А омикрон куда делся,только не давно им стращали?
Свиной грипп страшнее ,чем он?
Гость
19 декабря 2022, 17:21
160 случаев гриппа на 1 миллион населения. Зачем пугать народ?
Гость
19 декабря 2022, 17:48
Бред..Переболели этим свиным грипом...Все симтомы под копирку..Итог поставили ОРВИ...
Гость
19 декабря 2022, 18:00
Да как же мы раньше то болели каждую зиму гриппом и ничего, всё нормально было у людей,пока не придумали роснепотребнедонадзор.
Гость
20 декабря 2022, 10:37
Когда это все закончится.... Как праздник... Так заражаются люди ...
Издевательство над детьми.... Они праздник ждут...а их опять по домам...
Раньше с одного стакана пили и не болели..... Бедные дети.....
Уже все переболели. Поздно пить боржоми, когда почки отказали.
Гость
19 декабря 2022, 12:57
А полность ввести карантин в школах не пробовали? Дети отболев идут и снова заражаються по кругу уже три раза, удаленку по всем учебным заведениям на 2 недели и эпидпорог стабилизируеться
Против вирусов попробуйте простой метод: не питаться хотя бы полдня и в это время пить что-то содержащее в совсем небольших количествах пищевую соду и пищевую соль - вирус в таких условиях не может активно атаковать новые клетки, ему не хватает кислот для этого, и иммунная система легко берёт вверх, переводя вирусные заболевания в бессимптомную форму. То есть вы проснулись например в 7 утра, сопли слюни и температура, возможно кашель, с этого момента не едите и выпиваете потихоньку пару полторашек минералки 17 номер - в 2 часа дня нет ни температуры, не соплей, ни кашля и вообще нет симптомов болезни.
Важное предупреждение: на радостях не хомячте сразу - потерпите хотя бы до вечера. Но даже если и нахомячитесь в 2 дня и далее будете хомячить как никогда - вирус уже взят иммунной системой под контроль, всё равно течение вирусной болезни будет легче.
Всем удачи и не болеть !!!
Сейчас+6°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -3
0 м/c,
752мм 87%В Волгограде признали эпидемию гриппа и ОРВИ