«Заражение — почти мгновенно. Выкашивает коллективами»: в Волгограде разбушевался крайне опасный свиной грипп
5 декабря 2022, 15:25
Гость
5 февраля 2023, 20:01
Хватит пугать!
Гость
11 декабря 2022, 16:23
Подальше от людей, на крайний север надо. Холод никто не любит, а значит там меньше народа, а кислорода больше. Как мы раньше в забитых экарусах ездили, кошмар.
Гость
10 декабря 2022, 09:29
Видимо, всем одновремненно прививку от гриппа сделали.
Гость
8 декабря 2022, 21:30
Да,у нас Тверская область вся болеет,свиной грипп,осложнения восполнения лёгких
Гость
8 декабря 2022, 18:22
Интересно какой процент среди заболевших гриппом вакцинировался от ковида?
Гость
8 декабря 2022, 10:51
О каких лабораторных исследованиях идёт речь, аффтор, вы о чём ? Ни в одной больнице области не делают анализы на определение - грипп это, или ОРВИ, ОРЗ. Это вся вина на так называемом облздраве. Такой бардак только в Волгоградской области повсеместно, во всех медучреждениях.
Дооптимизировались и минимизировались.
Гость
7 декабря 2022, 21:37
Мы так же
Гость
7 декабря 2022, 20:35
Ну,и что? Что никогда никто не болел в сезон гриппа раньше,а дети так тем более.
Гость
7 декабря 2022, 19:07
Как это не грустно ,но этот грипп действительно разбушевался не хило но не критично Вся моя семья переболела ломки температура под сорок,но всё это решаемо
Гость
8 декабря 2022, 09:43
Ну и что. Вы же живые люди. Был бы кодом, не болел бы. Вы наверное привиты были в прошлом году, вот и болеете. Всё нормально.
Гость
7 декабря 2022, 17:05
Люди не поддавайтесь. Зима, гриппа обычное явление. А маски в мороз категорически одевать нельзя. Выдыхаете углекислыйгаз маска его задерживает и вы дышите не воздухом а тем что выдохнули
Гость
7 декабря 2022, 16:11
"Выкашивает". Бакулина хоть знает смысл этого слова?
Гость
7 декабря 2022, 13:30
Как мне жалко тех кто читает комментарии а ещё жальче тех кто их пишет мозги промыты хорошо знают сказки могут приводить сравнения молодцы сходим с ума целой страной
Гость
7 декабря 2022, 09:31
свиньи Мираторга гриппом не болеют
Гость
7 декабря 2022, 06:59
Всё так, опять надо бабло отмыть давай раздавай ежегодную херь
Гость
7 декабря 2022, 04:34
Почему не вводят карантины в коллективах с заражениями?
Гость
10 декабря 2022, 11:35
Потому что надо чтобы больше заболело , а лучше повымирало.
Сегодня в кадетской школе проводили конкурс чтецов. Предложили первым заслушать мальчика с температурой. Прекрасное стихотворение, чудесный мальчик. Но зачем?????? Мальчику так необходимо было прочитать стишок? Удивительно, когда же появится хоть какое-то понимание. Зачем подставлять окружающих под заражение??? И так везде.
Гость
6 декабря 2022, 19:50
Температура с субботы подскочила,сегодня среда, сбить не можем, еще и мужа заразила, на прием в четверг, на ковид сдала отрицательный, как сбить температуру? Выписывают пустышку Арбидол, который даже в ковид не помогал, это что то просто
Гость
8 декабря 2022, 23:13
Ингавирин или Осельтамивир, плюс антибиотик емли температура 5 дней!!! Хоть азитромицин
Гость
9 декабря 2022, 10:10
Амексин
Гость
6 декабря 2022, 18:17
Всё идёт по Швабу .Любыми путями сокращение населея .
Гость
6 декабря 2022, 16:10
Ну вот на что бы ещё отвлечь внимание людей.? Ковид был, боевые комары были, птицы
токсичные тоже... грязная бомбочка там , тоже была...Правильно свиной грипп... Страшный и ужасный.
Гость
6 декабря 2022, 08:31
Как определяют, что растёт заболеваемость свиным гриппом, если всё равно никаких анализов не проводит ни кто? Даже кровь на общий анализ не берут, не говоря уж про какие-то исследования РНК вирусов, которые в городе даже и сделать то никто не сможет. Гадание на кофейной гуще?
Вот у сына, например, уже неделю температура 39 С. Свиной или не свиной грипп? Врач просто пишет ОРВИ. Кто там что исследовать будет...
Гость
6 декабря 2022, 21:06
Купите Трекрезан.
Гость
11 декабря 2022, 01:11
Гость
6 декабря 2022, 21:06
Купите Трекрезан.
Так и хочется спросить: и куда его потом заснуть?
Cинтетический адаптоген. Клинические исследования препарата не проводились.
Гость
6 декабря 2022, 00:11
У многих заболевших знакомых высокая температура и танзилит, все свое далёкое детство так проболела, сочувствую тем, кто работает и нужен больничный, в таком состоянии сидеть в очереди, врагу пе пожелаешь
Гость
8 декабря 2022, 10:12
Тонзиллит хорошо лечится настойкой прополиса,взрослым разводить 1×5 детям 1×10 полоскать 3-4 раза в день
Гость
10 декабря 2022, 09:46
Гость
8 декабря 2022, 10:12
Тонзиллит хорошо лечится настойкой прополиса,взрослым разводить 1×5 детям 1×10 полоскать 3-4 раза в день
Вы насоветуете. Прополис часто дает аллергию, причем реакция сильная и немедленная, вплоть до отека. Всю гортань раздует и не вздохнуть.
Гость
5 декабря 2022, 23:53
В субботу позванили в поликлиннику вызвали врача, сказали после 12часов ждите, в 13 приехал терапевт, очень вежливый молодой человек, благодарны 🙏🙏🙏
Это вам повезло. У меня папу выписали после инсульта, я звонила, врача вызвать а мне в ответ "А сам что, дойти никак не может?? Пусть палочку с собой возьмет и дойдет потихоньку к дежурному врачу" Привезли его, он час в очереди отсидел, показал выписки из больницы, по которым ему инвалидность положены, а они ему: "Не положено вам!", попросили написать об отказе, они нам категорично заявили "Писать ничего не будем, идите отсюда" - да здравствует, медицина, самая справедливая медицина в мире.
Это вам повезло. У меня папу выписали после инсульта, я звонила, врача вызвать а мне в ответ "А сам что, дойти никак не может?? Пусть палочку с собой возьмет и дойдет потихоньку к дежурному врачу" Привезли его, он час в очереди отсидел, показал выписки из больницы, по которым ему инвалидность положены, а они ему: "Не положено вам!", попросили написать об отказе, они нам категорично заявили "Писать ничего не будем, идите отсюда" - да здравствует, медицина, самая справедливая медицина в мире.
Сами за них голосовали и голоса им подбрасывали
Гость
5 декабря 2022, 23:44
Заболели, врач приехал , на корону взял отрицательно, диагноз Танзилит, ни про какой свиной грипп не сказал, но заразились по цепочки
Гость
5 декабря 2022, 23:51
Горло, кашель сухой и температура?
Гость
5 декабря 2022, 23:33
Никогда не обращалась в поликлинику, в детскую да, было нормально, пришла для сына взять справку, я просидела с 11 часов, потом пересменка с часу до двух, к врачу зашла в 6 вечера!!! Итог, сейчас я болею 3й день, как раз дня 3 инкубация. Культурно попытаюсь сказать, мда.. да. Да.... нет уж лучше в платную сходим, чем потом еще деньги на лечение, плюс здоровье гробить!
Гость
5 декабря 2022, 20:22
А самое страшное с высокой температурой с 2 часов дня до 8ми вечера и не попали к врачу , завтра опять в поликлинику, не знаем чем лечиться, пока доходишься и к врачу попадёшь , вообще упадёшь.
Гость
6 декабря 2022, 08:25
Так врач то тоже не знает, чем лечить. Пропишут то, что Голиковой выгоднее сейчас продавать.
Кому интересно так народ запугивать? У "фармы" деньги, похоже, закончились? Если не ковид. значит будет свиной грипп!
Гость
7 декабря 2022, 14:21
Вам повезло, если не болеете. у нас в семье и у знакомых болеем семьями. С темпер. 40 и диким кашлем, особенно дети.Так что радуйтесь, пока вас не коснулось.
Вам повезло, если не болеете. у нас в семье и у знакомых болеем семьями. С темпер. 40 и диким кашлем, особенно дети.Так что радуйтесь, пока вас не коснулось.
надо же, никогда не болели а тут вдруг...
Гость
10 декабря 2022, 11:38
Бизнес, ничего личного
Гость
5 декабря 2022, 17:24
ничему жизнь не учит. может это такая система отбора? Типа слишком много россиян расплодилось: надо сокращать. Россияне дружно поддерживают людей, которые ухудшают их качество жизни, поддерживают мероприятия, которые сокращают их качество жизни, радуются этому и еще и обижаются на тех, кто указывает, что эти меры ухудшают качество жизни...
Обычная эпидемия гриппа, каждый год это было до пандемии. Сейчас вернулось. Мелочи жизни
Гость
5 декабря 2022, 16:39
Ну пару годов назад так думали единицы.
Гость
6 декабря 2022, 02:14
Нет,это не мелочи. Болеет много детей. Я,после пандемии зыдыхаюсь,при малейшей инфекции...заражаюсь постоянно и от детей и от взрослых... все ходят без масок..
Чихают и кашляют чуть ли не в лицо.
Гость
6 декабря 2022, 12:59
Гость
6 декабря 2022, 02:14
Нет,это не мелочи. Болеет много детей. Я,после пандемии зыдыхаюсь,при малейшей инфекции...заражаюсь постоянно и от детей и от взрослых... все ходят без масок..
Чихают и кашляют чуть ли не в лицо.
И что - нам теперь в масках ходить? Вот сама тогда и ходи 😱
Гость
5 декабря 2022, 15:46
Поздно: госпропаганде приказано переключиться с базмасочников и антипрививочников на украинцев, и поэтому теперь врагами Государства Российского объявляются уже не те а эти.
Гость
7 декабря 2022, 18:05
И когда у таких как вы чд в зале закончится? Самому то не стрёмно чушь нести?
Гость
5 декабря 2022, 15:42