СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Закашлял? Мазок. Роспотребнадзор предложил тестировать на грипп всех с признаками ОРВИ
Закашлял? Мазок. Роспотребнадзор предложил тестировать на грипп всех с признаками ОРВИ

14 дек 2022 в 16:37

Раньше каждый год был грипп,начинался в начале зимы.И не было паники,все шло своим чередом.Заболел--выздровел.
А средства направляемые на содержание таких организаций лучше бы направить на медицину.

14 дек 2022 в 16:58

Предложить и сказать можно все, что угодно.
Только кто будет брать мазки, и кто будет делать анализы? Некому. Всех сократили , финансы урезали. Победа.

Гость
14 дек 2022 в 16:07

Тесты будут бесплатно в поликлиниках делать или опять будем частные лаборатории кормить

Гость
14 дек 2022 в 16:57

Вот сейчас опять на госзакупках расходников для ПЦР кто-то себе безбедную жизнь обеспечит.

14 дек 2022 в 16:08

Кому эта учетность нужна? И насколько корректна она будет? У нас уже пол коллектива. Большая часть работает, болеет на ногах

Дон Дэн
14 дек 2022 в 19:13

Как же вдруг озаботились здоровьем народа, даже страшно! Никогда так с гриппом не носились, то ли с ковидом не получилось?!

Порицатель
14 дек 2022 в 19:29

Пока у нас будут Голикова и Попова, в России никогда не закончатся пандемии! Деньги не пахнут!

Гость
14 дек 2022 в 18:08

В Москве может и будут тестировать.А у нас,особенно в районах будет как и с КОВИДОМ -то тесты закончились,то берут и делают неправильно,то результат ждут по 2-3 недели.За это время коньки отбросить можно.

14 дек 2022 в 16:11

Хотя задумка может и неплохая.