V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Здоровье «Тут сейчас до драки дойдет, она в потолок плюет»: волгоградцы пожаловались на гигантские очереди в областной больнице

«Тут сейчас до драки дойдет, она в потолок плюет»: волгоградцы пожаловались на гигантские очереди в областной больнице

Горожане сообщили, что в регистратуре огромной больницы работает всего один человек

Горожане рассказали, что ждать им пришлось не один час

В Волгограде сегодня, 7 ноября, десятки волгоградцев пожаловались на огромные очереди в областной больнице. По словам горожан, многим было сложно сдерживать эмоции и дело едва не дошло до драки, однако всему виной всего одно работающее окошко регистратуры.

— Пришли на плановую госпитализацию. Сначала прождали врача целый час, потом нас отправили в 7-й корпус для оформления документов. Тут очередь нереальная и всего один регистратор. Рядом окошко для платных медицинских услуг. Там женщина сидит и плюет в потолок. На вопрос о том, будут ли еще регистраторы или может она оформит часть людей, она ответила, что регистратор всегда один. А это, на минуточку, областная больница! На всю больницу один регистратор.

Горожане толпятся в одной очереди с самого утра

При этом волгоградцы рассказали, что пытались дозвониться до облздава и им это даже удалось, но после их звонков ничего не изменилось.

— На стеклах тут еще висят таблички, что печати надо ставить в отдельном корпусе — 11-м. Чувствую, там такая же одна-единственная ответственная за все печати мира, к которой люди со всей области стоят в нескончаемых очередях, — рассказывают горожане.

Корреспонденты V1.RU направили запрос в комитет здравоохранения, с просьбой уточнить информацию об образовании очередей и наплыве пациентов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем