - опять будут очереди в поликлиниках
Вот это уже плохо. А грипп был есть и будет
Гость
6 сентября 2022, 21:06
Какая эпидемия простуды? Не смешите людей.Жарища была , а похолодало всего как 3 дня.Все болеют коронавирусом,тесты никому практически не делают, дабы не портить статистику, а мест в ковидариях опять нет и скорые не едут.Всем больным КОВИДОМ ставят диагнозы ОРВИ и ОРЗ.
ШВЕЦИЯ отказалась в свое время от локдауна и сохранила промышленность,потеряв правда 1% населения...
ТУРЦИЯ тоже не вводила чрезвычайных мер от ковид-19, но Лира потеряла 90%
Гость
6 сентября 2022, 20:53
А почему не ковид? Было бы намного веселее!
Гость
6 сентября 2022, 20:46
Привиться от гриппа, от ковида, от бешенства, от оспы обезьян… заколоться, короче. Какая Трогательная забота о населении! А чтобы автобусы на холоде ждать не по 40 минут и чтобы пассажиров в салоне не как селедки в бочке сделать слабо? Может, тогда и прививки не потребуются?
Достижения
Первая сотка