СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Основная жалоба — высокая температура: в Волгограде резко растет число госпитализированных детей
Основная жалоба — высокая температура: в Волгограде резко растет число госпитализированных детей

14 дек 2022 в 22:10

Там, в тех больницах инфекционных, хоть ремонт какой нибудь сделали? Туалеты в палатках, кабины душевые? Или так же, как 10 лет назад и осталось? Сама обстановка тогда не распологала ни к выздоровления, вообще ни к чему.

Гость
14 дек 2022 в 20:58

Не отказываться самостоятельно от ПРОТИВОВИРУСНОЙ терапии?! А вы в курсе, что те противовирусные препараты, которые широко рекламируют и даже прописывают налево и направо врачи - полные фуфломицины?!

14 дек 2022 в 20:03

Вызвали врача на дом. Оператор спросила - сами можете придти? хаха....
Пришла, правда, врач вскоре. Даже руки помыла перед осмотром ( чего я давно не припомню, со времён своего детства разве). Лечение принимали, температура поднялась до 39.2. Естественно вызвали уже скорую. Которая не приезжала в течении 2х часов!!!

Я официально заявляю, что наша организация готова к новой пандемии. Мы справимся на ура!

Гость
14 дек 2022 в 19:51

А вызовете врача - в больнице подхватите ещё кучу болезней.

Гость
15 дек 2022 в 00:12

Завтра третий день как ждем врача

Гость
15 дек 2022 в 17:20

Покупайте Арбидол помогает. А Скорою безболезненно вызывать нечего не делает приедет и уедет.

Волгоградец
16 дек 2022 в 08:17

Последствия масочного режима, снижение сопротивляемости организма к вирусам..... Не понятная практика карантинов в моменты, когда классы выписывают уже с больничных.... Нет бы разрывать цепочки заражений в начале массовых заражений

Гость
15 дек 2022 в 08:58

Почему до сих пор нет карантина в школах! Это полное безобразие! У нас все дети по заболели этим вирусом в гимназии номер 3. Куда смотрит администрация школы?!

Анэт
15 дек 2022 в 21:28

У нас в 65 школе закончился карантин сегодня, завтра в школу, что за бред? Заболеваемость только растёт, какой выходить? Продлите карантин, мои три дня как полегчало, опять заболели чем то новым! Сейчас в школу выйдут и ещё.... Куда смотрят администрация, директора? Ну вы с ума сошли?! Видать кому-то выгодно чтоб дети новый год в больницах проводили.

Люди
14 дек 2022 в 21:44

Традиция! Плохо скрываешься, аватарку хоть поменяй)))