Под Волгоградом провели первые операции по пересадке сердца
7 сентября 2022, 17:45
Гость
30 октября 2023, 16:11
особенно мы жители волгоградской обл НАМ НЕ СОВСЕМ КОМФОРТНО когда НЕ НАШИ ЛЮДИ пишут погиб боец СВО 72года стал отцом мобилизованый вместо воин РОССИЙСКОЙ АРМИИ и т п и это всеПОД ВОЛГОГРАДОМ!!! подводная лодка в степях украины один в один МЫ ЛЮБИМ СВОЮ ОЛАСТЬ а НЕНАШИМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ МОЖНО И ПО ТЫКВЕ сразу вспомнят гдеКАМЫШИН А ГДЕ МИХАЙЛОВКА
Гость
7 сентября 2022, 19:14
Оказывается. всё не так уж и плохо в этом подволгограде
Уважаемые редакторы! Вам уже бесчисленное количество раз писали, но вы продолжаете называть все районы и города области "под Волгоградом". Ваш портал в принципе освещает события, происходящие в пределах области. Почему нельзя называть Михайловку Михайловкой, а Волжский- Волжским? Или у вас буквы платные и формулировка "Волжский, Волгоградской области" слишком дорого обходится? У нас достаточно крупный город, который знаком не только жителям области, но и за её пределами. А отдалённые районы, такие как Михайловка,- это и вовсе не ПОД.
Называют потому что, надеются, что их заметку новостной агрегатор у себя покажет. И люди России кинутся смотреть. И для этих людей не понятно, что за город Михайловка. А вот под Волгоградом, то понятно.
Короче, все сделано не для нас, а для каких то чужих людей, которые возможно обратят внимания.
Я бы принципиально не просматривал бы новости с таким названием.
Больше половины пациентов кому пересадили сердце живут больше 10 лет! 30 процентов проживают 15 лет! Все от организма зависит,но это тоже срок!
От качества препаратов зависит. А Вы знаете, что сейчас все препараты для льготников перевели в те, которые навсегда имеют клинические исследования по 5 и более лет? Вот вам и ответ по поводу низкой выживаемости
Гость
7 сентября 2022, 17:50
Кажется воронин уже должен обратить внимание на «под волгоградом» и как то отреагировать на это чёрте что
Достижения
Свой среди своих