V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

7 м/c,

южн.

756мм 93%
Подробнее
USD 81,05
EUR 93,93
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Грибок бывает не только на стенах: врач назвала симптомы, которые могут говорить, что в легких поселилась плесень

11 декабря 2022, 17:00
Гость
Гость
31 мая 2023, 07:12
А если я уже сдавала соскоб то там были маленькие нити были похоже на маленькие нитки? То что делать?
Гость
31 мая 2023, 07:09
Здравствуйте а если у меня уже появились грибки? То что делать?
Гость
4 июля 2023, 21:00
немедленно к врачу!
Гость
24 июня 2023, 01:38
корзинку брать и собирать
Гость
22 апреля 2023, 21:46
Сдавать анализ на аспергиллы и причие грибы и связываться с клиникой микозов в Санкт-Петербурге.
Гость
22 апреля 2023, 21:48
Эти подлые грибы могут быть и в легких и в глазах, и против них принимают ядовитые препараты с кучей побочек. Вот такая печалька. Знаю лично.
Гость
31 марта 2023, 06:45
Полно таких бесполезных статей, потому что не пишут, что делать, когда заразился.!!!!!!!!!!
Гость
2 ноября 2023, 14:26
Ну я по заброшке бегал с друзьями и надышался плесенью в небольшом помещении с ней, через сколько я умру?
Гость
4 ноября 2023, 20:38
Примерно месяц, потом у тебя опухнут лимфоузы и ты не сможешь дышать, после чего откинешь коньки. Мягких облаков тебе друг мой.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2022, 17:07
Грибок может селится только на ногтях. Грибок на слизистых либо внутренних органах - это признак проблем с иммунной системой. Эти проблемы и надо решать
Гость
11 декабря 2022, 17:33
Выходи т вся страна паражена ? Что делать ?
Гость
11 декабря 2022, 19:25
Фузариоз чёрная ножка растений при поедании таких растений слизистая оболочка рта поражается этим грибком у животных и человека
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый