В поликлинике штатный онколог на вопросы "у меня наследственность плохая, можно провериться?" посылает лесом, мол, когда уже симптомы проявятся, тогда и приходите.
Потрясающая забота о здоровье нации
Про "всё это доступно" как минимум сказки. Везде гигантские очереди, толпы, в онкологии летом люди в коридорах в обморок падали от духоты - и это я просто решила раз в жизни сходить на осмотр! Что-то вызвало подозрение, направили на анализы, пункцию там взять и т.п.... ПОПАСТЬ НИКУДА НЕРЕАЛЬНО!!! А если работаешь и ребёнка ещё не с кем оставить?? Медицина блин... Или в статье имеется ввиду "за деньги"? Тогда да 😳
Поразительно.... Грубость... Очереди..... Тётки!!!! Это ваше здоровье... Это ваша жизнь!!!!!! Жизнь ваших семей, детей родителей зависит от такой ерунды, как поход к доктору!!!!! Наплевать на грубость и прочее.....надо пойти и исключить все проблемы...... Всем здоровья и мира!!!!
А чужих женщин нужно щупать?
Т.е. своих женщин может быть несколько?
На словах Красиво звучит...Доступно.
.... Смешно до слез... А Грубость! Словами не передать...