V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

751мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Здоровье Он ее просто испугался: под Волгоградом ребенка укусила обезьяна

Он ее просто испугался: под Волгоградом ребенка укусила обезьяна

Нападение произошло на выставке контактных животных в Михайловке

Инцидент произошел в Михайловке

В Волгоградской области в Михайловке накануне маленького ребенка укусила обезьяна. Инцидент произошел в Социально-досуговом центре для подростков и молодежи, где проходит выставка животных.

— Ребенок действительно был укушен обезьяной, — рассказали в экстренных службах. — Его доставили по скорой в больницу, где осмотрели и отпустили домой. Сейчас он находится дома, под наблюдением родителей.

В экстренных службах также сообщили, что сейчас уточняют информацию о том, была ли выставка согласована. Как стало известно V1.RU, выставка проходила в Социально-досуговом центре для подростков и молодежи. Однако директор учреждения сообщила, что обезьяна просто напугала ребенка.

— Там совсем крошечная обезьянка была, всего около 20 сантиметров, у нее зубы как у кошки, — рассказала директор центра Елена Закураева. — Ребенок ее просто испугался. Но все животные привиты, у каждого есть сертификаты о вакцинации. Ничего такого, что сейчас пишут в интернете, не было.

Напомним, это второй странный случай с дикими животными в Михайловке за последнее время. В начале декабря на жительницу Михайловки напала летучая мышь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем